А я с косою• 14 ноября 2021
Девочки, как покакать?
Как вы начинали ваше совместное проживание? Когда наступил момент, что вы друг друга не стеснялись?
Повелитель интернета• 14 ноября 2021
мне помогают боржоми литра полтора в день и достаточно овощей в рационе, особенно гриль почему-то хорошо идут
Спасу мир• 14 ноября 2021
Автор, открою вам секрет, что мужчины прекрасно осведомлены о том, что женщины тоже какают. Более того, нормально это воспринимают.
Это только ваши комплексы. Причем такие, которые могут пагубно повлиять на ваше здоровье.
Малая Налегке• 14 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Гыы
75В• 14 ноября 2021
Ситуация сегодня ночью: муж пришел с ночи и купается, я рядом какаю. Болтаем.
КрестьянинДиор• 14 ноября 2021
Ответ дляВива-Виктория
Так это ещё нормальный вопрос. Я как-то читала, одна девушка так стеснялась при парне в туалете делать свои большие дела, что! выбегала на лестничную клетку и там в пакетики с*ала больше года. Что там было дальше не знаю. Но я до сих пор в шоке...

Я давно так не смеялась
постою_послушаю• 14 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Что Вам автор плохого сделала?
Кофр для ноги• 14 ноября 2021
Ответ дляВива-Виктория
.т е. По. Парне стеснялась, а на лестничной площадке нет?
Ну и экстрималка
Вива-Виктория• 14 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ну и экстрималка
Я тоже её не поняла.
КрестьянинДиор• 14 ноября 2021
Скажу и о себе. Когда был муж, то вообще не стеснялась , но мы с ним были вместе около 10 лет с моих 17 . А вот со вторым мужчиной у мен прямо до абсурда доходило.я включала воду в ванной и ходила так. А бывало вообще на физике не могла сходить в туалет по 2-3 дня. Это дурдом был
Докладная• 14 ноября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
И смело нарушайте тишину мощным перде*ом
Лучше честно перднуть, чем предательски набздеть!
Повелитель интернета• 14 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Что Вам автор плохого сделала?
я отреагировала на название темы, для меня это острая тема из-за заболевания, а суть оказалась скучная, не смогла удержаться :)
Глас_Народа• 14 ноября 2021
С мужем 17 лет в браке, не могу позволить себе громких звуков, если Вы об этом. А вот муж не особо стесняется)
На привозе• 14 ноября 2021
Живу в своей квартире, какать не стесняюсь. Он тоже. Вот это проблемы у людей