Плету интриги• 2 часа назад
Раздражают свекры своим отморозом и тем что тянут время
Сейчас считай все мы впо, но до этого мы постоянно жили на сьеме и продолжаем жить, дочке купили квартиру в родном городе, потом они могли накопить денег купили машину и тд, мы всю жизнь с голой жопой. Постоянно то по Украине работа то по заработка до войны заграницей, помощи ввиде жилья не было. Сейчас ситуация такая:все бомжи практически и мои родители и его, есть наследство в городе который разрушают, но оно оформлено на свекровь, хотя дедушка хотел чтоб это досталось сразу внуку, ладно. Сказали переделают. Если что с ним случится можно получить сертификат и это все знают пока там Украина, это единственный способ попробовать и получить этот сертификат если что, но не торопятся это делать. У меня на меня все оформлено там проблем не будет. Потом, у них у пенсионеров 65+ есть машина нормальная, чисто чтоб выехать в "безопасное место" и отдать её нам (говорили сами), но они сидят упрямо и не уезжают, хотя уже бомбы летят, все хорошо мы садим картошку. Заграницей их давно ждёт семья дочки, нам тоже не понятно ради чего там продолжать сидеть, сидят, остаток Дон обл. Тянут эту резину как могут просто. Надеюсь приедут до лета уже, вот правда люди упертые до невозможности, особенно старики. В свое время им помогли с жильём их родители, потом открыли бизнес и т д
Плету интриги
• 2 часа назад
Ответ дляЛапка
Такая взрослая а все должны
Ну если одним дали, то и другим тогда, не ?
Перша леді колгоспу• 2 часа назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
А вам то что, у вас своя семья вот за нее и думайте
Она ждёт сертификат и машину)
Тушьмушьнюшь• 2 часа назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Она ждёт сертификат и машину)
Ну надо было замуж удачнее выходить
Перша леді колгоспу• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
Не. Вы дадите своим детям так как считаете нужным, а они как сами считают.
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
Не. Идите доить своих родителей
Плету интриги
• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Не. Идите доить своих родителей
Так у меня все будет с моей стороны оформлено
Плету интриги
• 2 часа назад
Ответ дляЦветочница
ни слова о своих родителей- расскажите о них,мы послушаем.
Квартира их на мне я писала и бабушек моих тоже
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
А що вам дати треба? Сертифікат за нерозрушене житло?
Тушьмушьнюшь• 2 часа назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Надо будет автор сама развалит
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
Белопальтовые пошли ’мы сами сами’
Понятно, почему вам свекры только кукиш дали
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
Надо будет автор сама развалит
Або наводку дасть
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
Ваши родители вам что-то дали?
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
Ну и там будет. Но вам же печет , что там уже было
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
То квартири всі на вас, і вам мало, треба ще свекрів обі..ти.
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
А свекры просто жадные люди и занавес
Не, они просто терпеть не могут невестку-хабалку
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
Ну если все на вас так пользуйтесь. Живите в этих квартирах. Можно одновременно.
ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
Белопальтовые пошли ’мы сами сами’
А если действительно сами, вам это как-то поможет?
Пані_Перчик• 2 часа назад
они просто ждут рашку, вот и все, хотят оформляться по рашкинским законам.
Админко• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
А ви там хто?
Я такая наивная• 2 часа назад
Ничего не понятно.Если у вас есть жилье,то почему они Вам ещё должны что-то давать.Это им решать,а не вам.Что за сертификат Вы от них хотите,если жилье целое?Почему он должны Вам отдать машину?
Колдунья-вещунья• 1 час назад
зачем вы смотрите на то,что свекрам помогли их родители?
пусть вам помогают все ваши родичи.
это же надо быть такой алчной.
право свекров закончить жизнь под бомбами.
эдакая пихалка в семье сына,что ей до всего дело((
пусть вам помогают все ваши родичи.
это же надо быть такой алчной.
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляПлету интриги
вот они глупые (((