Я тут с краю постою• 14 ноября 2021

Во что вы не верили, пока не убедились сами?

На собственной шкуре так сказать))
Королева красоты• 15 ноября 2021
Ответ для2410diana2410
С любым, который настолько заразен, что вызывает пандемию
Витамин Д
Ситечко для мыслей• 15 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
я пробовала технику силы мысли, но у меня так ничего и не получилось. может, знаете, почему?
У меня 100% работает. Работает только в том случае, если вы «проживаете» и ставите реальные для себя задачи.

Хотите квартиру купить? Идёте в интернет, ищите подходящий вариант, который уже решили 100% взять. Берёте визуализируйте как вы находитесь в этой квартире, как по ней ходите, расставляете мебель как хотели бы чтоб она стояла, ищите эту мебель в интернете, все представляете, прописываете детали и проживаете это всем телом на физическом уровне клетками, составляете список предметов в квартире. Представляете как ходите вокруг дома, как к ней добираетесь. Потом оцениваете стоимость квартиры. Если это не обмен квартир на лучшие условия, а допустим с нуля. Пишите на листке расчеты за сколько лет сможете на неё заработать, сколько нужно откладывать. Если понимаете что с этой работой не выйдет столько заработать, смотрите по расчетам какая зарплата вам нужна. Идёте в интернет и занимаетесь поисками подходящей работы с тем уровнем зарплаты, которую вы хотите. Нашли работу мечты? Полностью ее сидите изучаете, представляете как успешно проходите собеседование, проживаете это собеседование с позитивным исходом. Полностью все детали визуализируете и проживаете именно телом (клетки всю работу сделают за вас)

Вот вы скажете это все ерунда, а я говорю НЕТ! Люди просто ленятся это делать как и я в таких масштабах - «квартира с нуля». А если допустим человек нашёл работу с огромным заработком, знаете какой соблазн есть эти деньги потратить и «соответствовать коллективу», потребность растёт, поэтому откладывание денег уходит на второй план, человеку тяжело при деньгах жить прежней жизнью. Отсюда и вытирают все эти проблемы с достижением цели, но есть и те кто оседлает волну и взлетает ещё выше и может все позволить.

Пробуйте на мелочах, вы увидите что это работает. Мысли материальны- абсолютная правда. А на чем можно попробовать? Например человек заболел. Вместо нытья родственникам как плохо (ну и это можно чтоб пожалели конечно) закрыться в спальне перед сном и представлять себя выздоровевшим, будто изнутри тепло и солнце идёт, представляете как гуляете по улице бодро, как излучаете позитив, исцеляетесь. Вот увидите как это помогает
2410diana2410• 15 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Витамин Д
И все? Я и муж его принимаем с осени по весну, но короной болели. Не работает ваш план лечения
Ситечко для мыслей• 15 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
ой, я просто наткнулась. как можно силой мысли с помощью визуализации заставить человека тебе написать. много положительных отзывов. а у меня не получилось(
я уже по несколько раз в день визуализировала, но.......(((((
Может вы слишком большого веса придавали этому желанию. Вы должны просто визуализировать так, чтоб вам не казалось это нереальным. Чтоб вы чувствовали что напишет он и все, сам человек найдёт способ с вами связаться
2410diana2410• 15 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Стесняюсь спросить а как мочку уха дотянуть до жога на колене?
Подтяните ногу к уху)
ТыЧиНеТЫ• 15 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Я думала всем понятно, что ковид и, к примеру, рак - это разные по своей природе заболевания. Хоть оба бывают смертельным и не излечимыми. Но вам, видимо, на пальцах надо объяснять
А вам, видимо, платят за подобные посты. Везде тулите тот ковид.

Дебаты закрыты.
Баксы_сдам• 15 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
У меня так часто бывает-заметила....
Вот февраль этого года, умер отец один дома-пил, гулял на право-налево, мама нас сама вырастила и бросила его....
Мой БМ умер через 2 дня после похорон моего отца, тоже пил и издевался, на детей забил....
И ранее случаи были... Я реально задумалась..может, и правда бумеранг...
Кстати, дед тоже пил, бабушку угробил...и утонул до сих пор не понятно как... зимой домой шел через мост
А бумранг в чем?
Родовая программа.
Королева красоты• 15 ноября 2021
Ответ для2410diana2410
Смена в количествстве больных от чего?
Сравните лето/зима
Королева красоты• 15 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей

Для этого сперва нужно научится быть честным с собой.
Баксы_сдам• 15 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
А вы знаете , что она запатентована ещё в 2015. Это есть в интернете.
Ее изобретали изначально как лекарство от рака. Речь от рнк-вакцине. Конкретно - о файзер, и семейной паре турецких ученых.
Спелый баклажан• 15 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Никогда не верила, что россияне способны воевать против украинцев.
Россияне вам скажут точно так же про украинцев. Вообще к началу заворухи слишком много вопросов, и кому это было действительно выгодно.

Вы только вспомните брифинг Русланы как она рассказывала, что стреляют с обоих сторон по договоренности а потом стихают договорившись на обед. Интересно это видео ещё есть на просторах.
Мой_ужин• 15 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А бумранг в чем?
Родовая программа.
Обхохочешься))))
Просто в нашей стране тьма алкашей- это проблема, а не программа)
Сейчас замужем за итальянцем)
Куда делась родовая программа?
Алкашни нет на улицах)))
Ждун с Нибиру• 15 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Как отсекаете?
закрытые позы. ответы однозначные либо тупиковые. как евреи вопросами на вопрос очень помогает. а есть люди с которыми только нагрубить или нахамить. если видишь манипуляцию и тебе собеседник интересен или некуда деваться нужно вывести его с зоны комфорта.
моя фишка я никого не подпускаю ближе чем на 1 метр к себе, я не целуюсь не обнимаюсь, держу всех на расстоянии.
Пушка заряжённая• 15 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
От гриппа в течении года умерло несколько человек знакомых, в том числе родственники? Сочувствую
Вы пишете о себе,а я о том,что от гриппа в 2009 году умер мой брат. А от ковида,слава Богу, среди знакомых и родных никто не умер.
Ясамаякрасивая)• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А он есть?
Как показывает жизнь, нет..
Ясамаякрасивая)• 15 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Та ладно.. С таким ’президентом’ от той страны можно ожидать всего. Как и от нашего, кстати.
Ясамаякрасивая)• 15 ноября 2021
Ответ для2410diana2410
Для тех, кто верит в ’пандемию’, ничего не работает ))
Дама_с_коготками• 15 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Если обожгли палец, то схватить я за мочку уха и подержать пару минут.

Я рефлекторно так сделала, когда очень сильно обожглась. Была уверена, что будет волдырь. А через минуту даже болеть перестало.
Не верила вообще
а физику в школе учили???
термин ’теплопроводность’
Дама_с_коготками• 15 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Надо сразу.
Загадка - почему помогает
Дама_с_коготками• 15 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
отца похоронила, болели всей семьей, теперь это моя фобия и новый сильный страх.
а почему не верили?
Туфли в чешуе• 15 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Про веник не совсем верно
А что про веник?
Любящая болтать• 15 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как и я..
Таких много.
Дама_с_коготками• 15 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Три раза уже.
У меня как падает иммунитет, то заеды появляются надолго и всерьёз. Невозможно ничем вывести
Мучалась я весной, и когда заеда начала расти, прочитала этот способ. Терять было нечего.
И о чудо, помогло.

С тех пор при первых признаках сразу ’лечусь’ этим способом.
Но как это работает??
она и без этого способа проходит))
Ромашкинная• 15 ноября 2021
В порчу, сглаз и т.д.
КрытыхРынков• 15 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Да много чего. Начиная с замужества и детей, заканчивая войной, президентом из 95 квартала, не верила что вакцину так быстро изобретут и будут так массово ее внедрять.
+100 к войне и к президенту. Во время выборной компании сперва думала, что это фейк, потом что он побалуется и снимет кандидатуру, потом — что перетягивает голоса для кого-то. А оно вона чё
Ромашкинная• 15 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Там была такая зависть что я практически ощутила эту энергию. По жизни остервенелый скептик. После этого случая готова была и к бабке пойти, справились без нее конечно. Но…
Я однажды так свою сотрудницу отпустила домой на 3 часа раньше, т.к. реально работы не было - смысла ’сидеть’ не было вообще. Она быстренько собралась и такая счастливая сказала всем ’пока’ и тут ей вслед повернулась девочка из другого отдела с таким завистливым ’везет же’. Я тоже прям это почувствовала. На следующей день приходит девочка и говорит, что приехала домой ровно во столько во сколько обычно после работы приезжает - т.к. попала в такую пробку, какую никогда в жизни не видела и простояла в ней больше 3 часов.
Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Глупости не говорите
Что не говорить? Где я глупости сказала? Я живу в РФ и Украине и лнр, на 3 страны так сказать. В РФ мужчин не собирают, никуда не отправляют, парни, которых знаю лично, служат и служили, никуда ’воевать не ездят’.
вАлнуюся сильнА• 15 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей

Все верно, я тоже так делаю, это работает!
Туфли в чешуе• 15 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей

Как похудеть таким методом?
интайм_не_предлагать• 15 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
она и без этого способа проходит))
Когда-то, да.
Но отнюдь не сразу.
У каждого свои особенности организма