Я тут с краю постою• 14 ноября 2021
Во что вы не верили, пока не убедились сами?
На собственной шкуре так сказать))
Царевна Смеяна• 15 ноября 2021
Ответ дляДобротная
А что он на двух лапах побежал? Стремно. Я еще долго боялась что он будет меня преследовать, мол, злой сущ, поэтому никому ничего не рассказывала чтоб он меня ненароком не выследил😂
У страха глаза велики))
Белка? Заяц? И т.д. думаю, этой ’мистике’ есть какое-то абсолютно приземленное объяснение
Спелый баклажан• 15 ноября 2021
Не верила, что после развода жизнь есть. Эти советские установки родителей ’брак на всю жизнь’ кости мне ломали и тянули время. Очень рада, что смогла тогда, а ведь большая вероятность была не рискнуть.
Спелый баклажан• 15 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Самое страшное что я узнала - это что никому правда не нужна! Вот буквально на прошлой неделе. Надо уметь изворачиваться и врать. Но теперь не понимаю, зачем я учу своего сына не врать.
Мне 33, сыну 6. Уже 4 день в таких вот раздумиях
Я учу своего ребенка быть честным самим с собой. Себе не врать, все остальное совершенно второй план.
Кы-ы-ы-ця• 15 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не верила, что ожог можно предотвратить мочкой уха.
Не верила, что заеду можно вылечить волосами.
Вот как это работает?? Если с мочкой уха можно придумать объяснение легко, то волосы как помогают?
крота при ангине душили? стопроцентное средство!
Хачапууури• 15 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Что реально будет война на Донбассе, я из Луганска.
В злобных и завистливых людей, которые не просто зове и завистливые, а и намеренно делают пакости
А вот в с вирусом сразу поняла, что будет капец- как только многомиллионный Ухань закрыли на карантин, такого в новейшей истории не было, я начала нервничать ещё в январе, а с меня смеялись. Ещё тут темка была, одна из первых на форуме, мы с девочками обсуждали…
Ссылочку дайте на тему если найдёте её.
Одни_мысли• 15 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Если обожгли палец, то схватить я за мочку уха и подержать пару минут.
Я рефлекторно так сделала, когда очень сильно обожглась. Была уверена, что будет волдырь. А через минуту даже болеть перестало.
Не верила вообще
К щеке приложите и будет такой же эффект. Это быстрее и больше площадь.
LarsonPeterson• 15 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Никогда не верила, что россияне способны воевать против украинцев.
слушайте , я тоже...
оксюморон• 15 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Громко пойте песню про Зайцев, я так в детстве делала
Что за песня?
Наверняка• 15 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Так от гриппа тоже умирают. И тоже,как повезет
Ну только вот от гриппа никто из моих даже далёких знакомых за 50 лет не умер. А от ковида за год несколько. В это Вам еще предстоит поверить
Наверняка• 15 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
В средние века тоже изоляцией боролись с эпидемия и. Лион спасся от чумы изоляцией. Закрылись в церкви и молились. Чем не изоляция? В честь избавления города от чумы построили церковь Девы Марии. Я не набожная. Понимаю что просто город закрыли.
Тут есть логичное объяснение. Ученные проводили исследования и выявили, что от вибраций церковных колольных звонов погибают большинство бактерий, в том числе и чумная палочка . Давно читала об этом, в подробностях не вспомню.
талый снег• 15 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Шта?!....
буреЛОМКА• 15 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Средний века...Что и с чем вы сравниваете? Да в средние века женщин массово на кострах сжигали, как ведьм, фекалии и помои в окна сбрасывали, мылись раз в несколько месяцев. Давайте до первобытного строя дойдём, чего уж.
Вы прочитали так, как хотели. Я же писала, что самоизоляция проверена веками как борьба с неизлечимыми болезнями.
Пушка заряжённая• 15 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
А у меня наоборот ...
буреЛОМКА• 15 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Км. Последнее точно нет - проверено мной ))
А я на углу сидела. Отбоя от женихов не было, замужем
буреЛОМКА• 15 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Видно что вы очень далеки от вирусологии, и в вакцинах не разобрались... поэтому так и судите, за вас все решили, а вы и рады. Извините, не хочу вас задеть. Просто очень обидно, что большинство не хочет вникать в мелочи и потом мы имеем то что имеем.... время ещё покажет последствия от рнк вакцины. Против инактивированной вакцины ничего против не имею
Так есть коронавак на выбор
Наверняка• 15 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А у меня наоборот ...
От гриппа в течении года умерло несколько человек знакомых, в том числе родственники? Сочувствую
буреЛОМКА• 15 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Пффф, ось тут навіть трошки смішно))) але може тому що я із совка, в дитинстві покаталася по таборам дитячим, москвічі-це була завжди кагорта нахабних дітей, що дуже зневажливо ставилися до нас. ( не за всіх кажу, але ситуації були частенько)
Ніколи не думала, що буду виховувати трьох дітей))) але дуже рада цьому!
О детях из России в точку. Тоже все как один такие встречались, и это при союзе.
Все будет, но потом• 15 ноября 2021
Не верила, что Зеленского выберут - а его взяли и выбрали, блин.
культУра• 15 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
странно, а история оккупации Украины советами тоже не поколебила вашу веру?
ТыЧиНеТЫ• 15 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
У меня так часто бывает-заметила....
Вот февраль этого года, умер отец один дома-пил, гулял на право-налево, мама нас сама вырастила и бросила его....
Мой БМ умер через 2 дня после похорон моего отца, тоже пил и издевался, на детей забил....
И ранее случаи были... Я реально задумалась..может, и правда бумеранг...
Кстати, дед тоже пил, бабушку угробил...и утонул до сих пор не понятно как... зимой домой шел через мост
Это НЕ бумеранг.
Кы-ы-ы-ця• 15 ноября 2021
Ответ дляталый снег
Шта?!....
та драсьте...Все, кто заеды лечат волосами про это знают. если задушить крота, то можно лечить болезни горла. Вы шо, это ж так просто
культУра• 15 ноября 2021
Не верила, что мудрый украинский народ наступит снова на те же грабли, думала, что сработает генетическая память, ан нет ((
Что поверит в популистские обещания комика-членограя, выберет это своим президентом (
Мой_ужин• 15 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это НЕ бумеранг.
Знаю)
Это алкоголизм.
Но просто так сложилось, что задумалась...
Это алкоголизм.
МеняАЖтрусит• 15 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Есть техники с силой мысли и гипнозом. Но гипнозу не обучали.
я пробовала технику силы мысли, но у меня так ничего и не получилось. может, знаете, почему?