Прасковична• 10 января 2014

Прочитала тему Случайно забеременела, возник вопрос

Девочки, прочитала тему Случайно забеременела и возник вопрос, точнее сформулировался) так как думала об этом и раньше : а если в течении нескольких лет в качестве предохранение используем метод ППА и я не беременею, значит что-то у нас не так?
Зина с магазина• 10 января 2014
мы тоже так 10 лет предохраняемся
с первого раза получился ребенок
будем скоро пробовать второй раз))))

Петя-петушок• 10 января 2014
Автор поплюйте. Я вот 2 года небеременела, сейчас на втором месяце... Лотерея)
автор Прасковична • 10 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
я наоборот хочу быть в вашем положении)))
Простоваля• 10 января 2014
Ответ дляПрасковична
если хотите ребёночке - пе прерывайтесь , я уверена, что вашему мужу очень понравится! мой после второго ребёнка обалдел, что опять предохраняться по настоящему нужно, знаете, как привык, пока 3 мес. второго делали + беременность. Сколько вам лет? Торопитесь, ведь потом и второго захочется, чтобы не было поздно!!!