Не за Будка• 10 января 2014

Кто был у генетика на Героев Сталинграда 16, Киев?

Хорошие там генетики и как узи делают, а то направили с поликлиники, а я здесь читала, что лучше к Пидченко попасть.
Мочалкин блюз• 10 января 2014
Это случайно не клиника Виктория?

автор Не за Будка • 10 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Это случайно не клиника Виктория?
нет, нашла в интернете, что это Киевский городской центр репродуктивной и перинатальной медицины
а генетик там Тригубчак Оксана Андреевна,
zebration• 10 января 2014
Оксана Андреевна - классный специалист, честное слово. Я пришла к ней в слезах и в такой панике относительно беременности, она меня душевно успокоила, всё объяснила-рассказала, написала, какие анализы сдавать (скрининги и т.д.), потом эти же анализы и расшифровала, просчитала процент рисков, всё очень детально и понятно. Посещала её раза три, каждый раз в таком позитиве выходила :)
zebration• 10 января 2014
Узи делают так себе, аппарат старый, на большой экран изображение не выводят, как в 7 роддоме, например, и за свои же деньги будьте готовы, что кроме доктора рядом будет стоять толпа студентов и комментировать))