Кракадэ• 15 ноября 2021

Как у вас с горячей водой?

У нас у половины города отключили горячую воду, нечем отапливать говорят. Интересно, как в других городах ситуация?
Миссис Буркул• 15 ноября 2021
Киев. Живём в новостройке с 2019г. Горячая вода должна быть от котельной, но ее не было ни разу. Стоит бойлер. Хорошо, хоть отопление на днях дали, а то в этом году было под вопросом.
До этого 4 года жили в частном секторе, был двухконтурный котел.
Ещё ранее в хрущевке-колонка.
Уже и забыла то время, когда жили с централизованной подачей горячей воды.

Некомильфо• 15 ноября 2021
Киев, сейчас колонка в хрущевке, до этого была централизованная, но еле теплая - ставили бойлер
Неправдиша• 15 ноября 2021
Кривой Рог, нет никогда горячей воды. Уже давным-давно.Бойлер наше все
Меня не звали• 15 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Как он может быть экономичнее? А за электричество?
А за воду с подогревом?
Нам ещё лет 13 нащад было выгоднее с бойлером,чем с водой. По тем временам куб горячей выходил 26 грн. Подогрев 19 точно помню.ну и сама вода. Дело в 2007 было.
Только горячей она не была.

А сейчас только холодная 26 за куб. Сколько ж тогда горячая должна была бы быть...
автор Кракадэ • 15 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я в Броварах живу, у нас горячую воду включают только в отопительный сезон. Я ей не пользуюсь, есть бойлер
Получается, платите только за холодную?
Разведка Маша• 15 ноября 2021
Мама живет в Глевахе (пригород Киева), горячей воды нет года так с 1996, уже давно стоит бойлер, отопление централизованное хорошее, теплое
Разумная Губка• 15 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Получается, платите только за холодную?
Да. На холодную и горячую стоят счётчики. Так как по счётчику горячую не используем, соответственно не платим за нее
бЭйбА• 15 ноября 2021
У нас в городе горячей воды нет лет эдак 25. У всех давно стоят бойлеры.
автор Кракадэ • 15 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Уже включили нам