СКИБИДЫШь• 15 ноября 2021

Температура при беременности

Как долго? До какой недели у вас длилась субфебрильная температура?
Я уже измусилась вся. Постоянно ходить с 37.5 ...
Я ее ощущаю ( морозит, колбасит, крутит, мутит)
Может можно чем то облегчить состояние ? Или просто терпеть?
автор СКИБИДЫШь • 15 ноября 2021
Субфебрилить начала еще до задержки, сейсас 8нед
КучМала• 15 ноября 2021
Что врач говорит ? 2 беременности таким не страдала
Медсестричка• 15 ноября 2021
Если лейкоциты в нормах для беременных, то ничего не будут и не надо делать.
Я пришла становиться на учет в 23. И еще была субфебрилка и лейкоциты, все проверили сказали норм. Потом уже отдельно пиелонефрит лечила, тогда назначали лекарства.
автор СКИБИДЫШь • 15 ноября 2021
Ответ дляКучМала
На учете не стою еще
КучМала• 15 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
На учете не стою еще
Мочу, кровь сдавали ? Нужно посмотреть и становитесь на учёт , уже можно
Катастрофа• 15 ноября 2021
Да рано еще. Недель до 12 еще и токсикозить может и все к этому прилагающиеся. Пить побольше, отдыхать. Ждать. А что можно сделать?
Печенюшка• 15 ноября 2021
Идите к иммунологу-инфекционисту!
автор СКИБИДЫШь • 15 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Спасибо