Аль_де_Барановна• 15 ноября 2021
Что делать чтобы шли дела
Хочу выговориться. Очень сложно идут все дела. Есть Большая цель. Каждый день пытаюсь делать что то для этого. Мне нужно очень быстро все делать, так как я сейчас не в хорошим финансовом состоянии. С утра бодрая встаю, с планами вырвать в жизни лакомый кусочек. Но за день все так складывается не удачно, я к вечеру подавленная и без силаюэя, все как ьдтотидет против меня. Крупного клиента три недели уговоривала подписать контракт, и вот он согласился подписать в понедельник. Все выходные я была на нервах, не спала. В понедельник он подписывает его с другим поставщиком. И вот такое постоянно. У меня желание много чего сделать, но за день меня все люди убивают морально. Как быть? И везде конкуренции очень жесткая или это только у меня такое?
Wendy Rhoads• 15 ноября 2021
слишком много напряжения, оно вас изматывает и вы теряете фокус.
Ресурсы обычно приходят на такое же ресурсное состояние.
Проанализируйте в какой момент сдуваетесь в течение дня, какие люди или события этому способствую, если с утра вы бодры и настроены на позитив.
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Сейчас наверно у всех так ..
Копейки зубами надо выгрезать
Вот именно что копейки....
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2021
Мне кажется, что-то где-то надо менять просто, раз идёт не так. Внимательно продумайте в какой момент, в чем могла быть загвоздка и постарайтесь поменять что-то (может вплоть до мелочей)
Редисочка• 15 ноября 2021
Успокоиться для начала. У меня лично так , если я нервничаю - ничего не выходит, люди это чувствуют. Пропейте успокоительное.
Цветочница• 15 ноября 2021
Советуют снизить градус ожиданий. Вы эмоциями перебиваете результат. Джон Кехо в помощь.
Добрый Йиннот• 15 ноября 2021
Где-то вы распыляетесь зря - ищите эти точки.
Возможно, клиенты чувствуют давление и сторонятся.
Ну а вы не учитываете естественный ’отсев’ в клиентской базе, пусть даже тёпленькой :)