Кнопус• 15 ноября 2021

Во Львове и Днепре дети пошли в школу. В Киеве тоже планируют пойти ?

Какие прогнозы ? В Киеве такая же тенденция будет?
Катька Пушкарева• 15 ноября 2021
В Харькове ходят

Маманя• 15 ноября 2021
Да нет никаких прогнозов. Заболеваемость падает, но это ничего не значит. Логика - не наш конек(((
Рожайтретьего• 15 ноября 2021
Странно, Днепр - в тройке лидеров по заболевшим…
Дюагональ• 15 ноября 2021
Живём во Львове, все ещё на дистанционке.
Вот Она Я• 15 ноября 2021
Киев весь ноябрь на дистанционке.
НуПогоди!• 15 ноября 2021
Никаких прогнозов ((
Тут дожить бы до этого психически здоровой…
мААААсквичка• 15 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Сегодня Рыденко сказал справляемся, ковидное отделение не загружено
мААААсквичка• 15 ноября 2021
Рыженко´
Пупс• 15 ноября 2021
Я думаю ещё следующую неделю дома.а там пойдут

КучМала• 15 ноября 2021
Київ до нр вдома
Рожайтретьего• 15 ноября 2021
Ответ длямААААсквичка
Запорожье тоже в тройке, мы дома сидим
Кукарикуууууу• 15 ноября 2021
Киевская область начальные классы уже вторую неделю учатся, надеюсь, старшие тоже выйдут
мААААсквичка• 15 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Запорожье тоже в тройке, мы дома сидим
Мы вышли с этого понедельника, было неожиданно. Трудились о большом количестве заболевших..
мААААсквичка• 15 ноября 2021
Трубили´
Патриотка• 15 ноября 2021
Київщина: ходіть і молодші і старші класи до школи
СтелькаОТединицы• 15 ноября 2021
одесса сидит, свет отключают то детям то ученикам, и дистанционки нормальной нет, зае... ли
Улыбчик• 15 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
И что? Вы же учитывайте, что Днепр миллионник.
Секретница• 15 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
1-4 класи сьогодні пішли в школу
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября 2021
Львов только младшая школа учится
Старшие классы дистанционка
На этой неделе будут решать когда старшие классы пойдут учиться

Ручки-Крючки• 15 ноября 2021
У Прилуках з 30.10 червона. Всі школи вийшли з канікул, як і мали, ще 1.11. 100% вчителів з зеленими сертифікатами. Ніяких дистанційок
Зяблик протестант• 15 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
В Харькове ходят
В Харьковской области давно ходят, каникулы были только 1 неделю, в Харькове 3
Зяблик протестант• 15 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
В Харькове конкретный спад сейчас
viter33• 15 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
1-4 класи пішли в школу
автор Кнопус • 15 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
В Киеве 3ю неделю не ходят же. Вот Львов и Днепр красная зона же ? Чем они руководствовались когда детей выпустили? Я тоже думала , что мы до НГ не пойдём, но уже сомневаюсь
Мюллерная• 16 ноября 2021
А мне нравится когда дети дома. Конечно немного не та учеба, но зато не болеют. А для меня это главное
НуПогоди!• 16 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Какой прелестный выгул белого пальто
«Для меня дети главное»

А для меня нормальное образование ДЕТЕЙ главное. Потому что двум детям поступать в этом году, А третий во втором классе и второй год нормальной учебы нет…
Мюллерная• 16 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Какой прелестный выгул белого пальто
«Для меня дети главное»

У меня старший ребёнок тоже поступает в этом году. Именно поэтому «Мама в белом пальто» перевела ребёнка на индивидуальное обучение и ребёнок спокойно занимается с учителями и с репетиторами один на один не взирая на все локдауны. Младший ребёнок в этом году вышел в школу (если так можно сказать), в прошлом был также на домашнем обучении, но я катастрофы в онлайн учебе не вижу. А для поступления всеровно школа высокие балы не даст. Желаем вывод, что в любой ситуации можно найти выход имея установку « здоровье важнее»…
НуПогоди!• 16 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Я очень рада, что Вашим детям подходит обучение онлайн, домашнее, индивидуальное и тд.
Моим не подходит.
Должен быть выбор. А не все сидят по домам, потому что надо запугать и вакцинировать как можно больше населения, освоить выделенную вакцину.
Должен. Быть. Выбор.