Я шалунья• 15 ноября 2021
секрет красоты
каким бы секретом красоты вы бы могли поделиться?
у меня например это то что я делаю скраб на основе кофейной таблетки и геля для душа,тело потом просто бомба)
Живчик-счастливчик• 15 ноября 2021
Альгинатные маски и под них всевозможные сыворотки. Хорошая влажность + прохлада в комнате.
Вот Она Я• 15 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Крем лебяжий пух, реально помогает, лицо через месяц не узнать
В каком смысле..?
Одноклассница• 15 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
В каком смысле..?
Лицо бархатное становится, морщины разглаживаются
Ло Шарик• 15 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Случаем не рецепт из передачи’ Все буде добре’?
Пенять на зеркало• 15 ноября 2021
Автор, а что это у вас за скраб на основе кофейной таблетки, поделитесь секретом?
Вот Она Я• 15 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Ух ты. Сколько вам лет?
Это сметана, лимон, белок..?
Одноклассница• 15 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Ух ты. Сколько вам лет?
Это сметана, лимон, белок..?
Да) мне 40. Мама много лет делает себе и мне заодно, она уже начала экспериментировать, добавлять свои ингредиенты) но изначально было домашняя сметана, сок лимона, белок, эфирное масло чайного дерева, масло виноградных косточек
Вот Она Я• 15 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Спасибо, попробую
Я шалунья
• 15 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
кофейною таблетку беру с кофе машины,добавляю гель для душа,вспениваю и втираю в кожу помогает от целлюлита на ногах и растяжек)