Кидстаффовна• 15 ноября 2021

Посоветуйте пожалуйста что-то для заживления шейки после прижигания эрозии

Ставила ревитаксу и депантол. Прошло 3 месяца не очень зажило... только начало. Снова назначили ревитаксу и депантол.
Может хель что-то поколоть или бады какие-то пропить? Или свечи хорошие есть?
Оскорбляю всячески• 15 ноября 2021
Зачем прижигали то?

ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2021
У мене сама зажила і все.
Мікрохвилькою.
Кактус из кожезаменителя• 15 ноября 2021
У меня после конизации через 2 месяца зажило. Доктор ничего не назначал. Даже никаких свечей.
Марфушечка душечка• 15 ноября 2021
Зачем прижигали? Все 4 подруги, которым говорили делать прижигание, потом жалели, потому что оно не имеет смысла. Развод на бабки.
Марфушечка душечка• 15 ноября 2021
Удивитесь, но тампоном с качественным облепиховым маслом. Лучше заживляет всех свечей
Играю_на_кларнете• 15 ноября 2021
Мне врач назначал свечи цикатридина для заживления
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 ноября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Такие свечи есть. Как раз гинеколог назначал после прижигания
Ждушечка• 15 ноября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
100% Я ее именно так и вылечила, еще в далеком 1993 году! ))
Ждушечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
нет! именно тампон обмакнуть в облепиховое масло и туда! Это 100% результат!

Марфушечка душечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Да люди вообще странные, свято верят в таблетки, операции и не хотят пробовать безопасные народные методы проверенные годами.
Моя мама и сестра тоже эрозию так вылечили, но уже не писала здесь, все равно б не поверили
Ждушечка• 15 ноября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Абсолютно согласна!
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2021
Метилурацил
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка

Было бы странно, если бы было ’ да’. Здесь всегда так, я ждала такой ответ, на 90 % была уверена.
ЖенаАйтишнеГа• 15 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Метилурацил
Плюсуюсь.Всю жизнь эрозия-метилурацилом вылечила
Марфушечка душечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Ну а зачем брать свечи, которые дороже и помимо облепихового масла имеют кучу химии в составе?
Л. Логика
Анка-пулемётчица• 15 ноября 2021
девочки!врачи говорят что эрозию не надо прижигать и вообще лечить.
вы хоть почитайте или послушайте по теме.
что вы там прижигаете?!?
Каркуша Клара• 16 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Аллергия у меня была сумасшедшая после таковой манипуляции. Все там опухло, отекло, было размером с большую булку, зуд , выделения.
Люблю кетчуп• 16 ноября 2021
Тут можно только посоветовать найти другого, ХОРОШЕГО гинеколога
Ждушечка• 16 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ягоды облепихи насыщены огромным количеством витаминов и минералов, полезных ненасыщенных кислот. Ежедневный прием ягод облепихи или сока способен обеспечить человеческий организм суточной нормой всех необходимых веществ. Кроме того, это растение имеет также жаропонижающее и антисептическое действие.
Почему у вас именно так произошло.. возможно это ваша личная непереносимость. Бывает и такое! В основном, ягода, да и масло - полностью безопасны! И потом... во всем надо знать меру. Это делают на ночь. Днем без нее. Что делали и как вы, я не знаю. Но, этот метод помог уже стольким знакомых и незнакомых, что это пожалуй одно из немногих, про которое я могу говорить, что гарантирую результат! ) Причем, который не возвращается. )

Каркуша Клара• 16 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Ем ягоды, все ок)). Кто же делает тампоны с облепиховым маслом Днём??? Ночью горизонтально протекает, все нижнее и постельное белье испачкано. Есть спрей, в нем содержится облепиховое масло, пользовалась , всё норм. Это вот как расторопшу молотую нельзя - содержит токсины, а очищенное масло или экстракт можно.
Ждушечка• 16 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Почему все должно быть все испачкано? ) Есть много способов этого избежать. )