Булку Дай• 16 ноября 2021
40-ка летние девственницы, зайдите!
Есть тут такие? Дело в том,что у меня есть родственник,которому 45 лет, не женат. Хочет женится на женщине примерно своего возраста, не моложе 40, так как боится, что сильно молодая жена будет изменять. Но для него важно, что бы избранница не знала до него мужчины в интимном плане, что бы была сдержана и целомудренна.
Вот думаю, есть у него шанс найти свою половинку?)
Мао_Мяо• 16 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Именно. Очень странный запрос в таком возрасте.
Странный - это очень мягко сказано))
Железный коготь• 16 ноября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Странный - это очень мягко сказано))
Мне как-то писал один, якобы девственник, с серьезными намерениями. Там реально что-то не то с головой было. Напугал так, что перестала отвечать. В итоге забанил, слава всем богам.
Из ДОМа-2 Я• 16 ноября 2021
а зачем ему дева? У него с башкой все хорошо? Ну пи.сюн вы не видели? Но, определить не поехала ли кукуха у него, можете?
всегдаДаДа• 16 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Я не ищу ему невесту, нет)) я просто сильно сомневаюсь, что такие дамы есть, а вот он верит, что встретит
Блажен, кто верует... Это не про Вашего родственника как-то летом была тема с фотографиями? Такой утипути милашечка в кресле в шортах сидел на фоне роз? Тоже искали ему невесту и возраст подходящий
Марс атакует• 16 ноября 2021
Это , конечно смешно 🤣, но что-то верится мне , что он и не ищет никого
Он просто придумала отличную отмазку на вопросы о том , чего он один.
Я не в встретил ту , единственную , девственницу звучит благороднее чем « мне никто не даёт »
Чебуравлик• 16 ноября 2021
в 40 лет проще операцию сделать, чем незайманой остаться.
но у мужика вава в голове
Ms. Android• 16 ноября 2021
Есть тоже похожий жених, но там из запросов лишь бы не слишком полная
Ни разу не было отношений за 40+ лет
Печально, всё у человека есть, а семьи не было, и похоже не будет, слишком стеснительный
Ни разу не было отношений за 40+ лет
Барышня_Смольный• 16 ноября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Сказать, что угодно можно )
У меня есть подруга, которой тоже 41, строит из себя целочку, но только я и еще одна подруга знаем, что это не так. А так, для всех, особенно для родни, она девочка-припевочка )))
Завидуете?
Вам никто ничего не предлагает?
Подкустовый выползень• 16 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Если заинтересует даму, то она сможет заставить его поверить, в то, что он единственный и неповторимый. Но что то до 45ти ни одной такой не нашлось
МошеЙница• 16 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Есть конечно, подруга моя 38 и ее подруга около 45
МошеЙница• 16 ноября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Сказать, что угодно можно )
Нафига? В 41 тем более?
Я про свою точно знаю, мы знакомы с детства и знаю всю жизнь ее и всех ее тараканов и тд
МошеЙница• 16 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Видимо сравнений боится
Неместная Я• 16 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Может набожную страшилу какую-то?
Набожные все давно замужем, поверьте.
Неместная Я• 16 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Есть, в свидетелях Иеговы)
Они замужем давно в 40 лет, поверьте
Бармалеина• 16 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Может и есть 40-лктние девственницы, но прикиньте какие они придурошные. Думаю, с нормальной психикой нет.
СернаМоисеевна• 16 ноября 2021
Моей подруге 48, был когда-то, лет в 20 один кавалер и с тех пор усьо. Но заручиться не могу. Вдруг были мужчины
Хачапууури• 16 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Набожные все давно замужем, поверьте.
Доньці мого хресного 41 рік, не можу передати, наскільки вона приємна людина, на жаль, з особистим життям ніяк не складається, спочатку хвору бабусю доглядала, потім тато захворів, зараз при мамі. Так хотілось би, щоб все-таки зустріла когось, тільки не таке чудо, як знайомий автора.
Марс атакует• 16 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
но у мужика вава в голове
У меня одна только мысль в голове …
Это ж сколько лет отличного секса они упустили😂 сколько упущенных оргазмов
Это печально
Чебуравлик• 16 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
У меня одна только мысль в голове …
Это печально
это пздц а не печально.
Крапипопка• 16 ноября 2021
А шо такое бывает в современном мире?))) Я думаю, что шансов маловато.
Троллинговая какая то у вас тема ))) Девственниц в 40 лет я только по телеку видела )))
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Была у нас такая знакомая. Правда сейчас ей уже под 50. Родители верующие, а у неё не получилось найти мужа.
бювет_в_обед• 16 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Они замужем давно в 40 лет, поверьте
Не все, есть реальный пример моей знакомой свидетельницы, ей около 42 лет, мужчины нет и не было. Хочет мужа только своей веры, а таких свободных на всех не хватает, а на обычного не согласна.
ЛюблюДевчонок• 16 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
у него низкое либидо и низкая самооценка
пусть верит