Пенек Возмездия• 10 января 2014
Тубус кварц при аденоидах?
Девочки!Кто делал тубус кварц при аденоидах,был ли эффект,не было ли хуже после процедуры?Спасибо всем!
Аноним_560• 10 января 2014
хуже точно не будет, микробы убъются, а значит и воспалительный процесс уменьшиться и дай Бог вообще пройдет!
Пенек Возмездия
• 10 января 2014
да,дай Бог!Просто читаю некоторые пишут,что могут увеличится аденоиды!Хотя Лор назначил тубус кварц!
Г@Л@В@ломка• 10 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
везет Вам с ЛОРом, у нас при каждом чихе список из 10 самых дорогих лекарств и обязательно антибиотики, а когда попросила назначить тубус-кварц, нашли кучу отмазок чтоб не назначить (откаты ведь за это не получают)
Пенек Возмездия
• 10 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не знаю,назначает проторгол,хотя я его не назову действенным препаратом.А вот сегодня назначила тубус-кварц.Вот и спрашиваю,как и что...
Г@Л@В@ломка• 10 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Протаргол нам уже не помогает, видимо привыкли уже, 5 раз за год капали
Inna Medvetska• 10 января 2014
ми он місяця півтора назад проходили цю процедуру. соплі пройшли швидко, до того місяця півтора чим тільки не пшикали і не мили