Ацетилсалициловая кислота• 16 ноября 2021

А вы разрешаете сходить с ума детям

А вы разрешаете сходить с ума детям в квартире, или таки понимаете, что вокруг живут люди, которые дома тоже хотят отдыхать?
Результат:
вже голосів: 67
26 (38.81%) Объясняю, что бегают на улице
13 (19.4%) Тыц
12 (17.91%) Мои скачут. Мне некогда гулять
9 (13.43%) Дети взрослые
6 (8.96%) Мои скачут. Диагноз
1 (1.49%) Дети грудные
Голубая фишка• 16 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Ну хорошие мелодии и послушать норм)
А когда три ноты годами разучивают, то ситуация немного другая
Не, он много чего может сыграть. От классики и джаза до современных. Мне даже самой иногда нравится.:)

На перекуре• 16 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Метод воспитания «все можно»?)
У меня да. Но мы без соседей и общ.транспорта, никому не мешаем.
Что плохого?
Елена 4160• 16 ноября 2021
У нас с соседями паритет - они орут по ночам, ну а мы днём не сильно сдерживаемся соответственно. Специально не шумит ребенок конечно да и не в том уже возрасте, но вот например в прошлый локдаун он по зуму тренировки проходил, скакал удары делал.
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Почему не гуляете с детьми?
А ваш ребенок побыв на улице пару часов, целый день потом тише воды ниже травы?
ВернитеВалеру• 16 ноября 2021
Скачут и дома и на улице
Мы с мужем тоже можем поскандалить громко , все люди ..
Русалка на ветвях• 16 ноября 2021
Это типа после прогулки они будут как уставшие пенсионеры на кровати лежать?)
ПП-шница• 16 ноября 2021
Что сказать)) У автора, видимо нет детей. И нет понимания, что дети-это не собаки. Если их вывести на улицу погулять, не значит, что дома их не слышно/не видно. Я понимаю, нужно помнить, что мы живем в обществе и пр. Это понятно. Непонятно почему дети не должны дурачиться, или заниматься музыкой, или отрабатывать занятия по тренировкам из-за сверхчувствительных соседей. Почему-то алкашей никто не спешит утихомиривать, а дети, занимающиеся согласно возрасту ☝️нормальной активностью, сильно напрягают 🤷‍♀️

автор Ацетилсалициловая кислота • 17 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
У автора есть дети)
И автор их воспитывает. А тренировки дома - это на уровне алкашей. Такое же удовольствие.
Хотите тренироваться- в зал. Это нормально)
Для музыки есть электронные пианино и наушники. Занимайтесь.
На улице 21 век, а совок остался) там тоже было модно свадьбы гулять в квартире, а по выходным колонка в окне