Леплю из пластилина• 16 ноября 2021

Рассказать,как я пошла в марафон похудения?

В общем,мне вот-вот 30 лет и после родов (родила в 19) я постоянно худею. То выходит, то опускаю руки, то снова худею, то забиваю и нажираю. ВЕс за это время был разный. А я очень склонна к полноте, когда ем))) В общем, такой себе колобок уже стала. П
робовала много чего, но больше всего мне подошла (в том плане,что я худела) низкоуглеводная диета и занятия с Джиллиан Майклз. Вот я тогда похудела,но посыпались зубы,волосы... Ела овощи (больше капуста,огурцы, чуть меньше другие),курицу,творог,яйца.
Вот смотрю,что я такая толстая и надо что-то делать.
Решила я начать правильно питаться.
Попытки самостоятельно перейти на ПП не увенчались успехом. Я нашла много разных меню, но я не худела, а если и худела, то была ужасно голодная и все мои мысли были только о еде.
В общем,решила я твердо пойти на какой-то марафон. Думаю, это дадут готовое меню, поддержка, советы. Короче, лентяйка))) Искала,смотрела и решила пойти к одной девушке, которую я знала по инсте. Она красивая, стройная. Здесь ее тоже хвалили. Да и результаты офигенные по отзывам и фото Писать имя не буду, а то решат, что реклама. Я несколько раз спрашивала здесь о ней, но мне писали,что я ее рекламирую))))
Нам дали меню. Каждый день давали занятия, поддержка, советы. Но... Я когда открыла меню,то офигела. Столько всего нужно, я пошла в магазин и потратила почти все,что у меня было на карточке.))) У меня небольшая зарплата. И это всего лишь на пару дней. Блюда сложные. Я часто упрощала, добавляла курицу,вместо мяса подороже. Я реально так устала с этой готовкой. А еще занятия. Сразу вроде бы ничего. Отжимания, приседания, прыжки и тд. Но через дней 5 начались такие сложные упражнения (для меня). Что-то типа отжаться,лечь на пол,потом быстро встать, прыгнуть , упасть. То есть, все быстро надо делать и без физ подготовки ты это не сделаешь. Особенно с лишним весом. Я старалась,как могда. Но вообще не получалось. Потеряла веру в себя, денег не хватало не еду и ....и все. Конечно, обещали,что меню доступное, простое, продукты не дорогие, упражнения лёгкие.
В общем, будет для меня урок)
Сейчас вы напишете,что я ленивая задница,сама виновата. Возможно) не буду спорить. Просто я попробовала и поняла,что это не мое.
Теперь буду стараться делать все сама. Может в этот раз выйдет )
lyuba81• 17 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Согласна, перекусы = зло, особенно во второй половине дня. Молочка на ночь тоже, может задерживать жидкость
Бо постають всякими нутріциологами, дієтологами і ще хто знає ким за якісь тижневі курси, а потім виписують всяку ахінєю. Лікаря шукайте люди, лікаря.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 ноября 2021
Почитаю потом
автор Леплю из пластилина • 17 ноября 2021
Ответ дляlyuba81
Не робіть такого, мій дієтолог не дає мені ніяких перекусів, і тим більше кефіру на ніч. Вона сама лікар інтерн. Я би на кефірі жиріла, все дуже індивідуально. Можу дати її силку і інстаграмі. Вона єдина, яка може зі мною справитись і реально вага зменшується. Також перепробувала всякого якого.
Поделитесь, пожалуйста. Спасибо!
lyuba81• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Поделитесь, пожалуйста. Спасибо!
https://www.instagram.com/olesia_vorobeii/ На індивідуалку не бере, але десь ніби читала, що має робити марафон. Я за нею почала слідкувати ща 1,5 роки назад.
100pudov• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А какое у нее меню?
Я готова есть простые каши,свеклу,капусту. Чтобы не дорого.
Но на этой диете я была голодная. Сразу вроде верила в себя и все такое,а потом хотела жрать и все ))))
Каши как раз не надо вам. Свекла тоже. Летом бы лучше начали: овощей куча. Сейчас начинайте с уменьшения порции и физра
Ответ дляlyuba81
Спасибо большое
Ответ для100pudov
Писала выше. Буду снова на низкоуглеводном питании (без круп, каш) и + интервальное.
Одноклассница• 17 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Жир может уйти и без грамма спорта, только на смене питания.
У меня так было, но мне такой вариант не подходит.
У год !!! меня был спорт 3 р в неделю кроссфит. Толку ноль, только как добавила питание и иг - пошло похудение.
Сорока белобока• 17 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Такое питание не про здоровье вообще!
Или главное лишь бы вес снижался?
Интересно, почему это нездоровое питание?! Вы пробовали?
Я на этой системе стала кушать больше овощей и фруктов. Жареное и жирное не ем. Приемы пиши 3 раза в день, что в принципе и рекомендуют эндокринологи. А вообще, каждый выбирает для себя.
Сорока белобока• 17 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Учитывая что при гипотиреозе энергия в основном берется из углеводов, то такое питание (торты, шоколад) еще кое-как могут дать сброс веса. Но о здоровом питании речи нет вообще!
Поверьте мне, лучше утром съесть кусочек шоколада или домашнего тортика, чем бредить им при ПП. Никто не объедается сладким, но зато нет жестких рамок и срывов. Я сладкоежка и жить полностью без сладкого мне тяжело и депрессивно. Эта система подходит лично мне, на ней я себя чувствую очень хорошо и к людям отношусь по-доброму.)))
МастерЮля• 17 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Пробовать есть торты и шоколад каждый день у меня нет необходимости - не брежу ими, т.к. не имею такого запроса от патогенов из кишечника. А вы имеете и оправдываетесь перед собой. Нужно понимать что откуда берется.
МастерЮля• 17 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Магний и хром смогут решить вашу проблему. Но и нужно четко понимать что формирует ваш такой пищевой запрос
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Науменко.
Все быстро и просто.
Там есть и немного сложней вариация
это Марты Марнауз вообще-то)
Sanny• 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
С каких пор Женя ещё и упражнения даёт?
Планка, стульчик и вакуум. Можно делать по желанию ))) я делаю
Ямато• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Добавлю,что я перед марафоном так настроилась , верила,что победа за мной,что стану красоткой и все такое )))
Автор напишите в личку пожалуйста
Тоже собираюсь на марафон, хочу спросить Вас о нюансах
Чудо-Рыба-кит• 17 ноября 2021
Скачайте меню японской диеты - она недорогая и готовить ничего не нужно. Сначала две недели отсидите без сяких физ упражнений. А потом если на следующий цикл заходите можно подключить в качестве упражнений готовые из интернета. Главное две недели продержаться.
Sanny• 17 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
А как еще это назвать, если не реклама? Может, Вы подружка этой гуру похудения. Она такая классная, но я ничего не расскажу, меню страшная тайна, несите ей свои денежки! Но я не рекламирую, что вы!
А вообще треш: люди без блогеров не знают, что полезного съесть и какие сделать упражнения! Наверное, ютуб заблокирован.
Мне 50 лет, нет щитовидки. Вес набирался очень быстро, хотя практически ничего не ела, сидела на кремлевской, минус 60 и интервальном. И когда я за первую неделю у Кукурузкиной потеряла 2 кг, после 2 лет диет, которые не помогали - я была в шоке. Во всем себя ограничивать и толстеть или есть много и худеть - мой выбор очевиден
Виктори• 17 ноября 2021
Ответ дляПожарник

Все понимают, что хитрожопость тут не при чем, всему виной элементарное жлобство, только под маской благородства))))
Только так всем заметно, не старайтесь уже))) сидите со своим меню и труситесь от жадности)))

Девочки, кому меню Марнауз, прошлогоднее ноябрьские? Как раз по сезону сейчас. Пишите емейлы, все вышлю.
Можно мне fox_vf@mail.ru
Sanny• 17 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
-1 кг за месяц у вас,у мужа -2 кг? это разве хороший результат?
Да. Я сбросила с 67 до 60, больше худеть не хочу, только поддерживаю. Муж с 95 до 80, и результат его устраивает. Нельзя сбрасывать вес бесконечно, до нуля все равно не дойдёте )
#Пойду_кгадалке• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А какое у нее меню?
когда-то Анита Луценко давала меню на 2 недели, бесплатно, поищите у нее на странице в Инстаграм, простые блюда, взаимозаменяемые. И вообще если побродите по ее странице, там полно коротких марафонов также бесплатным, это чтоб физ.нагрузку добавить. Мне больше лет, я перешла на спокойные упражнения, с другим тренером, меню не очень у меня сейчас, но с физ.активностью хоть вечерами не ем. Стараюсь ограничивать мучное и сахар.
#Пойду_кгадалке• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
На счёт занятий. Я выдерживала Майклз. Тяжело,но могла. А здесь я умирала просто. Я физически не могла многое сделать. И выходит,что просто дергалась
Вам бюрпи говорили делать, судя по описанию, мне с моим весом тоже очень тяжело, да и спина проблемная, ни планка, ни бюрпи мне не подходят.
Тра Ля Ля• 17 ноября 2021
я покупала разные меню, мне понравилось меню у одного блогера, потом купила ее же меню и смотрю, что началось, пол персика, пол йогурта, пол огурцы

,
Ответ для#Пойду_кгадалке
В планке очень тяжело, но я стояла. А вот эти скачки. Но не мое. Я могу прыгать отдельно, потом, например,приседать, потом ещё что-то. Но когда все вместе,то не могу. Я не знаю,как люди слишнис весом это делают
Ответ дляТра Ля Ля

,
Или 20 гр то и 35 того. Блииин,и готовишь целыми днями.
Я не на долго• 17 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Автор да идите в спортзал на индивидуальные занятия к нормальному тренеру. Он вас и гонять будет , так что лениться не получится и питание распишет. Это будет дешевле , чем ваши марафоны и эффективней
1 занятие 400-600 грн..нужно минимум 2-нед. 4-5 т..оч дешево)) + сам абонмент купить=7т месяц..как дешево))
Я не на долго• 17 ноября 2021
Ответ дляSanny
Я у Кукурузкиной, муж минус 15 за полгода, я минус 7 кг :) попробуйте, не реклама, личный опыт. Блюда очень легкие и доступные, готовятся очень быстро!
давайте рецепты
streetstyle_brands• 17 ноября 2021
я тоже сильно поправилась( сейчас начала худеть стабильно ,выискиваю в интернете курсы Александра Мироненко по фитнесу и другим направлениям, просто влюблена в него
Сорока-ворона• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Мы уже пришли к выводу что индивидуальные занятия автор не потянет. Я предложила ей брать абонемент без тренера в спортзал. Про дороговизну абонементов можете не продолжать. Обычный не сетевой спортзал 450-500 грн в месяц. Дешевле уже некуда.
Нифига_ни_ни• 17 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
а зачем? Понятно что она молодец, но кто будет в это время заниматься детьми?, готовить есть?, работать?. Это не только ’лень’, это и еще куча ресурсов, элементарно в сутках 24 часа, из них надо обязательно!!! 8 часов на сон - иначе никакой косметолог с фейсом не поможет, время на дорогу, 9 часов на работу, уход за собой и т.д. Это не на час в спортзал сходить, что бы добиться такого результата.
ТАЗератти• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ничего себе )

Я просто сама не могу. У меня либо крайности какие-то,что голодная хожу и питание не сбалансированное. Вроде и смотрела примеры,как что нужно , но сама не могу. Не понимаю я ещё,как правильно питаться,чтобы не быть голодной и худеть.
Ну хоть один день меню скиньте что бы понять сложное оно или нет.