Леплю из пластилина• 16 ноября 2021
Рассказать,как я пошла в марафон похудения?
В общем,мне вот-вот 30 лет и после родов (родила в 19) я постоянно худею. То выходит, то опускаю руки, то снова худею, то забиваю и нажираю. ВЕс за это время был разный. А я очень склонна к полноте, когда ем))) В общем, такой себе колобок уже стала. П
робовала много чего, но больше всего мне подошла (в том плане,что я худела) низкоуглеводная диета и занятия с Джиллиан Майклз. Вот я тогда похудела,но посыпались зубы,волосы... Ела овощи (больше капуста,огурцы, чуть меньше другие),курицу,творог,яйца.
Вот смотрю,что я такая толстая и надо что-то делать.
Решила я начать правильно питаться.
Попытки самостоятельно перейти на ПП не увенчались успехом. Я нашла много разных меню, но я не худела, а если и худела, то была ужасно голодная и все мои мысли были только о еде.
В общем,решила я твердо пойти на какой-то марафон. Думаю, это дадут готовое меню, поддержка, советы. Короче, лентяйка))) Искала,смотрела и решила пойти к одной девушке, которую я знала по инсте. Она красивая, стройная. Здесь ее тоже хвалили. Да и результаты офигенные по отзывам и фото Писать имя не буду, а то решат, что реклама. Я несколько раз спрашивала здесь о ней, но мне писали,что я ее рекламирую))))
Нам дали меню. Каждый день давали занятия, поддержка, советы. Но... Я когда открыла меню,то офигела. Столько всего нужно, я пошла в магазин и потратила почти все,что у меня было на карточке.))) У меня небольшая зарплата. И это всего лишь на пару дней. Блюда сложные. Я часто упрощала, добавляла курицу,вместо мяса подороже. Я реально так устала с этой готовкой. А еще занятия. Сразу вроде бы ничего. Отжимания, приседания, прыжки и тд. Но через дней 5 начались такие сложные упражнения (для меня). Что-то типа отжаться,лечь на пол,потом быстро встать, прыгнуть , упасть. То есть, все быстро надо делать и без физ подготовки ты это не сделаешь. Особенно с лишним весом. Я старалась,как могда. Но вообще не получалось. Потеряла веру в себя, денег не хватало не еду и ....и все. Конечно, обещали,что меню доступное, простое, продукты не дорогие, упражнения лёгкие.
В общем, будет для меня урок)
Сейчас вы напишете,что я ленивая задница,сама виновата. Возможно) не буду спорить. Просто я попробовала и поняла,что это не мое.
Теперь буду стараться делать все сама. Может в этот раз выйдет )
Решила я начать правильно питаться.
В общем, будет для меня урок)
Ворую вкусняшки• 17 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну девы, вы странные! Вы каким-то кукурузкиным и морковкиным бабки платите?! За что?!
Чтобы худеть надо есть на 200-300 ккал меньше, чем тратит организм в сутки.
Хотите быстрее похудеть? Добавьте физ.нагрузку. Это бесплатно.
У меня всЁ!
а рецепты? а поддержка? эффект коллектива и общей волны? неее, некоторым марафоны реально подходят)
Автор, я худела и подтягивала тело бесплатно, главное очень этого хотеть. Бесплатный марафон на Ютубе + скорректировала питание ( опять советы тренера на Ютуб). Но если в дальнейшем не поддерживать такой темп, то увы (((
Так что соберитесь и добивайтесь фигуры своей мечты )
НетЕщеНаверное• 17 ноября 2021
найдите в инсте Метальников. Толково рассказывает про продукты, упражнения. Даже бесплатно есть что у него почитать
olena_shch• 17 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это где такое? Я все ела и худела)))
оплачивайте консультации у профильных специалистов. это форум,тут вам разжёвывать никто ничего не будет. я тоже ела по шоколадке в день и худела, ни о чем.
мистерЛяпсус• 17 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
надо было к Науменко идти. хоть сама она пончик, но меню ее работает, если соблюдать)
но оно не дешевое и там реально надо работать с готовкой
Ворую вкусняшки• 17 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
там отдельная колонка для тех, кто не хочет готовить
Сорока белобока• 17 ноября 2021
Автор, очень рекомендую систему минус 60. Продукты доступные, готовить модно на всю семью сразу. За 3 мес - 7 кг, приэтом по утрам я ем все, что хочу: торты, пиццу, шоколад и отлично худею. Если что, мне 44 и у меня гипотериоз.
мистерЛяпсус• 17 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, доставка еды?
мистерЛяпсус• 17 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Коллега! и мне 44 и у меня гипотериоз .А что за система?
Ворую вкусняшки• 17 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Да, доставка еды?
там чуть выше кто-то выложил фото меню одного дня. ничего дорогого и колонка для не готовить)
Угги в горошек• 17 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Без налаживания режима питания никакой зал не поможет.об этом любой тренер скажет.
хожу в Спортлайф несколько лет и вижу , как преображаются толстухи , которые вкалывают ежедневно в зале.
а трескать за обе щеки булки, другой рукой листать инсту, потом возле кровати сделать 2 раза берпи , ну такое...
з.ы при желании питание можно наладить без марафонов , просто не покупать шлак (выпечка, снеки и тд)
мистерЛяпсус• 17 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
спасибо, гляну.Я подписалась на Юлю,но наверное, это не мое, там работать нужно над собой))) А у меня не получается
Сорока белобока• 17 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Система минус 60 Миримановой. В инете полно информации со списками продуктов и меню. Есть еще бесплатная группа в вайбере, где девочки помогут и подскажут. У них есть официальный сайт, погуглите, а то накинутся, что рекламирую.
Угги в горошек• 17 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
Автор , все ответы не читала, но эти все марафоны -выкачка денег для ленивых, уж простите. Методика похудения всем известна и бесплатна-ПП и спорт. Ничего нового не придумали. Но! Вы не учли несколько нюансов: худеть нужно постепенно, медленно и с умом, чтоб потом вести такой образ жизни и дальше, иначе всё вернётся назад! И перед похудением нужно сдать анализы хотя бы элементарные, проверить своё здоровье. И идти в спортзал к грамотному специалисту, который подберёт нагрузку подходящую вам, постепенную и что не навредит. Питание-для начала просто полностью уберите всё мучное, сахар и фрукты. ПОЛНОСТЬЮ. А голодать не надо. Мясо - все кроме свинины(запекать или на пару), картофель макароны максимум в обед, не позднее. И ждите. Быстро это не будет. Вес сначала может снизиться, а потом остановиться. Перед месячными опять полезть вверх. Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Даже если за месяц уйдёт только килограмм. Я сама через это прохожу. Это очень тяжело, у меня ещё и со здоровьем есть проблемы. Но в итоге всё выходит). Мне 40, после первых родов тяжело сбрасывала 10 кг, сейчас после вторых те же 10 кг ещё тяжелее.
100 %
ппкс!
мистерЛяпсус• 17 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Общалась у нас на местечковом форуме с одним худеющим, его вес за 100 был, он по опыту говорит- пока шлак не выбросить из питания, вес не уйдет, сколько не занимайся спортом
мистерЛяпсус• 17 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Спасибо большое. Я и не знала, хорошо,есть Советчица
Ворую вкусняшки• 17 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
я там в начале писала, мы упражнений не делали. в моем случае я понимала, что вес мой - это переедание и картошка, потому именно рецепты меня интересовали больше всего.
для меня это не было связано ни с какой работой, просто какая-то систематизация информации о еде и комфортный переход к более правильным блюдам)
гражданинГрубиян• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А какое у нее меню?
Я готова есть простые каши,свеклу,капусту. Чтобы не дорого.
Но на этой диете я была голодная. Сразу вроде верила в себя и все такое,а потом хотела жрать и все ))))
Автор, а почему вы сами не разработаете себе меню?
Клму это надо? Вам! Вот и поработайте для себя.
Я когда тренировалась начала считать калории. Поняла, что мне не хватает белка. И вот я заходила в супермаркет и смотрела составы всех продуктов.
Где большой % белка - беру. И потом уже придумываю блюда из этих ингредиентов.
Их такого чтоб вам посоветовать - возьмите чиа. Это и актиоксидант. И растительный белок. И жирные кислоты.
И что интересно - они разбухают в животе и дают эффект насыщения. Вот реально кушать не хочется
Или клетчатку возьмите.
Она в АТБ двух видов. Я просто заливала водой/кефиром/йогуртом. И белок, и растительные волокна, и опять таки хорошо насыщает.
А все рецепты ПП фтопку. Как почитала - овсяноблин...да нафик он мне нужен? Я просто клетчатку съем, ничего не жарить не надо, ни заморачиваться
Или клетчатку возьмите.
гражданинГрубиян• 17 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Маловесным легче заниматься
Я вот вроде дрыщ.
Мышечной массы нет. Но я блин выносливая. Бегать могу. Ни одышки, ни задышки. В зале пахать могу
Я вот вроде дрыщ.
МастерЮля• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А какое у нее меню?
Дело не в меню вообще! У вас нарушения в метаболизме, наверняка есть значительные проблемы со здоровьем и нужно начинать с этого, а не со сброса веса.
Какой у вас вес и рост?
При быстрой потере веса вы можете заполучить неалкогольный жировой гепатоз печени (это предцирроз). Т.к. жировая ткань кроме жира накапливает токсины.
Какой у вас вес и рост?
гражданинГрубиян• 17 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Считайте калории всего, что съели.
Весы для продуктов 100гр, калькулятор и интернет - это все, что нужно.
Вы офигеете от того, сколько мы съедаем , не задумываясь.
Есть таблички для похудения в интернете, где вы указываете ваш вес, желаемый вес и вам онлайн расчитается ваша норма калорий и примерный срок достижения веса.
В реале вес уходит быстрее.
Но здесь нужно поднапрячься, т.к. это постоянный тотальный контроль всего, что съели. Это без спорта. С минимальными нагрузками , думаю, будет отличный результат.
В реале вес уходит быстрее.
Жму лапку
Но я не считаю что это тотальный контроль
Не пугайте автора)))
У меня +- стабильный рацион. Пару раз посчитать - и понимаю где у меня слабые места в питании.
А то оказалось кофе я пью по 10 чашек в день.....
Не пугайте автора)))
Угги в горошек• 17 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
это все отговорки чтоб не идти в зал.
иногда бегаю на стадионе , и наблюдаю, что в любую погоду, ежедневно 2 часа бегает девушка с ДЦП. Если она может , то что говорить про толстых теток?
А отмазки , про наладить питание это не аргумент , либо ты берешь себя в руки и начинаешь заниматься, либо веришь блогерам , веришь в марафоны или уринотерапию)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Так правильно, наверняка толстухи и питаться начали по другому. Относу что если пахать в зале а дома жрать как не в себя, результата не будет
Угги в горошек• 17 ноября 2021
ждать пока наладишь питание, это тупо откладывать поход в зал.
без спорта жир никуда не уйдет.
Краля-Галя• 17 ноября 2021
А я напишу имя) Я с Мартой Марнауз худела, на ее марафонах. -16 кг за пол года, уже третий год стабильно вес держится , ну, конечно, никакого фанатизма в булках)))) а вообще позволяю себе все.
Меню простое - три на выбор (ленивое, там все просто и легко; семейное - там вкусненько и красиво, но надо позаморачиваться в готовке; или веган ) , и относительно бюджетное, точно не дороже стандарт, никаких трюфелей). Занятия тоже на выбор по сложности, но я халтурила, признаюсь) после рабочего дня вообще никак прыгать не хотелось)
МастерЮля• 17 ноября 2021
Ответ дляSanny
Нет, не дорого, мы на еду стали тратить меньше. И есть там нужно столько, что в меня не лезет, я готовлю на двоих, и мужу ложу больше :) и результат, реально, можно почувствовать в первый день - все тело как будто подтягивается, легче двигаться, уходят отеки
В первый день от еды результат?!
Вот это самовнушение! :)
Ответ дляУгги в горошек
без спорта жир никуда не уйдет.
Почему не уйдёт? Если питаться на 100-1200 калорий то ещё как уйдёт. Другое дело что дряблость будет, вот тогда уже нужно спорт подключать
Губка Боб• 17 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Работает, пока сидишь на нем. Плюс лицо зеленеет после такой еды
МастерЮля• 17 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Такое питание не про здоровье вообще!
Или главное лишь бы вес снижался?
Фруты_Буты• 17 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Жму лапку
Не пугайте автора)))
Не так все страшно.
По опыту : месяца через полтора уже помнишь калорийность основных продуктов и блюд , а также порций и их вес. И плюс- минус имеешь понятие сколько съела без калькулятора.
При этом у меня в меню и тортики и блинчики и шоколад и т.д. ( в маленьких порциях). Хотя при этом от хлеба, сыра, колбасы почти отказалась.