Леплю из пластилина• 16 ноября 2021

Рассказать,как я пошла в марафон похудения?

В общем,мне вот-вот 30 лет и после родов (родила в 19) я постоянно худею. То выходит, то опускаю руки, то снова худею, то забиваю и нажираю. ВЕс за это время был разный. А я очень склонна к полноте, когда ем))) В общем, такой себе колобок уже стала. П
робовала много чего, но больше всего мне подошла (в том плане,что я худела) низкоуглеводная диета и занятия с Джиллиан Майклз. Вот я тогда похудела,но посыпались зубы,волосы... Ела овощи (больше капуста,огурцы, чуть меньше другие),курицу,творог,яйца.
Вот смотрю,что я такая толстая и надо что-то делать.
Решила я начать правильно питаться.
Попытки самостоятельно перейти на ПП не увенчались успехом. Я нашла много разных меню, но я не худела, а если и худела, то была ужасно голодная и все мои мысли были только о еде.
В общем,решила я твердо пойти на какой-то марафон. Думаю, это дадут готовое меню, поддержка, советы. Короче, лентяйка))) Искала,смотрела и решила пойти к одной девушке, которую я знала по инсте. Она красивая, стройная. Здесь ее тоже хвалили. Да и результаты офигенные по отзывам и фото Писать имя не буду, а то решат, что реклама. Я несколько раз спрашивала здесь о ней, но мне писали,что я ее рекламирую))))
Нам дали меню. Каждый день давали занятия, поддержка, советы. Но... Я когда открыла меню,то офигела. Столько всего нужно, я пошла в магазин и потратила почти все,что у меня было на карточке.))) У меня небольшая зарплата. И это всего лишь на пару дней. Блюда сложные. Я часто упрощала, добавляла курицу,вместо мяса подороже. Я реально так устала с этой готовкой. А еще занятия. Сразу вроде бы ничего. Отжимания, приседания, прыжки и тд. Но через дней 5 начались такие сложные упражнения (для меня). Что-то типа отжаться,лечь на пол,потом быстро встать, прыгнуть , упасть. То есть, все быстро надо делать и без физ подготовки ты это не сделаешь. Особенно с лишним весом. Я старалась,как могда. Но вообще не получалось. Потеряла веру в себя, денег не хватало не еду и ....и все. Конечно, обещали,что меню доступное, простое, продукты не дорогие, упражнения лёгкие.
В общем, будет для меня урок)
Сейчас вы напишете,что я ленивая задница,сама виновата. Возможно) не буду спорить. Просто я попробовала и поняла,что это не мое.
Теперь буду стараться делать все сама. Может в этот раз выйдет )
Ниф_ниф• 16 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А когда Вы проходили? Сейчас как-то худеете?
Два месяца назад. Сейчас ем все, никаких планок и т.д. восстанавливаю здоровье, делаю иногда разминку.
Насохраняла себе упражнений из Инстаграмма по типу кардио, исключила прыжки, буду заниматься когда ’созрею’
Но встряску организм получил, живот тесто у меня ушел, я прямо поверила в себя )) все возможно
Результаты девочек конечно впечатляют тоже, интересно как они потом себя чувствуют, мне одной чтоли плохо было
Зоркая Зорро• 16 ноября 2021
Ответ дляSanny
Потому что автор меню запрещает это делать, мы соглашались на определенные условия, когда шли в марафон
и что будет если вы не сдержите слово?
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
После 2 родов за 1,5 мес на Дюкане похудела на 22 кг!!!!

И так все 3 года то наем то скину,. В этом году 2 января села на Интервальное голодание за 1,5 мес похудела на 10 кг при том что ела все !!!! И сгущёнку и сладкое. Но строго придерживалась нормы по времени. Очень довольна была этой системой нормализовалось ЖКТ , очень много по здоровью улучшилось до августа держалась а потом заболела Ковидом и сначала не ела 10 дней ,а потом тупо начала жрать(((((? Вот собираюсь опять на ИГ.
Крутой результат. Какой интервал у вас был?
Колдунья-вещунья• 16 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А Вы у нее были?
И еще,сложно конечно. Но она говорит как делать,если не получается так как у нее. Думаю можно хоть как-то пытаться, и получится какой-то результат. Понятно что за 21 день не станешь красоткой,если скинуть дофига нужно. Но марафрн работает. Если работать
автор Леплю из пластилина • 16 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
и что будет если вы не сдержите слово?
Я бы показала, но не сохранила.
Там были креветки, например, всякие рыбки не дешёвые. Это для меня дорого вышло)
Ниф_ниф• 16 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница

Вы по каким промежуткам на ИГ?
8/16
10/14
?
Может тоже попробую
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
...и побьет))
меня тоже такие персонажи забавляют.
в далекие доисторические времена они не давали рецепт своего салата,а сейчас пакт о неразглашении диеты подписали.
ну мы же с вами понимаем что это просто жабка))
нашла развернутый отзыв+меню Науменко
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2630799
Колдунья-вещунья• 16 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Найдите на Ютубе канал Fitness Marshall. Танцуйте и худейте
Ооо,я гляну,давно хотела зажигательное что-то
Одноклассница• 16 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
16/8. Собираюсь снова начать но попробую с 14/10 чтоб не сорваться
Ответ дляОдноклассница

О,иг классная штука. Какой интервал у Вас был? Я ставила себе вроде 6 часов для еды. Но тогда все получилось. А второй раз уже не смогла
Отблеск мысли• 16 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я летом была на марафоне в июле и августе.
Еще моя мама была ( 60 лет) в августе.
Мы питались не по меню, а по тем 10 правилам питания, что она давала.
Из меню я брала себе овсяноблин и кое что по десертах. Мама очень заметно похудела, она была в группе 1 сложности.
У меня цели сбрасывать вес не было, мне больше подтянуть тело надо было, ( рост 170 , вес 58)- но вес всеравно ушел -3 кг. Я во второй группе сложности, упражнения мне реально со второй недели очень тяжело давались.
Ой, не ответила. Не Илона
Колдунья-вещунья• 16 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Фу кошмар. Что с тем парнем
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо!)
Sanny• 16 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
и что будет если вы не сдержите слово?
Исключат из марафона
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это как раз он!
Я вам даже ссылку нашла. Такие классные у него танцы

Одноклассница• 16 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вы по каким промежуткам на ИГ?
8/16
10/14
?
Может тоже попробую
8/16. Через недели 3 вы автоматически не сможете съесть много за прием пищи. Поэтому я ела все продукты , алкоголь , сладкое и ТД но видимо не в больших объемах ( как ранее) и в точных рамках. Стартовала с 82 кг.
Му ма му ма му• 17 ноября 2021
Тут на кидстаффе можно купить эти марафоны
Зоркая Зорро• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я бы показала, но не сохранила.
ой,а мне и не надо.
я здесь просто из любопытства.
вы же сами понимаете,что если склонны к полноте,то расслабляться после похудения нельзя,потому что вес вернётся,да ещё и с плюсом.
надо отказаться от всяких вкусняшек,большого количества углеводов и т.д.вы же сами всё знаете.
Каркуша Клара• 17 ноября 2021
Автор, а у Вас какое меню без марафонов? Проанализируйте, что Вы едите и исходите из рациона. Недостаток калорий - путь к зажорам и проблемам с гормонами/волосами/ногтями/кожей и т.д. Пережоры после голоданий - наращивание жировой прослойки, от которой потом ну очень сложно избавиться. Нужно психологически менять подход к потреблению пищи, постепенно менять привычки и убирать пищевой ’мусор’. Если тусите в Инсте, там есть питерский тренер Роман Гречин, который в своем блоге именно с психологической точки зрения пытается расставить акценты так, что и есть всякую дрянь особо не хочется. Занятия в спортзале могут только ухудшить ситуацию, если Вы будете лопать все подряд, прикрываясь тренировками. Мышцы будут подкачиваться под прослойкой жира, но жир никуда не денется и есть вероятность того, что Вы станете еще больше, чем сейчас. Просто более спортивной и накаченной. Только режим питания поможет снизить вес, но тут нужно не голодать, а менять в голове подход к ’вкусняшкам’.
Уточка• 17 ноября 2021
есть меню Марты Марнауз Ленивое и Семейное, правда в электронном виде только 1 неделя из 3
и марафон Аниты Луценко 14 дней без подъеданий
кому надо, могу скинуть
Зоркая Зорро• 17 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
нашла развернутый отзыв+меню Науменко
вот спасибо вам!
может пригодится тем,кто вынужден платить деньги за то,что есть в открытом доступе.
Клевотница• 17 ноября 2021
Моя знакомая похудела с 80 кг до 60. Тупо купила велик и почти каждый день ездила. Уже сама как велосипед
неДодекаэдр• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
На счёт занятий. Я выдерживала Майклз. Тяжело,но могла. А здесь я умирала просто. Я физически не могла многое сделать. И выходит,что просто дергалась
На спортлайф онлайн полно бесплатных занятий на любой вкус и уровень. Пытайтесь на 1600 калорий соблюдая баланс белки-жиры-углеводы. Это все, больше ничего не нужно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 ноября 2021
Ответ дляУточка
кому надо, могу скинуть
мне, пожалуйста, Аниты Луценко
nviolet@i.ua
Зоркая Зорро• 17 ноября 2021
Ответ дляSanny
Исключат из марафона
яснопонятно.спасибо за ответ.
автор Леплю из пластилина • 17 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это как раз он!

https://youtu.be/aUcgLz6rOKM
Класс!
Ответ дляSanny
Исключат из марафона
а как они узнают что ВЫ это ВЫ? ну смешно,ей Богу.
Так и скажите: заплатила,делиться не хочу)))
Braslet• 17 ноября 2021
Ответ дляУточка
кому надо, могу скинуть
Можете мне скинуть Аниты Луценко?
дЫнька• 17 ноября 2021
Лена Миро , ее книга ’ Я тебя похудею ’ , почитайте. Еще в ее блоге есть как правильно заниматься , в какие то дни кардио , в какие то силовые и по каким тренерам она занимается