оксюморон• 17 ноября 2021
Сколько стоит операция на корневом канале в самых престижных и дорогих
Стоматологиях? Просто интересно
Какие цены вам оглашали за сделанный канал?
оксюморон
• 17 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
Пломбировать каналы?
Да. А перепломбировать дороже, чем с нуля пломбировать?
Королева спама• 17 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Перепломбировали мне каналы месяц назад 3 канала - 3 тыс. Это с уколом и временной пломбой.
Киев.
И это не самая дешёвая стоматология.
Пломба стартует с 1000 грн
Киев.
И это не самая дешёвая стоматология.
Пломба стартует с 1000 грн
Фигура мечты• 17 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
В гос считают за 3 канала как за одну пломбу 600-700 грн,в частной всегда умножают на 3,1000*3=3000 грн.И самая дорогая не значит самая лучшая.Там иногда такие бестолочи попадаются.Так что красивая вывеска и клиника детёныша состоятельных родителей ни о чем не говорит.А таких тьма.