Ананомчикус• 17 ноября 2021
Киев. Школы открывают. Ковид не так уже страшен?
Я чего-то не понимаю? Так у нас эпидемия или нет? Почему в транспорт не пускают, ТЦ закрыты для не привитых, так давайте откроем школы? Чтобы что? Чтобы еще больше разнести заразу и сделать коллапс мед. системы? Или не так все страшно? Так все-таки у нас капец в связи с ковидом, не хватает кислорода, врачей, коек или всем в школу?
Культ Інтелекту• 17 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Это завсегдатай тут бот на ставке у моза.
Никогда не обращайте внимания на то, что он пишет и не отвечайте ему.
А тепер ще й на пів ставки в МОН підпрацьовую)
Залатавая• 17 ноября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Цьогорічні результати ЗНО це один з наслідків кризи системи державної освіти. Діти роблять вигляд, що вчаться, а вчителі, що навчають.
Колега, який 3 роки тому прийшов у школу викладати математику, розповідав, що в 10-у класі учні не знали як додавати дроби, а дехто й таблиці множення не знав. І успішно дійшли до 10-го класу, бо використовували ГДЗ і списували з телефону на КР. Вчителі на це закривають очі й не ставлять незадовільних оцінок. Ніхто не хочу псувати статистику собі та школі. А ЗНО якраз і розкриває ці гнійники.
Дистанційне навчання, як на мене, тут майже не вплинуло. Навпаки, учні мені розповідають, що можна менше приділяти уваги непотрібним предметам і не потрібно витрачати час на дорогу до школи. Більше часу лишається для підготовки до ЗНО.
Згодна з вами на все 💯
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2021
Я хоть и против дистанционки , но сейчас выводить детей редкая глупость. Заболеваемость не падает.
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляРокерША
По своим детям не вижу разницы, скорее вижу плюсы дистанционки.
Я специально еще в прошлом году перевела своих в дистанционную школу. Одни плюсы. Никакой нервотрепки. Никаких качелей туда-сюда :то ходим-то не ходим. Спокойно дома занимаются. Успеваемость улучшилась.
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
не пишите то, в чем не уверены. Моя дочь в 1 классе была на дистанционке 2 недели. в Зуме никто не проводил уроки, кидали задание в класс рум и будь любезен родителей обьясняй! это был полный треш(((( так что я против дистанционки!
Так вы по идее должны быть против не дистанционки а против не компетентных ленивых учителей, которые не хотят отрабатывать свою зарплату.
Помогалочка• 17 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Так зачем тогда тема? Какое дело как будут учится другие дети?
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Она и не должна! Этим должны заниматься учителя и только они! У них для этого все есть. Они должны каждый день дистанционно вести уроки. Просто они не хотят и им за это ничего , никаких штрафов и взысканий. Я не понимаю, почему не добросовестных учителей не наказывают, а только зарплаты им поднимают!
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Потому что все взаимосвязанно. Дети пойдут в школу, заразят друг друга, те понесут по домам, заразят родителей, будут все больше всплески и все больше ограничений. Будет страдать бизнес, терпеть убытки и т.д.
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляЗалатавая
Это же первый класс, а не 11. Не гоните, что не можете объяснить.
Просто не хотите
Она и не должна объяснять! Этим должны заниматься учителя и только они! У них для этого все есть. Они должны каждый день дистанционно вести уроки. Просто они не хотят и им за это ничего , никаких штрафов и взысканий. Я не понимаю, почему не добросовестных учителей не наказывают, а только зарплаты им поднимают!
Помогалочка• 17 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вам какая разница? Ваши дома сидят.
Вы за чьи убытки страдаете, страдалица вы наша?
Ms. Анонимная• 17 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Так учиться можно и дистанционно. Для этого учителям и ноуты купили. Много денег на это выделили. Зачем так рисковать?
Потому что дистанционка это не учеба
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Вам какая разница? Ваши дома сидят.
За свои и свой бизнес.
Помогалочка• 17 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
За свои и свой бизнес.
Без обид но я переживаю за уровень образования моего ребенка а не ваш бизнес.
Ms. Анонимная• 17 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
А оценки в оппе, я знаю как та же Оптима обучает. Не сданную контрольную по три раза можно переписывать, зато оценки выше. Жалко реальных знаний нет, это вариант для профиспортсменов, и только. Отлично видно как дети сдают на дистанционке контрольные, списанные из ГДЗ, и оценки даже двоешников, не поленившихся открыть гугл в разы выше. Зато зно по математике 30 процентов не сдало, но это не волнует бизнесмеш
Помогалочка• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Та то скорее тролль мозовский а не бизнесменша. Бизнесмены работают, крутятся а на на форуме сидят
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Ага, ну ок :) пусть будет так.
Ух_ты_какая_я• 17 ноября 2021
Харьковская область, дети учатся в школе вторую неделю и уже классы стали закрывать на карантин- болеют дети
Ирина Веселуха• 17 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Подскажите школу, пожалуйста, если довольны.
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Мы в Оптиме. В общем, на сегодняшний день не плохо. Всегда есть обратная связь, учителя прислушиваются к детям, с уважением относятся. Хорошая подача материала. Однозначно лучше нашей прошлой школы.
Ирина Веселуха• 17 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо, а вы с 1 сентября пошли? Среди учебного года они берут?
палка-копалка• 17 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
Что там невозможного в первом классе сделать с ребенком?
Буквы прописать и цифры до 10?
...аяприкольная• 17 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Реально учителям выделили деньги на ноуты?
Я преподаватель. Пользуюсь своим смартфоном, ноутбуком и интернетом. Вообще такого не слышала.
Может руководство зажало?
У нас сказали приезжать в колледж и можно проводить пары с работы в Зуме тем, у кого проблемы с девайсами или интернетом.
Может руководство зажало?
палка-копалка• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Так пусть не списывают...
Вы, как мама, воспитайте ребенка.Контролируйте.
Соня-сонятко• 17 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Если все родители встанут одним фронтом, то обязаловки колоть детей не будет!
Пусть хорошо подумают те, кто с пеной бежит колоть своих детей, готовы ли они колоть их каждые полгода и на протяжении всей жизни! Именно те, кто не будет поддерживать отмену обязательной вакцинации детей, будут виноваты во всем , что будет происходить в мире с будущем!!
А люди встали всем фронтом чтобы им не кололи и не присваивали коды??? Нет и ещё раз нет. И детей также будут,потому что все приспособленцы и думают что их пронесёт.
Соня-сонятко• 17 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Это рабское поведение, не буду. Значит будет на индивидуальном обучении. Никому и ничего я не должна
Да,но сидите что они делают? В транспорт не зайдёшь,от работы отстраняют,везде предъявляй QR код. И ничего вы не сделаете,ведь даже на митинг сходить не хотите,а на советчице все смелые.
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Мы с 1 пошли, еще в прошлом году. Но по-моему, там можно взять пробную неделю в любой момент.
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Может руководство зажало?
Я не буду врать, не знаю всем ли, читала в новостях, что выделили.
железный занавес• 17 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Так заказ же. Или автор за идею срачи разогоняет?
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Какой заказ? Хватит бред писать. Если Вы так зарабатываете, это не значит что и другие так же.
НеВРотик• 17 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
На сколько падать? В Киеве сегодня рекордное число умерших. Поэтому откроем давайте школу, все классы?
А чем школьники опасны ?
Учителя привиты !
Садиковские дети не опасны, младшие классы тоже и только с 5-го класса начинают заражать вакцинированых учителей ? Или как ?
Учителя привиты !