Ананомчикус• 17 ноября 2021
Киев. Школы открывают. Ковид не так уже страшен?
Я чего-то не понимаю? Так у нас эпидемия или нет? Почему в транспорт не пускают, ТЦ закрыты для не привитых, так давайте откроем школы? Чтобы что? Чтобы еще больше разнести заразу и сделать коллапс мед. системы? Или не так все страшно? Так все-таки у нас капец в связи с ковидом, не хватает кислорода, врачей, коек или всем в школу?
НеВРотик• 17 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
То другие орали. Видимо вакцинированные или переболевшие.
Вы, если не те и не другие, в бункере живёте и никуда не ходите ?
Логично, что те, кто боится - вакцинируется и ему не страшен школьник, а те, кто не боится - спокойно ходит на работу, дети в садик и в школу …
Или будет ещё 2 года сидеть на карантине ?
Интимная• 17 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Та шо зря тут мамки бастовали и петиции писали ’даёшь очное обучение!’? А сколько тем возмущенных было ’учителя вакцинировались а все равно дистанционка’. Орали орали получили что хотели, открыли школу, опять не так
Не все писали (
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Есть еще другие, кто боится, и не вакцинируется. Вакцинированные так же заражаются и болеют, если не больше, чем не вакцинированные.
Тогда надо все открыть и никому нигде не сидеть. А то как-то однобоко получается.
НеВРотик• 17 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ну, если вы «боитесь и не вакцинируетесь» одна из тысячи, то не вам строить погоду обществу !
Есть знакомые - такие как вы, ушли люди на домашнее обучение !
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Общество как раз большинство против этой вакцинации. И как раз количество вакцинированных тому доказательство. А если бы не вынуждали и не отстраняли от работы, то и того меньше было. Осталась бы горстка упоротых заваксеров.
Так что не надо про погоду в обществе. Почему-то сейчас меньшенство указывать бльшинству что ему делать.