Ананомчикус• 17 ноября 2021

Киев. Школы открывают. Ковид не так уже страшен?

Я чего-то не понимаю? Так у нас эпидемия или нет? Почему в транспорт не пускают, ТЦ закрыты для не привитых, так давайте откроем школы? Чтобы что? Чтобы еще больше разнести заразу и сделать коллапс мед. системы? Или не так все страшно? Так все-таки у нас капец в связи с ковидом, не хватает кислорода, врачей, коек или всем в школу?
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Нагибают народ,создают условия и вы вынуждены будете это сделать.
Это рабское поведение, не буду. Значит будет на индивидуальном обучении. Никому и ничего я не должна

РокерША• 17 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Тогда почему вы не онлайн-обучении?
Пока думаем над этим вопросом. О той же Оптима читали много негативных отзывов.
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2021
рано или поздно это измениться, не верю в то, что весь мир покорно будет колоть себя 125 дозой и молчать
Культ Інтелекту• 17 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
В школе надо учится а не деградировать
Звісно. Але ті хто деградує вдома, в переважній більшості, будуть деградувати і в школах, при цьому заважаючи навчатись тим, хто хоче вчитись
Помогалочка• 17 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Право выбора есть. Каждый определяет для себя. Для моего ребенка однозначно школа лучше. Уже ходит в школу с этой недели
Помогалочка• 17 ноября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Не факт вообще
Культ Інтелекту• 17 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Не факт вообще
Це лише мої спостереження як вчителя.

Помогалочка• 17 ноября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Це лише мої спостереження як вчителя.
Вы как учитель что можете сказать о низком уровне сдачи ЗНО в этом году?
РокерША• 17 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Ну, у вас не особо есть право выбора, как власть решит, так и будет ваш ребенок учиться.
Помогалочка• 17 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Тут согласна. Гондурасам сверху не нужно умное социально адаптированное поколение
СноваЗдорова• 17 ноября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Так, краще в школі деградувати
вы учились в школе или дистанционно?
КошкинДом• 17 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
У Вас плохая школа?
Это завсегдатай тут бот на ставке у моза.
Никогда не обращайте внимания на то, что он пишет и не отвечайте ему.
РокерША• 17 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Конечно изменится, и очень сильно уже меняется, но не так, как вы думаете. Ограничения и контроль станут частью нашей жизни, это уже не изменить.
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2021
Ответ дляРокерША
время покажет
Ms. Любмая жена• 17 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ахах, конечно тут и чёрная пятница, и НГ близится, как жеж ёлки палки, резиденции Дедов морозов, столько денег то упустить.
Тогда пора вообще отменять эти красные зоны))
Деловитая• 17 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Так уроки в зумах все проводят, сиди, слушай, выполняй.
не пишите то, в чем не уверены. Моя дочь в 1 классе была на дистанционке 2 недели. в Зуме никто не проводил уроки, кидали задание в класс рум и будь любезен родителей обьясняй! это был полный треш(((( так что я против дистанционки!
Ms. Любмая жена• 17 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Думаю, что сейчас выведут детей в школы, вспыхнет заболеваемость (как всегда в это время), и власти скажут что детей нужно привить
Ну я не поведу до весны))
КошкинДом• 17 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Если все родители встанут одним фронтом, то обязаловки колоть детей не будет!
Пусть хорошо подумают те, кто с пеной бежит колоть своих детей, готовы ли они колоть их каждые полгода и на протяжении всей жизни! Именно те, кто не будет поддерживать отмену обязательной вакцинации детей, будут виноваты во всем , что будет происходить в мире с будущем!!
Деловитая• 17 ноября 2021
Ответ дляРокерША
По своим детям не вижу разницы, скорее вижу плюсы дистанционки.
вы наверное не работаете?

РокерША• 17 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Ну, от гриппа же ежегодно прививают и от короны будут.
РокерША• 17 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
вы наверное не работаете?
Работаю)
Деловитая• 17 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Работаю)
значит у вас дети старшекласники
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2021
Ответ дляРокерША
от гриппа поголовно принудительно прививают?? я своего ребенка ни разу от гриппа не прививала, и не жалею
Советничаю тут• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Так и я о том же, тут как в анекдоте, либо цепочку снять, либо трусы одеть.
РокерША• 17 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
значит у вас дети старшекласники
2й и 8й класс.
Лыжи со вспышкой• 17 ноября 2021
Хочу остаться на дистанционке. Осенью болели , а сейчас начнется то же самое, пол-класса будет на больничном.
КошкинДом• 17 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
вы наверное не работаете?
Как раз то и работает, тут на форуме, нужные посылы внушает людям, чтоб человека накрыло отчаянье и он перестал сопротивляться и стал рабом безмолвным!
РокерША• 17 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Так и от Ковида нет. Ремарка ж была к тем, кто прививает от Ковида детей. Если они готовы были привить, то они и раз в год их будут прививать. Я детей от гриппа прививаю, от короны не планирую.
Культ Інтелекту• 17 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Цьогорічні результати ЗНО це один з наслідків кризи системи державної освіти. Діти роблять вигляд, що вчаться, а вчителі, що навчають.
Колега, який 3 роки тому прийшов у школу викладати математику, розповідав, що в 10-у класі учні не знали як додавати дроби, а дехто й таблиці множення не знав. І успішно дійшли до 10-го класу, бо використовували ГДЗ і списували з телефону на КР. Вчителі на це закривають очі й не ставлять незадовільних оцінок. Ніхто не хочу псувати статистику собі та школі. А ЗНО якраз і розкриває ці гнійники.
Дистанційне навчання, як на мене, тут майже не вплинуло. Навпаки, учні мені розповідають, що можна менше приділяти уваги непотрібним предметам і не потрібно витрачати час на дорогу до школи. Більше часу лишається для підготовки до ЗНО.
Залатавая• 17 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
Это же первый класс, а не 11. Не гоните, что не можете объяснить.

Просто не хотите