Ананомчикус• 17 ноября 2021
Киев. Школы открывают. Ковид не так уже страшен?
Я чего-то не понимаю? Так у нас эпидемия или нет? Почему в транспорт не пускают, ТЦ закрыты для не привитых, так давайте откроем школы? Чтобы что? Чтобы еще больше разнести заразу и сделать коллапс мед. системы? Или не так все страшно? Так все-таки у нас капец в связи с ковидом, не хватает кислорода, врачей, коек или всем в школу?
Майданщица• 17 ноября 2021
Заболеваемость начала падать, все логично. Не до весны же детям сидеть дома)
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
На сколько падать? В Киеве сегодня рекордное число умерших. Поэтому откроем давайте школу, все классы?
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Логики вообще нет, живём как в бреду.
Как г..но в проруби болтаются. Решения абсолютно противоположны по логике.
Играюся• 17 ноября 2021
потому что кукловоды показывают в очередной раз, когда, как и что будут разрешать своему народу
Жена брата Админа• 17 ноября 2021
Думаю, что сейчас выведут детей в школы, вспыхнет заболеваемость (как всегда в это время), и власти скажут что детей нужно привить
Советничаю тут• 17 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Пофиг на детей. Главное на НГ бабла срубить.
Ахах, конечно тут и чёрная пятница, и НГ близится, как жеж ёлки палки, резиденции Дедов морозов, столько денег то упустить.
НетЕщеНаверное• 17 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
После Крещения закроют, а пока отвлекать будут.
Майданщица• 17 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
На 10 тысяч, вы ж и без меня знаете. Не знаю, здесь такая тонкая грань между медициной и образованием. Как правильно? Наверное на 100% правильного ответа не существует.
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Кстати да, очень возможно и такое. Я об этом не подумала.
Советничаю тут• 17 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Две недели учёбы, может три и опять привет дистанционка, но за это время опять до 30000 в сутки раскачает.
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Так учиться можно и дистанционно. Для этого учителям и ноуты купили. Много денег на это выделили. Зачем так рисковать?
Культ Інтелекту• 17 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Всем в школу. Хватит дома деградировать
Так, краще в школі деградувати
Советничаю тут• 17 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тоже так думаю. Хотя там у народа и деньги на развлекухи закончатся.
Помогалочка• 17 ноября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Так, краще в школі деградувати
В школе надо учится а не деградировать
Мамзелькин• 17 ноября 2021
Та шо зря тут мамки бастовали и петиции писали ’даёшь очное обучение!’? А сколько тем возмущенных было ’учителя вакцинировались а все равно дистанционка’. Орали орали получили что хотели, открыли школу, опять не так
НетЕщеНаверное• 17 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Так то другие орали.
Мамзелькин• 17 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так то другие орали.
Ну и вот как всем угодить?)))
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы тексты хоть немного переделываете?
Какие тексты Вы о чем?
ДеньгиНеСдаю• 17 ноября 2021
Сейчас детей в школы выпустят, потом статистику поправят, что дети болеют. И после нГ. Срочно надо будет детей прививать. :(
РокерША• 17 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
В школе надо учится а не деградировать
Так и на дистанционке надо учиться, а не деградировать.
Ананомчикус
• 17 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
То другие орали. Видимо вакцинированные или переболевшие.