Баба Яга• 17 ноября 2021
Кто хочет/готов прививать детей от короны?
Пока что речь идёт о детях, 12+. Давайте о них и поговорим.
Знаю, есть те, кто уже, верно?
И есть те, кто в целом за.
Но вот реально картину посмотреть по форуму хочется. Тут хорошо отражаются настроения.
Итак, готовы вакцинировать детей?
Знаю, есть те, кто уже, верно?
И есть те, кто в целом за.
Итак, готовы вакцинировать детей?
Результат:
вже голосів:
103 (48.58%)
Не буду ни за что
49 (23.11%)
Уже, или собираюсь
31 (14.62%)
Что-то своё
16 (7.55%)
Если вынудят, "вакцинирую"
13 (6.13%)
Если вынудят, вакцинирую
Ленне-Рейма• 17 ноября 2021
А где ответ ’буду’ ? Двое детей 12 и 14,третий в 18 пошёл сам сделал прививку, у нас не спрашивал.
Сметчица• 17 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
детей лучше вообще ничем не прививать с рождения
Слабый пол• 17 ноября 2021
Пока выбираю ни за что. Но зависит от того, как вынудят. Если просто в школу не пустят, то переведемся на домашнее обучение.
Баба Яга
• 17 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А давайте просто тыц на свои ответы . У каждого свое мнение по этому вопросу . Смысл спорить
Баба Яга
• 17 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Первый вопрос .блин, надо было разделить
Слабый пол• 17 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Так есть же пункт ’уже или собираюсь’
Банка с бутылками• 17 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Вот именно, что свое мнение
Баба Яга
• 17 ноября 2021
Ответ дляСлабый пол
А как могут вынудить чтобы вы сделали с ребенком что-то против своей воли ?
Забыла что?• 17 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Правильно, выживет сильнейший
Повелитель интернета• 17 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Ну например отстранят от занятий так как сейчас давят взрослых с работой так и с школьниками, будут шантажировать школой.
Баба Яга
• 17 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
У нас среднее образование - обязательное по закону. От этого и будем плясать
Просто болталка• 17 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Полностью согласна
Повелитель интернета• 17 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Ой я вас умоляю, плевать они хотели на законы, мой привит частично плановыми и каждый год нас не пускают и долбят этим, так уже достало.
Просто болталка• 17 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Так вам человек и написал своё мнение. Но сразу видно, что оно с Вашим не совпадает 🤣
Баба Яга
• 17 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А у нас не было никаких проблем. уже ж в школах не имеют права требовать ?
Я так и сказала. Больше меня не беспокоили
Папобус• 17 ноября 2021
Зачем, не понимаю. КВ у них лёгко проходит. Привили или привить чтобы что? Если бы это хотябы защищало от таскания вируса домой, а так.... Да ещё и в пубертате.
Слабый пол• 17 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Пока не знаю. Но то, что касается школы, меня не заставит вакцинировать. А придумать они могут много чего.
Просто болталка• 17 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Закон 4142 скоро примут и ещё как вынудят.
Баба Яга
• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Мнения я оформила в списке опросника. И туда попросила отвечать .
Про конкретную прививку. При чем тут прививки с рождения ?
Контрольница• 17 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Так як усіх дорослих , не дозволивши вийти на роботу.
Баба Яга
• 17 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Ну вон многие уже привили. Какие-то свои мотивы
Кондуктор маршрутки• 17 ноября 2021
Ответила’ что-то своё’.
Я себе сделала для работы и в принципе не была против. То есть такая странная позиция у меня. Ни за, ни против. Мне 29 лет. Сыну будет 11. А если через год скажут делать,будет 12? Я не знаю. ... За ребёнка я реально боюсь. Не знаю,что лучше.
Папобус• 17 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Поездки скорее всего
Баба Яга
• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Выбор всегда есть. Он может быть очень сложным. Но он есть .
Слабый пол• 17 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Оно обязательно, но у него есть разные формы, помимо очного.