Шопингмонстр• 17 ноября 2021

МОЗ планує посилити карантинні обмеження у «жовтій» зоні: що передбачається?

Міністерство охорони здоров’я має намір посилити карантинні обмеження в Україні. Зокрема у «жовтій» зоні хочуть запровадити такі ж умови, які діють й у «червоній».

https://vseosvita.ua/news/moz-planuie-posylyty-kar...

Эти мрази не успокоятся пока не сплавят всю вакцину!
Видимо, пора шины доставать.
Детсадовский полицейский• 17 ноября 2021
было уже утром

Ошеламиссимо• 17 ноября 2021
Охерели!!!!!
Кому там слова не давали• 17 ноября 2021
Я уже поменяла на зимние, ещё 2 недели назад
автор Шопингмонстр • 17 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Охерели!!!!!
геноцид!
автор Шопингмонстр • 17 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
у вас летние и зимние вакцины? поздравляю!
месяцкие• 17 ноября 2021
Вот и приехали, а зачем тогда зоны эти красят, сплошная да и всё, бред.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2021
пока люди не будут массово протестовать, то будут и дальше давить. Я, например, планирую увольняться. Этой мой протест против принудительной вакцинации. И о чудо никто меня не заставляет. Моему отцу тоже слали предупреждения об отстранении 8 числа. Когда поняли, что он планирует уволиться - резко о нем забыли.
Дама-мадама• 17 ноября 2021
Невозможно сплавить всю вакцину, когда её постоянно производят)
Дама-мадама• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы умрёте от голода ’ в знак протеста’?

автор Шопингмонстр • 17 ноября 2021
Ответ длямесяцкие
а когда у них логика была?
что хотят, то творят
я Кукарача• 17 ноября 2021
Мда... Уже наверное с IQ минус 32 понятно, что означает вся эта ’забота’ о людях, но некоторые продолжают доказывать, что это благо..
Я такая наивная• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
да, 7млн доз недавно закупили , а БЦЖ в роддом проблематично закупить. Су...и
Розавенная• 17 ноября 2021
А в чем разница тогда между желтой и красной?
Настя Снежок Воля• 17 ноября 2021
А вот эта фраза ’ пора шины доставать’ - про что? Если Нассер итого, чтобы жечь шины, то это смешно. Можно подумать, мы такие грозные. Да мы терпилы, терим и будем терпеть молча, и тарифы, и цены, и налоги, т вот теперь вакцины. Да и имели они нас в виду- если соберётся толпа,мне просто разгонят и польют газом. и все эти пустые угрозы просто смешны.
Дама-мадама• 17 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
На карте красиво когда разными цветами. Одним - скууушно
автор Шопингмонстр • 17 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
ни в чём, также как и в оранжевой и зелёной
месяцкие• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Везде корона, сплошная корона какая БЦЖ. Ляшко мир спасает, а вы о каких то мелочах, эх не ценит наш народ заботы.
КапитанльнаЯ• 17 ноября 2021
Свою вакцину навязывают везде и всюду. Задолбали. В новостях ТСН говорят ’рятівний укол’))) Лучше бы мозги свои рятували и рассказали в новостях что в составе этих чудо вакцин. В супермаркетах рекламы запустили про вакцину. И закон про 1000 грн есть - уже б не позорились ) Колят даже в трамваях, чтобы везде добраться к людям со своей вакциной. Не знают, как людей заставить уже. А действия эти антиконституционные и совершать их - преступление со стороны власти!! Не должно быть принудиловки. Кому надо - колитесь, кому нет - нет.
Я такая наивная• 17 ноября 2021
Ответ длямесяцкие
ну да, а грудничков без БЦЖ домой выписывают(, при том что тубик в стране зашкаливает

месяцкие• 17 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Вот и я не пойму нафига эти цвета радуги, сделали сплошную и всё.
Рву и мечу• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я полностью вас поддерживаю!
у меня те же мысли и о вакцинации, и о возможном уволдьнении!
и мужу своему сказала- будут давить, увольняйся..учитывая, что кроме него еще несколько человек против вакцинации, а ’за забором очередь из желающих на их место’ не стоит, посмотрим как начальство будет само работать и за себя, и за всех уволившихся!
Рву и мечу• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
а 6 млрд грн на ’выплату по 1000грн вакцинированным’!!!
Идиоты, полезное что-то сделайте на эти деньги!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Вы умрёте от голода ’ в знак протеста’?
я ребенок 90х, от голода точно не умру ;) а от вакцинации есть такие риски
Хи хи, ну ну• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Вы умрёте от голода ’ в знак протеста’?
Знаете, были бы плечи, а ярмо найдётся! Я тоже сменила работу в один день. Ушла. Из-за этого дибилизма с вакциной. На следующий день я уже вышла на новое место.
А гробить себя и идти со стадом... Извините.
Хи хи, ну ну• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
100% солидарна! Читайте мое сообщение выше.)
Дама-мадама• 17 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
С каждым днем работ без вакцины будет становиться все меньше... как и в принципе работ...
Рву и мечу• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Вы умрёте от голода ’ в знак протеста’?
’Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало!!!’
Дама-мадама• 17 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Это ваш выбор. Имеете право. Пока еще)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
я полностью вас поддерживаю!
в нашей школе отстранили трудовичку, которая вела труды, рисование , этику и еще что то порожняковое. И это такие проблемы для директора, при том, что все учителя загружены с верх нормы. Казалось бы какой-то трудовик, но попробуют они не провести в нашем классе этот урок, я ж первая устрою скандал о прогуле :))), пусть директор сам теперь заменяет ;)
Рву и мечу• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Это ваш выбор. Имеете право. Пока еще)
Вот именно!
Если бы каждый человек, имеющий право, отстаивал бы свои права, а не только выполнял обязанности, всего этого бардака с вакцинами могло бы и не быть!