Шопингмонстр• 17 ноября 2021

МОЗ планує посилити карантинні обмеження у «жовтій» зоні: що передбачається?

Міністерство охорони здоров’я має намір посилити карантинні обмеження в Україні. Зокрема у «жовтій» зоні хочуть запровадити такі ж умови, які діють й у «червоній».

https://vseosvita.ua/news/moz-planuie-posylyty-kar...

Эти мрази не успокоятся пока не сплавят всю вакцину!
Видимо, пора шины доставать.
Бубль Гум)• 17 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
а 6 млрд грн на ’выплату по 1000грн вакцинированным’!!!
Идиоты, полезное что-то сделайте на эти деньги!
Там не живіе деньки , а куча условий в т я п о дия
Молоко за них не купишь

Рву и мечу• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
в нашей школе отстранили трудовичку, которая вела труды, рисование , этику и еще что то порожняковое. И это такие проблемы для директора, при том, что все учителя загружены с верх нормы. Казалось бы какой-то трудовик, но попробуют они не провести в нашем классе этот урок, я ж первая устрою скандал о прогуле :))), пусть директор сам теперь заменяет ;)
Рву и мечу• 17 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Молоко за них не купишь
это для нас они ’не живые’, т.к. их не пощупаешь, а для нашей власти- есть что по карманам распихать!
Дама-мадама• 17 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Вот именно!
Если бы каждый человек, имеющий право, отстаивал бы свои права, а не только выполнял обязанности, всего этого бардака с вакцинами могло бы и не быть!
Этот бардак затеяли такие люди, что с ними тягаться пупок развяжется)
Рву и мечу• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Эти люди- в меньшинстве!
Невидимка Майя• 17 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
у вас летние и зимние вакцины? поздравляю!
Невидимка Майя• 17 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Я уже поменяла на зимние, ещё 2 недели назад
Дама-мадама• 17 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Эти люди- в меньшинстве!
Так почему вы сейчас не на митинге?)
Рву и мечу• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Так почему вы сейчас не на митинге?)
Жду, когда шины подвезут))

Дама-мадама• 17 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Жду, когда шины подвезут))
Понятно)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2021
знаете, девочки, у меня складывается впечатление, что вакцинируют именно бедные слои населения, чем меньше зп - тем больше человек держится за свое рабместо, тем меньше вариантов ему найти новую работу.
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2021
Та тех зон желтых уже осталось всего ничего, чего уж там мелочиться
Вишнёвая Леди• 17 ноября 2021
Твари
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не скажите, с хорошими зарплатами тоже ой как держатся, сейчас не то время, чтобы легко работу можно было поменять даже востребованному специалисту! В данном случае спокойно только тем, у кого есть пассивный доход, которого не касаются все нынешние события.
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
но конечно бедные слои самые незащищенные, им всегда больше всего и приходится отгребать от всего происходящего
Вишнёвая Леди• 17 ноября 2021
Добровольное участие в эксперименте, бляха муха. Получили бабло от шефа из Кипра, который это исследование оплатил и , сцуко, ставят эксперименты над нами ’з маскуванням даних від спостерігачів’. Под угрозой увольнения участвуй в эксперименте. Твари, чтоб они подохли все там
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
у меня муж и сестра ит в разных компаниях, друг в телеком - вообще не то что не заставляли, даже никто эту тему не поднимает, всем все равно
месяцкие• 17 ноября 2021
Боюсь что следующие дети, будут пресовать их, школа будет только для привитых.
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
частники очень по-разному, но в основном требуют, по моему опыту - это вся сфера обслуживания и вообще кто очно работают с клиентами и гос. сектор.

66сезон666серия• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не совсем, просто кто при должности умеет свои прва отстаивать
Очень добрый аноним• 17 ноября 2021
это означает, что все ограничения остаются в наличии, вне зависимости от цвета зоны?
Соня-сонятко• 17 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
ага((( жду комендантский час следующим шагом((((
Ля-ля-ля• 17 ноября 2021
Я думаю до декабря будут давить, потом пропустят. Там же каникулы у депутатов, надо ехать отдыхать
автор Шопингмонстр • 17 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
именно
Улучшанский-Ухудшанский• 17 ноября 2021
Зачем тогда ее вводить ,если разницы никакой не будет между желтой и красной .
Ангел-предохранитель• 17 ноября 2021
Я вот не представляю, как бизнесу выживать в таких условиях? Мне по ресторану владелец сказал, что трафик людей упал на 70% с введением сертификатов Правда доставка немного выросла - но не равнозначно ((
Не стесняюсь• 17 ноября 2021
была проверка сертификатов, так полиция так и сказала, что эти требования уже не отменят, мы еще спорили, что вот вернемся в оранжевую зону и все будет ок, а оно вот как
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2021
Ответ длямесяцкие
Вот и я не пойму нафига эти цвета радуги, сделали сплошную и всё.
Ага, ’коричневую’
Очень добрый аноним• 17 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
с 22.11 уже вводят обязательный тест, вакцинацию или сертификат переболевшего при пользовании транспортом в пределах области. ранее это относилось только к межобластным поездкам.
месяцкие• 17 ноября 2021
Блин а я вот реально жёлтую ждала, мне надо в пару магазинов попасть и на тебе- дождалась. Как они уже задолбали и как теперь, скоро продуктовый тоже только с вакцинацией.