Daria_1933• Изменено 17 ноября 2021

Лор ,аденоиды ,Киев

Подскажите пожалуйста где не за все деньги мира можно удалить ребенку аденоиды?(из личного опыта)
P.S можно контакты?киев

Хороший специалист
DarinaAnastasiya• 17 ноября 2021
Добробут. Врач Роля. 2 года назад обошлось где то в 15 тыс грн. Сделал очень хорошо, качественно.
lenchik_panterka• 17 ноября 2021
Удаляли на Зоологической год назад дочке. У Сапижак Ирины Игоревны. Старшему в охматдете делали 5 лет назад, но не помню фамилию врача. В охматдете прошло лучше, но возможно тут ещё возрастной момент сыграл роль, сын старше был, чем дочь на момент операции. Сама операция прошла хорошо, но были нюансы с анестезией (хотя доплачивали за хороший препарат), дочка очень тяжело отошла, долго были головные боли. По стоимости очень лояльно, если сравнивать с первым комментом.))
автор Daria_1933 • 17 ноября 2021
Ответ дляlenchik_panterka
А во сколько лет дочке удалили??
lenchik_panterka• 17 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
А во сколько лет дочке удалили??
В 2.6, но у неё было активное разрастание тканей, падал слух, появились проблемы с дыханием, кроме аденоидов ещё и очень большой участок миндалин подрезали.
автор Daria_1933 • 17 ноября 2021
Ответ дляlenchik_panterka
Вот и у нас что то похожее ,со слухом ,дыханием ,задышка ,нос совсем не дышит ,постоянная простуда ,отит и тд
2,5 ребенку