Не служанка• 17 ноября 2021

А как это повышается заболеваемость детей, а в школу идут?

Что там с заболеваемостью детей по ковиду? Неужели растет? Тогда зачем в школу летей отправляют?
Просто иду• 17 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Бедненькая, у вас какие-то выделения когда пишете или читаете комменты? Ой-ё Ну вы там памперс для взрослых надевайте что ли, чтож каждый раз подмываться бегать
Удалено администрацией...

Просто иду• 17 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
дааа, я тоже смеюсь
Удалено администрацией...
Король дивана• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Удалено администрацией...
Как-то быство вы подмылись. Или решили что ну его, в луже посидите?
Просто иду• 17 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Под пытками• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Удалено администрацией...
У нас так классная умерла. Пришел покашлал один-другой, класс ушел на карантин, а учитель с карантина на 3 недели в больницу и не справился организм
Упругая попка• 17 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я имею в виду только именно школу. До каникул был пипец, наша семья и много одноклассников именно до и на каникулах перенесли ковид, мы в том числе. И в других школах был ужас. У сына друзья по всему городу. Сейчас среди детей затишье.
Дети болеют. Сестра работает в детском отделении и говорит, много этой осенью детей лежит с подтвержденым тестом. Но слава Богу, выздоравливают.
Король дивана• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Удалено администрацией...
Вы повторяетесь, одни и те же комменты уже пишете.
Коппечка за количество капает, на содержание комментов работодатель внимание не обращает?
Я думала на зарплату надо хоть пытаться что-то умное изрекать, а не вот эти одни и те же фразы
Просто иду• 17 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Я вас не хотела обидеть, мы просто с вами мило стебемся:)
Что вы так волнуетесь о деньгах, давайте я вам на карту переведу, если вам не хватает:)
Медсестричка• 17 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Так младшая школа в красной по общим правилам и должна учиться.
До этого сидели дома

Жерица ночи• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Удалено администрацией...
Ща забанят))
ПодругаМужа• 17 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Неделю назад заходила в школу, тепло. Топят и не на минимум.
А у нас нет(( 8 градусов в школе
Жерица ночи• 17 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
И? Раньше тоже очень зиму лежали с пневмонией после гриппа. Ну в самом же деле. Вы хоть подумайте как дети поступят в вузы и прочее...
Секретница• 17 ноября 2021
Заболеваемость начала падать. Сейчас детей в школы, техникумы(у нас уже вышли сегодня), университеты(через полторы недели выходят) отправят и снова вырастет заболеваемость. И тогда можно дальше людей гнать на вакцину принудительно.
Или вы думаете наши власти заботятся о здоровье населения?