Оно само купилось• 17 ноября 2021
Видели жениха Лободы ?
Живет с ним сейчас на Кипре )
А все думали,что она с Тилем,а то был просто пиар
Хорошенькая• 17 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
трудяга,это да,не отнять,но выплюнет и переступит,как только станете невыгодны.Нателка ей этого не простит
Как с Виагры ушла, тоже говорили, что она леньтяйка. С ее уст мы не узнаем почему... а придумывать много можно.
Пройдет время узнаем
Смурфетта• 17 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Так вы ж варили и кости уже успели пососать
тебя же кости в моем ответе заинтересовали
ПоэтеСССа• 17 ноября 2021
Король дьюти фри. На ДР Гранца был Порошенко и другие политики. Сразу все стает на свои места. При таких связях да не быть королём. Видела расследование по поводу его бизнеса: как у нас и как должно быть. Неуплата налогов .можно только представить сколько потерял бюджет страны
НаливайКа• 17 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Так может та нателла её эксплуатировала по полной, лободе надоело и ушла
Клин_Кляйн• 17 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Вы серьезно ?
Серьёзно
Севчку не держала, но инфа 99%
ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2021
Мейк-ап форева• 17 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Оставайся мальчик с нами, будеш нашим королём...на-на-на,на-на-на...
В точку
Альфред Шнитке• 17 ноября 2021
Так а шо там у них с Нателлой, таки спали или нет? Они такие гармоничные были.
Оно само купилось
• 17 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Та откуда мы знаем
Мы тут ещё никак не можем понять от кого она родила
Оно само купилось
• 17 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А Таня Либерман с Коломойским?
Та уже пофиг )
Летчица• 17 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Алиева?
Летчица• 17 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Так вроде ж король дьюти фри Робер Миллер?
Форс мажор• 17 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Так от кого ее второй ребёнок ?
То что она неприятная ,это видно
Она шизонутая, а не неприятная))) приходилось с ней сталкиваться во времена Виагры. Хотя может она изменилась в лучшую сторону
Астановитесь• 17 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Песни и правда ничего
На она сама неприятная мне,даже не знаю почему
Да, творчество нравится, а сама нет
Сирожено_пирожено• 17 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
В России видимо тоже доставали уже
Я живу теперь в РФ и как-то пофиг на нее. Но то, что она снимается активно в рекламе, означает, что ей таки хорошо платят
Астановитесь• 17 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
А в чем шизонутость? Интересно )
Сирожено_пирожено• 17 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Она и его и кинет,как кинула Ширкова,потом Нателку.Зато как начнёт рассказывать везде,какоё она ХОРОШИЙ человек,прямо поверить можно
Видела кусочками с Собчак - да, я такая хорошая и прекрасная) Собчак и не стебала, проплатили, мабудь.
Короче. такие как Лобода не пропадут нигде, даже в стране Пингвинии)
Фекла Персиковна• 17 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
я вот тоже прибалдела,бабочки у неё,родила,а сейчас нашла бабочек повыгодней
Зачем ей выгода? У нее что денег нет. Она миллионерша
железный занавес• 17 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ха,денег много не бывает
Зайканалужайке• 17 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Песни и правда ничего
а Вы интервью смотрели ?
хоть Ефросинина в последние пару лет совсем что-то странная , но я посмотрела интервью. Света - умничка большая, и вообще очень по-новому на нее посмотрела
Зайканалужайке• 17 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Она сильно хочет казаться кем-то, не перосла еще это. Хочет, что-то доказать и прочее. Поэтому, как в интервью много рассказов какая ’идеальная’
То с Виагры ушла искала себя, то Евровиденье потом становилась,потом с Украины выгнали, потом Натела, сейчас боится, что-то сказать, что бы опять ни начинать
посмотрите интервью - она в виагру вообще сучайно попала, думала что на кастинг в сольный проект идет. но из уважения осталась, но хватило лишь на 3 месяца ее там