Оно само купилось• 17 ноября 2021

Видели жениха Лободы ?

Живет с ним сейчас на Кипре )
А все думали,что она с Тилем,а то был просто пиар
Форс мажор• 17 ноября 2021
Ответ дляАстановитесь
А в чем шизонутость? Интересно )
Ой, долго писать. Я работала администратором магазина, она могла прийти и если ей не понравился визуально консультант, сказать приказным тоном ’позовите кого-то другого’, могла отвернувшись спиной что то там себе под нос бормотать, а потом повернуться и начать хамить, что она не должна повторять. А однажды стою разговариваю с генеральной, ей девочки показывают кольца, тут она резко разворачивается подходит к витрине у которой мы стоим и говорит генеральной ’достаньте это колье’))))) В общем кроме хамства и звёздной болезни у неё в целом поведение человека который не в себе ( было по крайней мере)

Бесстыдница• 17 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
от нателлы
с языка сняли ))))))
Настенные трусы.• 17 ноября 2021
Лобода еврейка,поэтому и все ее мужчины тоже евреи.
дивчинка• 17 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
от нателлы
дивчинка• 17 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Как с Виагры ушла, тоже говорили, что она леньтяйка. С ее уст мы не узнаем почему... а придумывать много можно.
Пройдет время узнаем
А мне она в интервью с собчак просто тупая...
Фекла Персиковна• 17 ноября 2021
Ответ длядивчинка
Ужасное интервью. Такое впечатление, что ее Нателла заставила силой.
А вот интервью поза очи и Ефросининой наоборот, что она сама их заставила, пришла с мешком денег и списком вопросов.
Люблю Лободу, на концерт летом пойду, очень жду
дивчинка• 17 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А чем она вам импонирует
СМСница• 17 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Уже больше года - армянин, вообще-то..
БершкомангоЗар• 17 ноября 2021
Ответ дляСМСница
Уже больше года - армянин, вообще-то..
Угу...
С фамилией Гранц...

Мамулька• 18 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Она сильно хочет казаться кем-то, не перосла еще это. Хочет, что-то доказать и прочее. Поэтому, как в интервью много рассказов какая ’идеальная’
То с Виагры ушла искала себя, то Евровиденье потом становилась,потом с Украины выгнали, потом Натела, сейчас боится, что-то сказать, что бы опять ни начинать
У меня друг владелец сети своих студий звукозаписи. Ну сети я загнала))3шт. работал с Лободой. и я однажды была у него в гостях при ее присутствии. Сказать что она трудяга-ничего не сказать. Адекватная, простая. Она снимала его студию в аренду. Это было 5 лет назад в Киеве. Может и изменилась. Я когда ее увидела- аж засмущалась от увиденого. А она сказала: детка, артисты тоже люди. Не могу судить. Но вот мой друг говорил так как работал с ней не единожды-это мего пахарь. От себя скажу:харизма и энергия просто бешенная
СМСница• 18 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Угу...
С фамилией Гранц...
Вы не в курсе, что фамилия у людей - от отца, а еврейская национальность - от матери?