Федорино Горе• 17 ноября 2021
Попала во временной портал
очень плохое самочувствие было...кто в теме, расскажите, было что-то подобное? кто, не в теме, не смейтесь - вы просто не в теме...
Жена сантехника• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Щас я расскажу) я ничего не курила)) честно.
Помню поздно возвращалась с работы, темнело рано, осень. Иду мимо частного сектора, дай, думаю, срежу через переулочек дорогу, там может ближе идти к остановке будет. Никогда так не ходила, а тогда надумала. Ну и пошла. Вышла на другую улицу, иду, хочу перейти на след улицу. Но дома сплошняком стоят, и улица не заканчивается) Блин, иду и иду. Уже передумала, может вернутся. Возвращаюсь, иду, нет никаких переулков. Вообще) нет фонарей, нет табличек с названием улицы и номером дома нигде, не светятся окна, не лают собаки) ни души нигде. Я блукала так по ощущениям больше часа) потом как-то вышла на какое-то поле) осмотрелась, увидела вдалеке огоньки многоэтажки) пошла. Вышла, хммм - другой район, и тревога ушла, люди снуют. Смарю на часы, блин, 4 часа я где-то была. По ощущениям - час или около. В реале - 4 часа я потеряла в непонятном месте.
Капец
Неужели так бывает
Сегодня не целуюсь• 17 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Так что было?
Я себя тоже плохо чувствую
Морози зараз, а на суботу передають дощ, тому у метеозалежних змінюються портали
Пьера Безухова• 17 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Расскажу.
Я утром хожу по стадиону. Быстро хожу. Беру с собой бутылку с водой и через каждых 5 кругов делаю два глотка.
Круги считаю, просто для себя, хотя на руке часы, можно и по времени ориентироваться. Но я привыкла. В общем, на 8 тыс шагов часы начинают вибрировать и я знаю, что мне нужно сделать ещё 2 круга. В общем, по моим подсчётам я уже прошла почти 8 тыс шагов. Да и по ощущениям тоже. Тогда я смотрю на треккер и вижу, что прошла всего 6 тыс шагов. Т. е на 4 ( 20 мин) круга меньше. Но такого не может быть, я круги считаю.
Ну треккер ошибся, не знаю может ли такое быть. Но часы показывали правильное время.
В общем, я таки прошла свою дистанцию, но домой возвращалась, ощущая сильную усталость. И на следующий день ужасно болела спина и защемило нерв. Болит до сих пор. Т.е, это таки была физическкя перегрузка. Я стараюсь не перегружать суставы, они у меня пострадали после ковида, а здесь был явный перегруз
Куда подевались эти 20 мин - я не могу понять.
Спелый баклажан• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Кротовая нора
Доктор Хаос• 17 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Капец
Неужели так бывает
Ну вот у меня так было. Не шучу) странно и тревожно это. Я долго копалась потом в этой ситуации: и где там поле, млин, посреди города взяться могло)) и почему это случилось. Рассказала была как-то пожилой бухгалтерше, думала, она посмеётся, но она сказала:’ это тебя черт водил’. Я хз вообще как реагировать )
ДаЗдраПерма• 17 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Як попасти в тему? Де черпати інформацію?
Из плохого самочувствия.
Вообще не факт• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Напишите свою историю на сайт фостор, там очень таких историй
Простецкая• 17 ноября 2021
Ответ для crystal
У меня сегодня такой же день.
Я стоооолько сделала, думала уже 23 часа, смотрю - 20.30. Ничего не поняла. Какой-то самый замедленный день в этом году)
И 800 грн потеряла … растяпа(( абидна(((
А так в остальном обычный день)
Я сегодня сотню куда-то засунула, нигде найти не могла и вспомнить момент, когда вбирала их из рук тоже не вспоминался. Обычно кладу в тетрадь на страничку с записью и передаю так дальше. Отчаявшись, убираю тетрадь, ещё раз пролистываю, а купюра в другом развороте лежит.
Может и у вас где-то рядом совсем.
Простецкая• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Жутко, но интересно!
ЯсноВидящая• 17 ноября 2021
Автор сегодня мощный метеоритный дождь леониды. Можно наблюдать на небе, если туч нет. Может он на вас влияет?
Федорино Горе
• 17 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Из плохого самочувствия.
и смешно, и обидно......почему вы говорите о том, чего не знаете?
ДаЗдраПерма• 17 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Попавшие, шо такое вы курите?
Это может, айкосы такой эффект дают?
Федорино Горе
• 17 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
не сегодня было
Аноним_Русалка• 17 ноября 2021
я уже описывала здесь свою ситуацию
Попала в портал временной в Лондоне. Шла на встречу мужа - должны были встретиться на углу улицы.
Можно было обойти скверик - дольше на пару минут, а можно по диагонали - быстрее.
Маршрут это известен был до мелочей.
Я пошла через скверик и .... не могла выйти. Я туда - а там стена или тупик. Я испугалась не на шутку(.
Мне казалось, я ходила минут 40. И телефон потух и в скверике не было ни души! среди белого дня.
Я начала читать Отче наш - и вышла.
А не было меня как обычно - муж не заметил моей задержки, но испугался с выражения моего лица
Маршрут это известен был до мелочей.
Я начала читать Отче наш - и вышла.
Ответ дляОтполированный Артем
Может и у вас где-то рядом совсем.
Не-а(
Взяла в карман 200*5, купила кофе, с 200 сдачу в сумочку, а из кармана 800 выпали(
У кого-то сегодня удачный денек, кто подобрал)
Му ма му ма му• 17 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Уж не знаю был ли это временной портал, но буквально около недели назад у меня случился временной глюк. Где-то минут 20-25 куда-то подевались.
Не шучу.
Так может вы сознание потеряли?
Ни в коем случае не хочу обидеть вас и автора.
Но бывают и заболевания, и образование в мозге. При повторах я бы сделала мрт
Маруська Му• 17 ноября 2021
советчица в своем репертуаре - бОльшая половина отписавшихся тупо ржет и стебется с автора )))
на самом деле это страшно. попасть туда.
Кокосиха• 17 ноября 2021
У меня часто так бывает, но у меня тяжелая пожизненная анемия и, как следствие, постоянное кислородное голодание. Иногда кажется, что в другом месте, а иногда что-то сделаю, а потом вспоминаю когда я успела это сделать. Часто приходиться типа фокусироваться на реальности
Федорино Горе
• 17 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
благодарю
ГендиреХтор• 17 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Эх, я как родила тоже во временной портал попала и никак выйти не могу.
Я с вами
ГендиреХтор• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вот это похоже на правду
Жерица ночи• 17 ноября 2021
Возможно у вас есть таланты о которых вы не знаете,это очень крутой навык
ОхиИВздохи• 17 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
тему, наверное, можно закрывать..жаль..
Не закрывайте, пожалуйста
Интересно почитать про такое
Федорино Горе
• 17 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
возможно, а поговорить не с кем, всем смешно
ДаЗдраПерма• 17 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Расскажу.
Многие ещё на память жалуются после ковида.
Может, у вас тоже?
Мост_Устал• 17 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Ниче не страшно. Оттуда пишу.
О, вот опять оттуда. И снова.
Здесь на минутку• 17 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не шучу.
А вы про этот портал? Я вот тоже не пойму, куда подевались 20 лет моей жизни...