Федорино Горе• 17 ноября 2021
Попала во временной портал
очень плохое самочувствие было...кто в теме, расскажите, было что-то подобное? кто, не в теме, не смейтесь - вы просто не в теме...
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Автор, у нас со средней дочерью часто бывает. Даже сборник приколов уже на эту тематику ’мы в петле времени’.
Хз, с ума ж поодиночке сходят? Почему мы парой? Я на постковид и провалы в памяти вообще-то грешила.
Вот вчера было. С обеими. Одновременно.
Нам даже нравится. На позитиве уже.
Вот вчера было. С обеими. Одновременно.
Нам даже нравится. На позитиве уже.
Балаболка• 17 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
У меня часто так бывает, но у меня тяжелая пожизненная анемия и, как следствие, постоянное кислородное голодание. Иногда кажется, что в другом месте, а иногда что-то сделаю, а потом вспоминаю когда я успела это сделать. Часто приходиться типа фокусироваться на реальности
У меня бывает какое странное чувство, когда сидишь смотришь в монитор и ощущение блин не знаю как описать.. Вроде уменьшаешься в размере или наоборот больше становишься и со стороны на это все смотришь. Или как пространство на тебя слегка надвигается. Но у меня с шеей проблемы, думаю это с этим связано.
Пьера Безухова• 17 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Многие ещё на память жалуются после ковида.
Может, у вас тоже?
С памятью есть проблемы, это точно. Но хожу я уже довольно долгое время, где-то месяцев 9 и привыкла. Всё доведено до автоматизма. Да и тело посылало сигналы, что оно устало. Пусть голова отключилась, но мышцы, ноги, спина - всё ощущало, что уже конец тренировке.
Так, что здесь точно другое, не память.
Надежда наш компас• 17 ноября 2021
Автор, подскажите, это оно? На днях зашла в магазин, поставила пакет в ячейку, закрыла, сделала покупки в магазине. Подошла к ячейкам и понимаю, что не знаю в какую из них поставила вещи и куда дела ключ тоже не помню. Вот хоть плач. Как ставила пакет помню, как закрывала замок помню, потом провал, т.е куда положила ключ-этого момента просто нет. В итоге охранник открыл ячейку и я забрала вещи. У меня такое впервые.
Кокосиха• 17 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
А высыпаетесь?
Не обижаюсь• 17 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
советчица в своем репертуаре - бОльшая половина отписавшихся тупо ржет и стебется с автора )))
на самом деле это страшно. попасть туда.
Куда? Я без сарказма, очень интересна эта тема.
Балаболка• 17 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
А высыпаетесь?
Да. Это редко бывает. Но у меня от шеи уже 5 лет в ухе звон. Пожтому такие спецэффекты не удивляют..
ДаЗдраПерма• 17 ноября 2021
Блин, шо делать?
Курс растёт, доллары сдавать?
Он потом упадёт, чтоб купить без потерь?
Кто в теме?
Курс растёт, доллары сдавать?
Кто в теме?
ДаЗдраПерма• 17 ноября 2021
Ответ для crystal
Не-а(
Взяла в карман 200*5, купила кофе, с 200 сдачу в сумочку, а из кармана 800 выпали(
У кого-то сегодня удачный денек, кто подобрал)
Спасибо Господу, что взял деньгами.
Замыленная• 17 ноября 2021
Мне сегодня очень страшный сон снился под утро, я поняла, что я сплю, хотела проснуться, но не смогла. Жуть, даже описывать не могу
Аноним_Русалка• 17 ноября 2021
еще история моя путешествия во времени
снился мне сон - я в доме моих прадеда и прабабушки. Их дочь (сестра моего деда) передает мне вырезки рецептов из ’Радянської жінки’ с посылом, чтобы я была хорошей хозяйкой.Распрашвиала меня как я живу.
Сон бы настолько ярким, что когда я маме описывала все увиденное, у той глаза по 5 коп были)
Все бы ничего, но я теоретически не могла быть в том доме, так как вот та женщина из сна (сестра деда) трагически погибла за 5 лет до моего рождения и ее родители продали тот дом.
Ну а мама, естественно, все помнила - вот поэтому и испугалась моего рассказа
Доктор Хаос• 17 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Я не стебалась, кстати. Так и было.
Кокосиха• 17 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Это кислород. Я, когда капаю железо и не высыпаюсь, как в мультике хожу. То мне кажется, что я лечу, то как краб - боком могу пойти
Единорог помог• 17 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Какие это грибы?)
Кастанеду надо перечитать)) там все ответы))
Балаболка• 17 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Да, я тоже к этому склоняюсь. Зажимает там и кислород плохо поступает. А когда мигрень с аурой была впервые, я так испугалась...
А вот недавно• 17 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Уж не знаю был ли это временной портал, но буквально около недели назад у меня случился временной глюк. Где-то минут 20-25 куда-то подевались.
Не шучу.
у меня постоянно такой глюк, когда иду на кухню. Я уже думала камеру поставить, мне кажется что я застываю наверное на 30-60 минут, потому что то, что я сделала это 1-2 часа, а проходит часа 3 и больше!
Единорог помог• 17 ноября 2021
Ой, я когда в юности в Симс садилась играть, то в такую петлю времени меня засасывало
ДаЗдраПерма• 17 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Так, что здесь точно другое, не память.
Так правильно, тело ощущало, что конец тренировке, а голова забыла, что почитала круги.
Пьера Безухова• 17 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так треккер показал, что не конец. Вот в чём проблема)
Королева Сарказма• 17 ноября 2021
Ответ для crystal
У меня сегодня такой же день.
Я стоооолько сделала, думала уже 23 часа, смотрю - 20.30. Ничего не поняла. Какой-то самый замедленный день в этом году)
И 800 грн потеряла … растяпа(( абидна(((
А так в остальном обычный день)
Не потеряли, а потратили во временной петле.)
Блин, ну там и цены, скажу я вам! Буквально всё дороже.
Единорог помог• 17 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Послезавтра полнолуние
И не простое
Расскажите подробнее, пожалуйста
Зупка_цем• 17 ноября 2021
У меня на прошлой неделе сместился отчёт по времени. Например, на часах 17:00, у меня четкое понимание, что 19:30.
Я понимаю, что часы перевели, но не на 2,5 часа же. Так до сих пор и не встало время на место.
Булькаю• 17 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
тему, наверное, можно закрывать..жаль..
Не закрывайте, пожалуйста!!!
Девочки, расскажите, у кого бывает дежавю?
У меня в детстве было часто, потом 9 лет жили в городе мужа, там не было ни разу. И теперь вот 2 года в новом городе, часто появляется дежавю, и это не вызывает у меня страха, паники или какого-то удивления, как так и надо... Странновато
А вот недавно• 17 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
возможно, а поговорить не с кем, всем смешно
ну так скажите спасибо-это помогает поднять Вашу тему, а там , гляди, нужные люди подтянутся.
я уже почти ничему не удивляюсь. У нас тоже некоторые странные вещи бывают. Например, мужу снятся все мало-мальские знакомые уже покойники. Наверное каждую неделю. Сейчас уже реже. Не думает он о них совсем! Некоторые просто соседи, мои родственники, но снятся все ему. В церковь его не загонишь. И нам с ним часто снятся похожие сны. Например его село, оно же село моей бабушки, или море, или кто-то из родственников. Перед этим мы даже с ним можем почти не общаться, ну чтобы говорить а потом оно приснилось.
Твердая валюта• 17 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Морози зараз, а на суботу передають дощ, тому у метеозалежних змінюються портали
Это точно))
Но я уже привыкла быть барометром.
Просто после ковид ещё не совсем в норме.
Но я уже привыкла быть барометром.