Ростки жимолости• 17 ноября 2021
Испортила себе кожу лица
Девочки, SOS! После массажа лица пошла ужасная реакция, сейчас большие подкожники, которые превращаются в одну огромную шишку, долго созревают, воспалительный процесс бесконечный. Испортила себе кожу, может уже навсегда))) Мне 39 лет, сейчас лечусь, но прошло 2 месяца, изменений в лучшую сторону никаких. Я не знаю, что делать, у меня паника. Я уже смирилась, что это может на всю жизнь. Буду прыщавая 40-летняя дама. Это жесть)))
Ростки жимолости
• 17 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Да,вот и у неё так было. Была весна, она платком лицо закрывала, и только на такси ездила. Срочно ищите хорошего дерматолога,там не только пить таблетки, там куча уколов и капельниц, если запустите
я тоже в кожвен лечусь
Пончик Солнечный• 17 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
у меня была тоже реакция на них. Сейчас вообще не знаю, чем помочь коже)))) хотя опыт лечения 10 лет. Но как сказала моя врач, и возраст не тот уже, процессы по-другому проходят
А чем вы раньше вылечили?
Мне 39 и всю жизнь и сыпет, и черные точки, подкожники, широкие поры, жирное лицо
Белый Лосик• 17 ноября 2021
Еще если делать не через 1-2 дня, а раз в неделю, то при поддержке кислотными средствами удается избежать сильной вспышке, только по мелочи сыплет
Ростки жимолости
• 17 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А чем вы раньше вылечили?
тогда на фоне демодекоза было, там другое лечение. Хотя полностью прыщи стали проходить только после родов, до этого обсыпало все-равно. Я Вас понимаю, потому что сама это все проходила. Корректировка питания важна, без этого никак, и гормоны конечно дают
Манька Галченок• 17 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
кристина. Девочка делала, мне посоветовала подружка, она как-раз курс прошла, ей очень понравилось. Зачем я дура поперлась
Еще как-то через не хочу, интуиция подсказывала, а я не прислушалась. Теперь рыдаю через день, с мужем проблемы. Это пизд-ц. У меня до родов была очень проблемная кожа, долго лечила и вот теперь кошмар вернулся

Чем лечитесь ?
Ростки жимолости
• 17 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
для меня сейчас главное воспаление убрать, потом уже что-то можно пробовать.
Красавица писяная• 17 ноября 2021
Мне 36, сыпет постоянно и подкожники появляются. Кожа оставляет делать лучшего в плане высыпаний, а ещё долго все проходит и есть постакне.
Что я только не делала у косметолога.
Забеременела, 6 недель, все высыпания как рукой сняло, все проходит моментально, без мазей и лечения.
И тут я задумалась, а может причина все-таки не в уходе. До этого все сто раз сдавала, гормоны а норме, жкт занимаюсь и т.д. Но вот только беременность вот так повлияла
Что я только не делала у косметолога.
Манька Галченок• 17 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
антибиотик пью
А внешнее лечение есть ?
Белый Лосик• 17 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
антибиотик пью
Совсем ничего внешне не назначили?
Ростки жимолости
• 17 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
А внешнее лечение есть ?
да, мази разные и кислоты для умывания.
Манька Галченок• 17 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
да, мази разные и кислоты для умывания.
Какие мази и кислоты ?
Ростки жимолости
• 17 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Какие мази и кислоты ?
метрогил, Илон. Кислоты дерматолог дала свои. Вернее она там одна для умывания
Ростки жимолости
• 17 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Какие мази и кислоты ?
может мне эта умывачка не подходит. Не знаю
Белый Лосик• 17 ноября 2021
Метрогил слабый, не помогает мне. Купите Дерива СМС, он с клиндамицином и адапаленом
Ростки жимолости
• 17 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
спасибо большое, куплю
Ростки жимолости
• 17 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Что я только не делала у косметолога.
ну вот и у меня так было. То ли гормоны все-таки в норму пришли, не знаю
Красота неземная• 17 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости

Аня?
УлыбАчка• 17 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
уже 2 месяца, пропила противомикробное, сейчас уже неделю антибиотик, улучшений нет
Вы были у врача?
Мне так стрептококки занесли. Но с похожим действием может быть ещё и демодекоз. Сначала малленькие беленькие, потом становятся большие красные и очень болючие. Заживают долго. Идите к дерматологу.
НуКаНаКа• 17 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости

А с мужем чего проблемы?
Красота неземная• 17 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Что я только не делала у косметолога.
Все дело именно в гормонах
Они больше всего влияют на кожу
Во время беременности меняется гормональный фон
Они больше всего влияют на кожу
Не прохожу мимо• 17 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Попробуйте цинко-салициловую пасту. Я что только не пила после похода на маски к косметологу. За год перепробовала все. Помогла только она.
Ростки жимолости
• 17 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Аня?
нет))) У Ани похожая ситуция?
УлыбАчка• 17 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
спасибо большое, куплю
Ой, с ним нужно очень осторожно! Там написано тонкий слой - так нужно ТОНЮСЕНЬКИЙ, тончайший слой!
Я так себе лицо сожгла! Потом от ожогов мучалась. И только(!) на ночь. Потому что у него на солнце реакция, будет ожог. Короче, с Деривой - лучше посоветуйтесь сначала у врача.
Гл. Амурная• 17 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Что я только не делала у косметолога.
тут еще играет роль наследственность. то ли соотношение гормонов,то ли реакция кожи на действие этих гормонов. у меня в этом плане все как у мамы. больше 20лет прыщи со мной
при беременности,кстати, тоже кожа чистая была
Ростки жимолости
• 17 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы были у врача?
клещ не обнаружен, на стафилокок сдала, еще нет результата
Пффф 100%• 17 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
А вы пили что-то очищающее, на подобии Энтеросгеля, угля?
У меня на шее были такие шишки после отравления и мне помог Фильтрум Эко.
Ростки жимолости
• 17 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо, пробовала, но я наверное не того производителя купила. Есть виола и Юнифарма. Не помните, какая у вас была?
Ростки жимолости
• 17 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
вспомнила, мне врач ее рекомендовала, но я прочитала инструкцию и передумала