Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
ВернитеВалеру• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
какой бред))
Чтоб вы знали, ’нечистая сила’ как вы называете не боится ни святую воду, ни ладана, ни чеснока.
Не разводите Квартал 95 в том, в чем неосведомлены.
И меньше смотрите на интернетовских и тик-токовских псевдогадалок - они напоказывают ’чудес’ для лохов
Вы продали душу?

ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
какой бред))
ну про чеснок и ладан правда. ее этим не возьмешь, особенно, когда человек участвовал сам добровольно в колдовских ритуалах, нечистая сила уже имеет право заходить, пугать, мучать. и чеснок там вообще не поможет.
это правда
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Вот согласна насчет затворничества. Ходить и ездить куда-то, искать внешние развлечения- это что? Когда ничего внутри нет, то приходится. Для таких людей караоке, бары и тамада. Их клиенты- обычные не интересные люди, вампиры, которым скучно жить. Радоваться жизни можно и без этих всех жлобских мероприятий.

Они не понимают, что у Ведьмы настолько насыщенная и интересная жизнь, что у нее нет ни времени ни желания прожигать свою жизнь на эти дешевые бесполезные попойки и развлечения.
Ваша прЭлесть• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Всё знать - невозможно.
Но быть обознаннее , чем многие - как раз реально.
Но таких немного.
Такие не выпрыгивают из трусов, особенно на Советчице, им это не нужно, с пеной у рта доказывая, что все профаны, а она «источник» знаний
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
я провела. Надо набрать полные легкие воздуха и громко крикнуть (достаточно одного раза): а пошли вы на **й! Вот это сработало.
Шепоток у вас отличный!
неДоПриличий• 18 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Напишу свой случай. Лежал у меня на тумбочке старый телефон, ещё кнопочный. Он зазвонил, я взяла трубку, был в телефоне треск. Буквально секунду и телефон отключился. Думаете, что в этом мистического? В я вам скажу, в телефоне была полностью разряженная батарея, в нем не было сим-карты, он не работал, совсем не включался. И звук был - мелодия именно звонка. Не будильника. Про будильник сразу пишу, чтобы мне никто не говорил, что то будильник на остаточном заряде батареи. Сначала я испугалась, потом вспомнила, что была очередная годовщина со смерти дедушки, а я так за целый день забегалась, что и забыла.
А я ночью у бабушки ночевала (дедушку забрали в больницу), она очень переживала. Ночью звонок в дверь. Я проснулась, поплелась к дверям, смотрю в глазок никого. А утром сказали, что ночью дед умер.
неДоПриличий• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Шепоток у вас отличный!
скажите? Самой понравилось. А главное - работает. Сразу отцепились.
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
А шо усугубилось? Вы кажется лучше меня знаете шо там у меня происходит.
Она лучше знает, должно все быть плохо, духи вас мучают ночами и силы забирают, вы то в петлю, то топиться Им такие страсти подавай, заметили?
Какие зацикленные люди , слышали звон....
ВернитеВалеру• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
это правда
Достаточно обратился к Богу и он все исправит
Только он может это сделать
Ни церковь,а именно обращение к Богу!

Ms. Анонимная• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Не шутите так, зеркальный коридор - это может быть опасно для несведущего человека. Надо знать, как правильно с ним обращаться.
Помню у мамы была подруга, мне тогда лет 10 было, у нее на щеке большое пятно красное похожее на ожог. Она рассказывала маме, что они гадали на зеркалах на суженного, она увидела силует,начала всматриваться и ее вроде что то ударило по щеке потом появилось пятно на том месте, так она с тем пятном и ходила, на тот момент больше 10 лет.
Не знаю правда ли ее история, уж очень невероятно звучит, но с другой стороны смысл ей врать. Заметила, что она перед зеркалом боялась много времени проводить.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я же вам гвоорю: ничего не изменилось. Как было, так и осталось. И хорошее было и плохое было. Но вам же так хочется доказать обратное? Зачем вам это?
ну пусть так. мне оно ни к чему. еще скажите, вот прицепилась)
просто вижу, как все эта нечесть ложью заманивает к себе, обещая баХатства и беспроблемную жизнь. а люди не видят очевидных вещей.
неДоПриличий• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
В шоке от таких разговоров. И настойчиво так ’я точно знаю, что у вас там происходит’..
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
При чем здесь поклонение ?
Бог это не конкретный образ
Это добро,любовь,забота -чистая и светлая энергия
А вы так пишете и отстаиваете все эти ритуалы и прочее,что кажется слишком погрязли в темных энергиях
Т ыць- п@ць, я ничего не отстаиваю. Энергии у меня светлейшие.
Я просто информирую, что мир не так однобок и примитивен как вы его себе придумали.
неДоПриличий• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Какая нечисть? тетка разводит людей на деньги. Работа у нее такая)))
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
для вас бы это был лучший вариант, чем если бы у нее была правда сила
неДоПриличий• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ну я ж вам говорю - мы с мамой ходили. Ни у одной ни у второй не получилось желаемое. И в принципе события в жизни как и до этого похода - 50 на 50.
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
так вы нам расскажите, что хорошего произошло за эти годы?
кстати, ведьмы еще подселяют злобу и неверие. когда человек перестает верить в Бога, сразу видно, по бабкам прошелся
Нет, не ведьмы, а непорядочные практики.
Ведьма со своим кодексом чести и поведения, она служит во благо.
А вот непорядочные - могут вас использовать как корм, подселенца оставить, и т д.
Много всего есть.
Это как сказать, украинцы - подлая нация. Но нет же, есть герои , а есть и подлецы.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Много всего есть.
ведьма служит во благо, это как сказать - маньяки работают во благо. у них кстати, хозяин один
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы продали душу?
Вам?

Тут надолго• 18 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ой автор, у меня такая ситуация была, до сих пор не могу понять, что это было.
Жили мы раньше с мамой на 5 этаже. Краматорск, м-н Лазурный на фото обвела кружком дом, рядом поле. Так вот, мне лет 13-14, часов 12 ночи, в дверь кто-то шкребется. Я в зале, мама в спальне спит. Я подхожу и тихонько спрашиваю кто? Женский голос, плачуще: впустите. И что вы думаете? Я открываю, стоит женщина лет до 40 примерно, заплаканная, растрепанная, юбка ниже колен, по ногам кровь. Пусти говорит, переночевать, я утром рано уйду. Я впустила, провела в залу, дала только полотенце, она больше ничего не просила. Закрыла дверь в залу и пошла к маме спать. Утром, женщина ушла. Ни следа. Двери закрыты(замок такой стоял, что дверь можно захлопнуть). Я маме не рассказала об этом, боялась ругать будет. Ничего не пропало. И иногда мне кажется, что мне это приснилось, но понимаю, что нет.
Я тоже с Краматорска
История жуткая
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы продали душу?
ну что вы заладили - кому нужна ваша душа? чем она ценна? вы что-то сделали по жизни такого важного и оригинального., спасли человечество от смерти? Таких душонок пруд пруди - кучу алкашей под забором валяется, беру душ скоко хочешь. Но смысла в этом нет.
Бауди на ауди• 18 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вот это дааа. Ещё и 5 этаж. Вы давно не живёте там?
Давно не живу там, а дом номер 23🤦🏽‍♀️ То номер квартиры 19. самый первый подъезд от поля.
Мяо мой мяо• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Аминь
сильный и незлой иудеев таскал 40 лет по пустыне, От доброты душевной крестоносцы веру свою кровью навязывали, все верно, от большой любви все это и доброты.
Яхве - самый злой из всех Божеств. Скоро его правление закончится.
Да оставьте уже в покое вашего Яхве, никто его и не думал трогать.
имя-e1a4• 18 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Покажите ...
Есть пленка проявленная, она в катушке хранится. А фотка- у подружки. Я бы такое не хранила в альбоме. Чей-то призрак.. На трассе иногда видят. Тут попал на снимок.
ВернитеВалеру• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я спросила у вас один раз
Что я заладила ?
Это вы на один мой пост по несколько раз отвечаете

Не может быть светлой энергии,у того,кто служит дьяволу
А занимаясь всеми теми ритуалами,вы это и делаете
НЛОша• 18 ноября 2021
Пошли в Карпаты вчетвером,одному из нас снится шаровая молния,он расталкивает всех в палатках ночью и мы прячемся в лесу с полонини.Гроза прошла стороной.Через три дня снова ,уже днем ,сидим в небольшом лесу,грозу пережидаем,и метрах в десяти проплывает шаровая молния,которая дальше поднялась выше к кроне дерева и взорвалась.С кариматов нас отбросило теплой волной на приличное расстояние,а крона дерева расчахнулась на две части и упала вниз.
ОливьЕЖечка• 18 ноября 2021
У меня был случай много лет назад, я заканчивала школу - мой папа лежал в больнице, ему предстояла серьезная операция на сосудах ГМ. Естественно, я переживала. Как-то днем шла домой со школы дворами, ко мне подошел молодой мужчина, очень симпатичный, и спросил, где тут налоговая. Налоговая располагалась во дворе моего дома, в здании бывшего дет.сада. Ее часто искали, т.к. нумерация домов была сделана по дурному и не местным было трудно сориентироваться с первого раза. Я ему ответила, что мол, идемте, покажу, идти было совсем рядом, меньше минуты. Дошли мы до забора налоговой, я мужчине сказала, что вот забор, а вход во двор налоговой за углом, дальше. Сама собиралась идти к своему парадному, и тут этот мужчина мне говорит - Спасибо тебе большое. И не расстраивайся, улыбнись. Развернулся, и уже заходя за угол, выкрикнул - папа твой поправится, операция будет успешной. Я просто остолбенела. С минуту стояла, переваривала, откуда он знает про папу и болезнь. И побежала за ним, забежала во двор налоговой, но его там не было, я даже зашла в помещение, но меня не пустил охранник, сказал, что для посетителей сегодня не приемный день. Я его спросила, не заходил ли сюда только что мужчина, но охранник ответил, что никого не было.
Откуда этот человек (если это был человек) узнал про моего папу и его болезнь и операцию? Вышло все так, как он сказал, операция прошла хорошо, папа поправился. Я этого мужчину точно не видела никогда раньше, я донимала отца вопросами, есть ли в его окружении такой мужчина - но отец не знал кто это. Хочу сказать, что пока мы шли к налоговой, я с этим мужчиной вообще не разговаривали и я бы точно не стала рассказывать незнакомому человеку о таких подробностях своей жизни. Бабушка моя сказала, что это наверное ангел был, принес хорошую весть.
Тут надолго• 18 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Не приснилась. Полотенце не было. До сих пор не понимаю, как не побоялась открыть. И почему она именно аж на 5 этаж дошла, может наугад стучала и не открывали. Утром проснулась, думаю, вот я дура в зале в серванте в чашечке мамино золото лежало, немного. Думаю, ну все, украла, нет все на месте.
Может ее кроме вас никто не пустил. Там рядом Беленькая и случаи бывают разные
Мая твая не панимать• 18 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ах, да. Точно. 19 возле нового 4 этажного дома... Лазурный всегда был странненьким райончиком, ещё и это кладбище на против окон.. И куча наркоманов((
мимозка• 18 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ой, в селе у бабушки в юности много чего странного и страшного происходило. Я не раз тут описывала в деталях все эти ситуации. Хотелось поделиться и не носить в себе это, подруги мои как-то забыли и не вспоминают.Я часто вспоминаю эти случаи потому что реально стремные они.Но советчицы не сильно поверили, наверное...
Расскажите!!!!