Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Идущаяповолнам• 22 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мой сын до наступления подросткового периода часто болтал во сне, иногда это была именно тарабарщина, прям интересно слушать было, не коверканные или обычные слова, а так уверенно чешет на каком-то странном языке. Это игры мозга, я думаю ))
А ещё он иногда ходил по сне. Один раз так напугал меня, жуть просто. Мы были с ним летом в частном доме у свекров, ему лет 11-12 было. Ночь, темно в комнате, как в частных домах бывает (я даже немного боюсь у них спать с непривычки, когда открываешь ночью глаза и вообще ничего не видно, черно). Наши с сыном кровати буквой Г стоят. И вот я слышу по среди ночи, как кто-то скребется в углу над моей головой и бормочет. Я как подпрыгнула, вижу, в углу что-то белое, большое и эти звуки.... Включила телефон. Оказалось, сын стоит на своей кровати в полный рост, полностью покрыт белой простыню, как привидение, уткнулся лицом в этот угол и руками водит, скребет, вроде выход ищет, и бормочет.... Ужас и кошмар, короче, особенно спросонья )) Как повзрослел, приступы лунатизма прошли, слова небесам.
Звиздесамана!!! Какой страх! А что Вы делали когда поняли, что это ребенок? Оставляли его стоять или тихонько будили? Или пытались как-то ему сказать, что бы ложился?

Штора с кисточкой• 22 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
,У меня так было ,лет в 13-14 ,я ночью болтала на чистом английском во сне ,спорила с кем-то ,ещё и английский акцентом ,хотя язык знала на уровне сельской школы ,а папа английский знает очень хорошо .
Второй случай гостили у знакомых ,у них было 2 собаки бойцовской породы ,я ложилась спать , очень хотелось в туалет ,но я боялась встать ,потому что в коридоре собаки ,во сне встала сходила в туалет ,пришла лягла .
Утром сестра рассказывала ,а я не помню этого ,она меня окликала ,но я пошла мимо собак ,мимо сестры и лягла .
Госпожа_тамагочи• 22 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Конечно, укладывала. Он и не просыпался. Я его в охапку и назад в кровать, тихонечко.. Он спокойно улёгся, не просыпаясь.
Я в тот момент, когда поняла, что это он, ещё испугалась, чтоб он назад не опрокинулся, там ведь изголовье моей кровати было, деревянное.
Идущаяповолнам• 22 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та да, ситуация такая, что и не запаникуешь и не оставишь так как есть. Или как-,то уложить или разбудить аккуратно. А он на утро не помнил, что ему снилось?
Идущаяповолнам• 22 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А как сейчас у Вас с английским? Блин! Реально круто было бы просто взять и вспомнить его и заговорить так же легко как во сне.
Штора с кисточкой• 22 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Многое понимаю ,а говорить не могу ,как собака !)
Ванна Тазиковна• 22 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы не совсем готовы к общению.
Вы не открыты еще для него.
Ваши детские страхи слишком сильно усложняют вам жизнь. Предполагаю, что даже уже приобрели физическую форму вреда.
Скажи, пожалуйста,а я готова к общению, по Вашему мнению, или тоже ещё нет? Спрашиваю без издевки.
Госпожа_тамагочи• 22 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Нет.
Рекламама• 22 ноября 2021
Раньше в детстве снились вещие сны вплоть до диалогов, сейчас это пропало((
Маме снились перед экзаменами в институте номера билетов. Она их и вытягивала.
Ловили в доме бабушки черного кота, который забежал под кровать с грохотом банок, стоящих под этой же кроватью. Дверь закрыли, как и форточку, но кот испарился

Ночью мне на голову падали ящики со шкафа, другой ночью грохнулась ёлка с этого же шкафа. По времени - 3 часа ночи оба раза. Ёлка высотой 180 и тяжёлая, её подвинуть было проблематично)) Меня решили попугать, но не вышло.
Из серии сонных параличей - в детстве он у меня был извращенец. В более взрослом возрасте мне шипели в лицо, сидел на ноге кот, которого нет, или просто возле меня кто-то тусовался. Кстати, мама говорит, что когда я сплю, то в моей комнате часто кто-то хозяйничает.
В этом состоянии полусна два раза было такое, что слышала шаги от двери ко мне. Первый раз было неприятно, я знала, что то, что ко мне идёт, меня коснётся. И я всё думала - проснись, проснись... Окончательно пришла в себя, когда шаги почти подошли ко мне.
Второй раз аналогично, включилось сознание, слышу как ко мне кто-то идёт. Остановился возле кровати. Глаза я открыла осознанно, увидела высокую чёрную тень (на улице было темно, видела силуэт), сонно уточняю ’ мама, это ты?’ - в ответ тишина. Я достаю из под одеяла ногу и касаюсь этой хрени. В момент прикосновения оно испаряется. Я развернулась на другой бок и заснула дальше.

Рекламама• 22 ноября 2021
Забыла ещё написать за призрак котика. Кот меня не воспринимал, любил маму, а вот последние пол года жизни переключился на меня и перебрался жить ко мне в комнату. Вечно тусовался на кровати и на мне.
После его смерти в этой комнате часто падали предметы, я слышала звуки, как он трусил головой, мяуканье, именно его голос, как он просился из комнаты в туалет.
Мама почти каждый день звонила днём мне на работу, рассказывала, что в моей комнате что-то шумит, а другие коты испуганно туда смотрят. Мяуканье тоже не раз слышала.
Он, наверное, не понял что умер, так и жил в этой комнате чуть более полугода.
ЭмчЭндЭм• 23 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Помню муж работал на теплоходе, у нас только ребёнок родился, я естественно слегка замученая, жду и так каждый вечер мужа что бы как-то отдохнуть, и тут он мне однажды звонит и говорит мол надо остаться на ночь, что то там починить и т. д. Я психанула, и сгоряча сказала, что б этот теплоход сгорел синим пламенем. Через некоторое время на теплоходе случился пожар, не большой, но все же. Благо никто не постарался. Но это скорее не мистика, а такой у меня язык. Бывает о чем то полумаю, или скажу и онр происходит, но почему-то только не очень хорошее. Я наверное каркуша
Вспомнилось. Я тоже была в декрете. Муж на работе, ищет ошибку в коде, я ною что пора ему ехать домой. Он мне высылает фото кода, я не смотрю и пишу ему ошибка в 37 строчке. Ошиблась, 60 какая-то. Но на следующий день ошибка была таки в 37 строчке)) сказал что я ведьма))
графиняВишенка• 23 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ого как! А сколько Вам лет было на момент операции? Здоровья Вам!
52 года. А когда у бабульки была было 24. Сейчас 54
графиняВишенка• 23 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо). Уже все хорошо. Вот только поправилась, хотя и питаюсь, как раньше.
Смотрю, девочки худеют на 30, 40 кг... А тут набежало 10 кг лишних и никак не рассасываются)))
Наверное, это потому что удалили всего много. Организм перестроился.
Чумачечая Весна• 23 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
вы бы или фото показали, или хотя бы профиль открыли - мне нужна хоть какая-то ваша энергетика, чтоб на вас настроиться.
Идущаяповолнам• 23 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Можно и я откроюсь? Может что-то и по мне почувствуете?🤗
мимозка• 23 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой, вот открылась
мимозка• 23 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Не даёт редактировать сообщения. Я в этой теме ’идущаяповолнам’
Ванна Тазиковна• 23 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо за ответ!
Исполняю,вот фото
Чумачечая Весна• 23 ноября 2021
Ответ длямимозка
Ой, вот открылась
Ок, а что вы хотите услышать, хитрушка?
Вы и так все чувствуете.
Только убирайте в себе это наивную вседоверчивость - вы людей не обязаны ’ тащить’ на себе. Не распыляйтесь на всех подряд.

Чумачечая Весна• 23 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо за ответ!
Исполняю,вот фото
Вы обижены на кого-то сильно . И не хотите эту обиду отпустить. Хотя думаете, что ее забыли.
Но у вас следующий год будет очень хорошим, вам шансы ’ светят’ во многих сферах. Станьте более увереннее что ли. Не воспринимайте жизнь как наказание. Скорее - наоборот.
У вас реально как огненный шар впереди пути.
Ванна Тазиковна• 23 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо Вам за ответ. За корректный ответ. Я понимаю, что обиды любые на кого-либо очень сдерживаю в первую (и главную) очередь наше личное развитие.
Странно, что я искренне была уверена, что отпустила обиду.
Я вот набралась наглости и решила Вас ещё один вопрос спросить:а как понять, что отпустила я ситуацию, обиду?Я,вроде, при анализе ситуации чувствую, что переболело, значит так должно было быть, а видите, со стороны понятно, что у меня только иллюзии прощения.
Анти-аноним• 23 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А мне можно открыться? Может и меня увидите? Спасибо.
Сигарный шланг• 23 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Розповім і я)). Купили ми квитки на літак в Париж щоб показати дітям Дісней. Взяли в оренду авто, забронювали отель біля Діснею ( в 5 хв від парку). Приїхали... Лягли спати... в 2 години ночі я прокидаюсь від того, що хтось біля моєї голови мені шепоче ви в дісней завтра не попадете я вам це обіцяю. Ранком в 8.00 прокинулись снідаємо швиденько щоб раніше виїхати купити явився який сказав, що ми не попадем в дісней(((. Наша компанія посміхнулася, дожували і посідали в машини... поїхали... ЇХати було до 5 хв до каси!!!! і нас взяв такий блуд!!!! що ми попали до Діснею лише через 2!!!! години. В дісней ми так і не попали того дня(
блін, збираюсь в Дісней ((
Тепер страшно
Чумачечая Весна• 23 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы пытаетесь переключиться - но внутри у вас ступор.
Отпустите полностью, это когда уже смеяться над ней начнете. И реально выстроите новый этап.
Сейчас ваша обида еще служит вашим баластом, вы вроде и хотите ’по-новому’ , но в последний момент страх преодолевает и вы отказываетесь от ’ риска’. Пока вы эту ступень не заставите себя переступить , до тех пор вы и будете топтаться на месте. Попробуйте набраться сил и ’будь что будет’. Чем раньше - тем скорее закроете прошлый этап. Иначе будете терять время и постоянно возвращаться на подобные повторы. Как говорится - глаза боятся, а руки делают! Смелее! И не бойтесь и не накручивайте себя. отрицательный результат - это тоже опыт и воспринимать его нужно с благодарностью.
Анти-аноним• 23 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А мне можно открыться? Может и меня увидите? Спасибо
Чумачечая Весна• 23 ноября 2021
Девочки, простите, но всё!
У меня много своих дел - не могу всех здесь ’ читать’.
Все в ваших руках, помните!
Вы сами можете многое. Только начните шевелиться! Не ищите шарлатанов, особенно в инете.
Вот вчерашняя тема пример, ну как так можно то?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3035858
Чумачечая Весна• 23 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Кстати, когда смотрела вас - закололо сердце.
Это не физическая проблема, это именно та боль, которую дает ваша обида.
Ванна Тазиковна• 23 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо Вам! Вот так, вроде одно слово, но уверенна, Вы понимаете, что в него я вложила благодарность вместо тысячи слов. Следую рекламе, если бы Вы были рядом я должна была просто преподнести Вам Рафаэлло.
Спасибо Вам!
Чумачечая Весна• 23 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо Вам!
я много чего понимаю и чувствую
Рафаэлло преподнесите , но вместо меня ребенку, пусть даже и чужому.. вас к нему потянет
И покормите птиц на улице просто хлебом. И вас ждет приятная неожиданность в ближайшую неделю.
Пугачиха• 23 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
я много чего понимаю и чувствую
Простите, что во второй раз к вам обращаюсь(в первый вы не откликнулись). Скажите, пожалуйста, как проводить очищение своей энергетики, своего жилища, но без сброса на кого-то, так, чтобы никто не пострадал, в том числе и в природе? Как отличить обряды, ритуалы во благо от темных ритуалов, которые пробуют подсовывать, как будто они хорошие? Надеюсь понятно изъяснилась... Благодарю
(Верю, что есть не только материальный мир, но есть и энергетический, духовный.
Верю в силу Рода, родной земли. Стараюсь жить с любовью и уважением к этому миру. Интуиция есть, но слабенькая. Бывает чувствую энергетику(нехорошую) людей, мест...)