Стильная штучка• 17 ноября 2021
Мистика в жизни. Вот мой случай
До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Нифига_ни_ни• 22 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Способов много, это может быть и обычная зависть, и специальные действия в ваш адрес.
Вы же в социуме находитесь, постоянно сталкиваетесь с негативом, даже в метро, сами злитесь и негодуете)) идет накопительный эффект, что-то наслаивается сверху более серьезное и т д.
Это как зубы - вы же их каждый день чистите, и то налет невидимый остается , и раз в год рекомендуется проф чистка у стоматолога.
А свою ауру вы не чистите сами))с годами копится много чего. Если у человека своя энергетика не высокая - то в итоге ’плохая’ энергетика перекрывает эти ’ дороги’ Удачи. Это если на пальцах пояснить, чтоб было понятно.
Спасибо большое!) Поняла!) Плохо только , что самому это снять вряд ли удастся.
Чумачечая Весна• 22 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ваше неверие и сразу ’опускание рук’ - плохая черта. Упорство и труд - всё перетрут
Есть много способов помочь себе самому.
Самые запущенные и смертельные случаи конечно же отделывает практик.
Но у вас же не такой случай - мы же с вами общаемся не из реанимации)) простите за черный юмор.
Есть много способов помочь себе самому. Самые запущенные и смертельные случаи конечно же отделывает практик.
Нифига_ни_ни• 22 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Есть много способов помочь себе самому.
вы правы, конечно!) просто, не представляю как это делается!) всегда была далека от этого.
Стебель_березы• 22 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
И где видео?
Как же привидение левитирует если под его весом крышка просела?
С появлением телефонов с камерами и ютубчика все истории про привидения и НЛО перестали снимать и начали пересказывать словами.
На ютубе кстати полно видео с приведениями - ну тут вы скажите что ’монтаж’.
Непонятно• 22 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Давайте хоть одно что ’немонтаж’, поржем
Идущаяповолнам• 22 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
если бы я знала что Бог существует, то тогда можно было бы рассматривать этот вариант
Доверьтесь вселенной, высшим знаниям, бесконечности, силе света... Не важно как Вы будете называть высшую силу, главное - правильно отправить ей запрос и не забыть её благодарить после исполнения заказанного.
Идущаяповолнам• 22 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
И еще ну вы тут судите) вершитель ёпт, свои же заповеди нарушаете. А давай не словом, а делом. Сколько детей вылечили, спасли и помогли. Скольким животным помогаете. Моя подружка без такс особых, но ей много платят и по 10 и по 20 тыс, ее Виталик Кличко знает любит уважает и Пороху со здоровьем она помогала, но вот все бабки она отдает приютам животных, приютам детским, покупает продукты в госуд дома престарелых, еще помогает малоимущим, но не алкашам. Я так подозреваю, что ваши все дела лишь на словах, ну точно до 1/1000 дел ее вы в жизни не дотяните, зато придумали себе нимб и что вы одна святая, а все вокруг кх кх неугодные
Её не Лена зовут?
Идущаяповолнам• 22 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
от сатаны. я же вам уже много раз писала. сатана не пощадит никого, так написано. сожрет вас и детей ваших.
Это какой-то трэш уже!
Во-первых, вы всю тему засрали, во-вторых, достали своим фанатизмом.
Идущаяповолнам• 22 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Я прошу прощения, но вспомнился анекдот.
Никого не хочу обидеть, если что)
- Звонок в дверь.
- Добрый день.Не хотите впустить Иисуса в свой дом?
- Иисус пусть заходит,а вы идите на х*й отсюда.
Никого не хочу обидеть, если что)
- Звонок в дверь.
Стебель_березы• 22 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
я откуда могу знать, что что-то 100% не монтаж? я могу ручаться только за то видео, которое видела сама и это видео видела не только я, мы его видели на следующее утро, после того как это произошло, на камерах была и дата и время. Может это видео кто-то где-то и сохранил, а может так и останется в банковских архивах. Если я когда-нибудь увижу его в ютубе - я обязательно тут напишу.
Идущаяповолнам• 22 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ритуал на деньги, монеты. Называется: Поиск работы, предназначения. Сама не верила . В комментариях люди писали что кто в течение недели, кто пару дней, кому больше времени нужно. Мне месяц. И сработало. Прошла испытательный срок. Работаю второй месяц.
Давайте ссылку, что ли.
Непонятно• 22 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Какой ритуал делали?
Тоже в поиске работы..
Это когда пишешь резюме, ищешь предложения, ходишь на собеседования... Не?
Непонятно• 22 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Давайте ссылку, что ли.
Вас не возьмут. Ритуал не поможет. Возьмут тех, кто вместо ритуала потратит время на ритуал обучения написанию резюме.
Рекламама• 22 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
раз над вами проводили ритуалы, понимаете, вот вам и приснились женщины, про которых вы подумали, что они святые.
если снятся святые то это как свет солнца, смотреть не возможно, белые одежды.
а если что то черное или с пятнами, то это не святые совсем. поэтому и спросила у вас, почему вы подумали, что эти женщины во сне святые?
я сразу подумала на ведьм, потому что только ведьмы всегда ставят условия, как бы приказывают, даже если душа не лежит. вот вам не нравится, они ж и привороты проводят. колдовство - это захват свободы, воли человека.
возможно, даже если бы и вышли замуж за того парня, вы бы мучались с ним еще больше.
Читая этот ответ вспомнила свои частые сны, где у меня в квартире какая-то нечисть, а я читаю молитвы, чтобы это изгнать. И слова забываются, будто специально, приходится повторять молитвы по пару раз.
Это может быть колдовство, или просто сны?
Рекламама• 22 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Мне было лет пять, спала одна в своей спальне. Ничего этого не помню, рассказывали родители. Я ночью пришла к ним в их спальню и начала что-то требовать на каком-то не понятном языке. меня долго успокаивали, потом положили спать с ними. на русском я к тому времени говорила хорошо, читала, других языков не знала. т.е. это было не коверкание слов, а предложения на каком-то не понятном языке.
второй случай.
было нам с подругой лет 18, ночевали одни у неё дома. на всякий случай поясню - трезвые. у неё кровать в нише, рядом с окном, мы улеглись, но я решила закрыть приоткрытое окно. Подхожу к окну, закрываю, а оно оказывает сопротивление (хотя ветра не было) и разносится этот страшный голос-вой-рычание-рёв ’ааауууууээээаааа’. Прямо возле меня у окна, не снизу и голос не человеческий какой-то. Этаж высокий второй, залезть туда невозможно, нет рядом ни трубы, ничего такого и не слышно было, чтобы кто-то спрыгул и издавал какие-то звуки, кроме этого заутробного воя-рычания. реально голос не человека и не зверя.
я отскочила от окна, подруга это тоже слышала, мы пулей вылетели из квартиры в общий коридор. телефонов мобильных у нас тогда не было, и городского у неё тоже. пришлось через время вернуться в квартиру, начали лихорадочно читать ’Отче наш’. Заснули кое-как под утро.
Добавлю, что я скептик ещё тот, не фантазёр по натуре. И мы слышали ЭТО обе.
второй случай.
Жуть!
Рекламама• 22 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Моя бабушка не была ведьмой. но если она читала заговор - у людей проходила зубная, головная и т. д. боль, буквально через 10 мин. Всем помогала. Помню, болит живот, она рукой провела, что - то шепнула - и все. Но сама потом лежала, в буквальном смысле: скакало давление резко, ломило спину. Она понимала, но не могла отказать людям в помощи.
Бабушка ваша на себя всё перетягивала. Обычно, целители потом куда-то скидывают негатив, чтобы самим не болеть.
Рекламама• 22 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня так тоже иногда бывает, вижу в людях совершенно другую сущность, даже внешность при этом искажается.
А зачем орать то было?
Мне наоборот всегда интересно наблюдать, и я никому об этом не рассказываю. Самой интересно как это происходит, сначала списывала, что это просто глюки, обман зрения, но нет.
Я не знаю зачем я это вижу
А зачем орать то было?
Я не знаю зачем я это вижу
Страшные эти сущности? Или просто как другое лицо?
Я вся ваша• 22 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Там Гормон здорово перекрутила хронологию событий абы показаться вумной. Я попросила ее не писать мне.
Ваш ответ напомнил мне одну ситуацию.
Я ночевала в доме давней подруги.
Дом освящен православным священником. Подруга верующая.
Она спала на 1-м этаже, а я на 2-м. Там из окна такой завораживающий вид словами не передать, особенно ночью зимой в мороз. Когда соседские дома отапливают не только газом, но и дровами, еще и воздух специфический.
Из окна видна лунная дымка, лай собак и гудки тепловоза. Волшебство.
В очередной раз я полночи любовалась видом из окна и звуками с улицы. И все это лежа на диване.
Под утро уснула.
И вот сквозь сон на физическом уровне чувствую как какая-то сила мое тело растягивает в разные стороны. Я как будто из пластелина. На физическом уровне начала чувствовать мышечную боль.
Вдруг я начинаю понимать, что это какая-то сверхестественная сила и мне становится непосебе.
Я начинаю просебя читать Отче наш, отчетливо произнося каждое слово. Мой голос звучит у меня в голове.
На третьем прочтении Отче наш эта сила меня отпускает и я открываю глаза, но продолжаю чувствовать боль.
Рассказала подруге.
Она разнервничалась.
Но потом кое-что мне рассказала. Извините, не могу об этом здесь писать, не получала на это разрешение.
Хз что это было.
Но сейчас сново начнут писать про дьявола и бесов, а я думаю что нечто другое
Ваш ответ напомнил мне одну ситуацию.
Я ночевала в доме давней подруги.
Под утро уснула.
Рассказала подруге.
Она разнервничалась.
Хз что это было.
Рекламама• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ваш ответ напомнил мне одну ситуацию.
Я ночевала в доме давней подруги.
Под утро уснула.
Рассказала подруге.
Она разнервничалась.
Хз что это было.
Ваш ответ напомнил мне одну ситуацию.
Я ночевала в доме давней подруги.
Под утро уснула.
Рассказала подруге.
Она разнервничалась.
Хз что это было.
Странная ситуация. Это мог быть как сонный паралич, так и нечто сверхъестественное - особенно, если подруга занервничала.
Раньше, я читая про эти параличи, думала - жуть то какая, но только в прошлом году (в 35 лет) после одного случая ко мне дошло, что они у меня с детства)) И ничего там особо страшного, наоборот, интересно, что будет в следующий раз.
Это обычно состояние вроде как между сном и явью - сознание включилось, а тело ещё нет.
Так что, если тогда у вас было именно такое ощущение, то может быть оно, - тогда физически тоже ощущается.
Чумачечая Весна• 22 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Скажите, а вы родились уже разговаривая и зная таблицу умножения или все таки учились читать и писать???
Я не зря говорю, что каждый человек строит сам свою судьбу.
Тот кто хочет реально ее изменить и улучшить качество жизни - будет искать информацию, читать , вникать в суть, учиться. А кто ленив и хочет лежа на диване по мановению волшебной палочки в оду секунду получить ’чудо’ - тот обречён на провал и подобные отговорки.
Я и так много дала информации в этой теме, кому реально актуально - тот начнет действовать.
Я вся ваша• 22 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Хз что это было.
Были и другие странные ситуации.
Я в сонный паралич не верю
Были и другие странные ситуации.
Я в сонный паралич не верю
графиняВишенка• 22 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
У моей соседки две дочери, умницы, красавицы…, Старшая вышла замуж, родила дочку- Сонечку. А с младшей случилось горе, она потеряла сознание, вызволи скорую, увезли в больницу, в тот же день, спускаясь по больничным ступенькам она еще раз потеряла сознание – упала, черепно мозговая травма, операция.. итог – из больницы девушка так и не вышла, умерла.
Снится соей соседке сон – « звонит телефон, она снимает трубку, и слышит голос младшей дочери – « мама , Сонечка очень тяжело заболела, но она не умрет, я буду с ней, и помогу ей» .
Соседка, просыпается, бежит в комнату к внучке и видит, что ребенок лежит в кроватке и весь «горит», вызвали скорую, Сонечку забрали в очень тяжёлом состоянии, врачи сказали - «надежды очень мало «
Все закончилось благополучно. Придя домой Сонечка всем рассказывала – «все время пока я болела со мной была мая тетя, и я ничего не боялась. А когда я выздоровела, она попрощалась и ушла»
Вот такая история
до мурашек...
графиняВишенка• 22 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Расскажу ещё одну историю из жизни:
жили мы все ещё у родителей в частном доме. Завели котика маленького. Его кроме меня никто особо не хотел брать,т. к только недавно муж собачку в дом принёс , но я настаивала и согласились все в итоге.
Не помню, как вышло, что собаки дома не было. Наверное, муж с собой на работу забрал. Но сидим , значит мы с котом за компьютерным столом) я за столом , вернее, кот на нем.
А планировка там такая, что идёт: входная дверь - веранда- дверь - проходная длинная комната -дверь в зал. Надеюсь понятно))
И вот сижу я в зале спиной к двери и вижу , как мой кот смотрит мимо меня на дверь, округлил спинку и пятится, шерсть вся дыбом.
Поворачиваюсь я ,девочки, и .. если бы у меня была шерсть, она встала бы дыбом тоже…. В дверях в проходную комнату стоит мужик какой-то и пытается оттуда рассмотреть одна я в зале или нет. Ему не видно и он не рискует зайти ..
Я вскочила и говорю на пустой диван: «спи , я сейчас». Выхожу из комнаты, а мужик этот давай мне рассказывать, что ищет, где тут мёд продают и что случайно вошёл и звал , но я не услышала ….
Выпроводила я его, а сама в таком ступоре… он так тихо вошёл , что если б не кот …
После этого случая всегда проверяла, чтоб входная дверь была закрыта и , мне кажется, он ещё возвращался , т к были моменты , что дёргали ручку входной двери, собака бежала на веранду ,гавкала. А подойду -никого нет на крылечке.
Вы молодец, не растерялись.
кнопкодав• 22 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вы молодец, не растерялись.
Та как бы… тряслась потом, как представила, чем обернуться могло
графиняВишенка• 22 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Все-таки хорошо, что мы здесь делимся. Возьму на заметку. А то я деловая советы давать).
А как сама в опасности - ступор.
кнопкодав• 22 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А как сама в опасности - ступор.
Дай бог вам не попадать в такие ситуации
и мне тоже))
графиняВишенка• 22 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Супер история .
Вспомнила еще, что эта бабулька сказала мне, что меня прооперируют. Будет операция по женским проблемам, сложная. Потому что одна за одной. Но все обойдется.
Операция-таки случилась. Удалили матку вместе с фибромой, яичники с кистой. Заодно решили зашить мою грыжу белой линии живота (я с ней родилась). Разрезали. А там грыжа не очень-то проблемная. А рядом липома с кулак. Вот и получилась сложная операция. Целый букет)
Госпожа_тамагочи• 22 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
второй случай.
Мой сын до наступления подросткового периода часто болтал во сне, иногда это была именно тарабарщина, прям интересно слушать было, не коверканные или обычные слова, а так уверенно чешет на каком-то странном языке. Это игры мозга, я думаю ))
А ещё он иногда ходил по сне. Один раз так напугал меня, жуть просто. Мы были с ним летом в частном доме у свекров, ему лет 11-12 было. Ночь, темно в комнате, как в частных домах бывает (я даже немного боюсь у них спать с непривычки, когда открываешь ночью глаза и вообще ничего не видно, черно). Наши с сыном кровати буквой Г стоят. И вот я слышу по среди ночи, как кто-то скребется в углу над моей головой и бормочет. Я как подпрыгнула, вижу, в углу что-то белое, большое и эти звуки.... Включила телефон. Оказалось, сын стоит на своей кровати в полный рост, полностью покрыт белой простыню, как привидение, уткнулся лицом в этот угол и руками водит, скребет, вроде выход ищет, и бормочет.... Ужас и кошмар, короче, особенно спросонья )) Как повзрослел, приступы лунатизма прошли, слова небесам.
Идущаяповолнам• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ваш ответ напомнил мне одну ситуацию.
Я ночевала в доме давней подруги.
Под утро уснула.
Рассказала подруге.
Она разнервничалась.
Хз что это было.
Ваш ответ напомнил мне одну ситуацию.
Я ночевала в доме давней подруги.
Под утро уснула.
Рассказала подруге.
Она разнервничалась.
Хз что это было.
1.Так что другое-то? Про бесов здесь только пара человек активно писала, остальные просто читают. Рассказывайте свои догадки и предположения.
2.’Не получили разрешение здесь писать’ - разрешение от подруги или от виновника растягивания?
Идущаяповолнам• 22 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ого как! А сколько Вам лет было на момент операции? Здоровья Вам!