Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Чумачечая Весна• 23 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Про церковь я давно так думаю. Уверенна 100%, что Бог в душе и поступках и количество поклонов не влияет ни на что(разве что на физическую форму человека). Написав выше о том, что человек не ходил в церковь, я просто использовала клише. Человек вообще ни во что не верил (назови это Богом, Аллахом, Высшим разумом и т. д)
Ответили ли Вы на мой вопрос?
Даже больше, чем я ожидала, к сожалению. Почему к сожалению? Очень боялась прочитать один аспект, который Вы как раз и написали. Я подсознательно так думала, но не хотела верить,а Вы подтвердили. Больно было прочитать.
Скажите, а можно ли с Вами пообщаться на другой площадке(имею ввиду через интернет, но тет-а-тет)? Дело в том, что, вообще, не часто можно поговорить на более занимательные темы, чем те, которые обычно в топе на Советчице. В уж найти человека, которого хочется слушать, образно говоря открыв рот, а не просто вести милые беседы ни о чем или потешаться /забавляться (в зависимости от настроения) с кого-то. Понимаю, что Вам, как гораздо более духовно продвинутому (надеюсь, это немного сленговое слово Вас не обидит) и сведущему человеку, такое моё общение, мягко говоря, ни к чему, но,может в рамках оплаты с моей стороны (опять же, надеюсь не обидеть Вас и Вы не подумаете, что хочу купить Вас. Но мы все живём в материальном мире и излишний альтруизм также не уместен) хоть немного заставит Вас подумать.
оставьте свой эмейл, освобожусь и напишу.

Ванна Тазиковна• 23 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
pogodadzisiaj@t.pl
Спасибо
тянитолкайка• 24 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Заочно сложно сказать- нужно искать причину и ее устранять. На данном этапе чувствую, что у вас есть вариант, но вы его не рассматриваете как кандидата. Мечтаете о другом.
А я привидение видела в электричке, прям так чётко
А ещё в свои пол жизни прожитых встретила мч и с первого слова прям почувствовала родную душу, прям как будто 100 лет с ним женаты... Карма моя, наверное, безответная любовь
тянитолкайка• 24 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Не циклиться на сне, а устраивать личную жизнь.
Ищите свое счастье, просите Вселенную послать вам ’ вашего’ суженого, намечтайте конкретно его вплоть до физических и психологических характеристик.
Ритуалы вас делать не призываю - здесь перепуганное общество собралось. Хотя правильно и логично проведенные ритуалы ускорят процесс поиска.
О, и мои мечты сбываются! Правда не совсем так, как я представляла, но практически дословно, теперь боюсь мечтать! Тоже речь о мужчинах!
Чумачечая Весна• 24 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
дело не в карме - а в ’родственной’ душе) вы ’ вибрируете’ на одном уровне и потому кажется что сто лет друг друга знаете и все понятно.
Чумачечая Весна• 24 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
мечтайте )четко и правильно формируйте свои мыслеформы - это важно!
тянитолкайка• 24 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну ему ж тогда тоже должно быть всё понятно? А он меня не любит
Вот и намечтала себе!
Чумачечая Весна• 24 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
Вот и намечтала себе!
любовь - это нечто иное
Так посыл у вас должен быть с описанием его характеристик и четко проговорено ’ чтоб любил меня беззаветно всегда и больше , чем я его’
А еще - всегда благодарите Вселенную за опыт, даже если вам кажется. что он неудачен. Не любит вас - покопайтесь. найдите причину , исправьте ситуацию и влюбите его в себя так, чтоб аж ногти у него заворачивались А сами не отвечайте взаимностью.
тянитолкайка• 24 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
любовь - это нечто иное
Спасибо, попробую ещё так!
Только этого сначала забыть надо, влюбить его в себя навряд ли получится

Чумачечая Весна• 24 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
Спасибо, попробую ещё так!
клин клином)
тянитолкайка• 24 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
клин клином)
Пробовала, не находится второго такого клина, чтоб первый выбил
Превередливая я, в жизни так не влюблялась
Чумачечая Весна• 24 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
ищите до тех пор, пока или не найдете, или устанете же от всех))
Увидя вашу настойчивость - вам обязательно дадут нужного
тянитолкайка• 24 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Во благо!
Спасибо
Я вся ваша• 25 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Дурінь думкою багатіє
Первая леди колхоза• 25 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
если чьи-то вопросы пропустила- повторите.
Тоже хотела бы открыть своё фото, чтоб Вы ’прочитали’ меня. Мне очень близки Ваши рассуждения. О язычестве, природе, энергетических потенциалах...
Я очень сильно запуталась. Вроде и поменяла много в этой жизни, особенно в этом году. Но пока не могу спокойно спать. Переживаю. Пытаюсь поднимать энергетику, позитивнее мыслить. И застряю...
Очень хотела попробовать медитацию, но пока не могу подобрать нужной. Ощущаю себя заблудшей овцой. Хочу найти наставника в жизни, чтоб указал путь истинный. Или успокоил, что всё будет хорошо)
В этом году ушла из профессии, в которой была почти 20 лет, временно не живу с мужем. Понимаю, что мне так комфортнее, но переживаю за будущее.
Не нашла свой путь. Хочу помогать людям (в общем-то поэтому с работой и попрощалась, т.к. там планы превыше всего, а пользы людям было мало), но не знаю, с чего начать. Да и за финансы переживаю. Одними благими делами сыт не будешь
Тумба-юмба• 25 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я однажды сидела дома без работы,и муж был без работы.Искала работу мужу,позвонила на фирму,спросила за вакансию для мужа.А потом мне эта женщина выдает,а вы работаете?я говорю нет,а она идите к нам работать . Так я нашла себе работу.А эта женщина была женой директора фирмы и его замом.
Для меня странно, что мужик не может позвонить сам и за него это делает женщина
Котик-Пупсик• 26 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Да)) Только раз было жутковато, когда ночью включился свет. Но там был выключатель глючный я вспомнила, что свет типа включила, а лампа не заработала, и забыла выключить. И к лампе дошло только ночью. Но тут мистики никакой.
А Вы всю жизнь в одном месте живёте? В других местах ночевали (кроме дома бабушки)?

Я почему спрашиваю. В доме, где я родилась, выросла, у меня подобное что-то было. Когда училась в университете, год жила в общежитии, то никаких ’видений’ не было, потом в последующие годы из дома ездила на учебу, и опять это всё вернулось. Замуж вышла, переехала жить к мужу и это меня уже никогда не беспокоило. И в родительском доме, правда, уже не ночевала.
С братом как-то общались по этому поводу, так он тоже рассказывал, что часто видел в полудрёме, что кто-то стоит возле кровати (уже взрослым). Пугался от этого.
Рекламама• 26 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик

Живу в одном месте с детства, и квартира, хоть уже и старая, была выдана бабушке с дедушкой. Тоесть, я точно знаю, что всяких загадочных историй за ней не числится. В квартире, по рассказам мамы, всё начало происходить с приездом одной соседки. У неё дача возле кладбища, она оттуда урожай раздавала. Под ковриком начались вечные подливания, мама начала болеть, а я ночами орала от кошмаров (мне тогда было около 2 лет). И так начались потусторонние гости)) Изначально, нечто было злое, мама рассказывала, как просыпалась от ощущения ненависти к себе. Даже за ногу её стягивали с кровати.
Потом это как-то выгнали по ритуалу одной из гадалок, сейчас ’гости’ безобидные. Хотя, если бы я инстинктивно не успела прикрыть голову рукой, когда со шкафа летели коробки, мне бы мало не показалось.
В гостях я не люблю ночевать, у меня проблемы с засыпанием. Но когда ночевала по разу у подружек, то ничего не было.
А то, что было у Вас как-то физически себя проявляло? Или только его видели?
Котик-Пупсик• 26 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Только видела, очень часто или в ногах что-то стояло или рядом(((. Осень меня выматывало. Сны как вещие снились, многие мне тогда были не понятны, а теперь по прошествии лет всё стало на свои места.
Мой дом детства тоже был как бы ’новый’, т.е. мама с отцом первые на той местности начали строиться, уже лет 50 прошло. Но я сейчас анализирую и думаю что мама завела в доме этих нечто. Раньше, когда я маленькая была она некоторые вещи мне рассказывала. А потом, когда я выросла и хотела уточнить у неё по некоторым моментам, то она в отказную пошла, говорит, что ты придумываешь, не было такого. Она в церковь сильно начала ходить и вымаливать и, думаю, ей просто неловко было(((

Рекламама• 26 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Может, и завела. Есть же старинный обычай в новый дом приглашать домовика, а прийти то может кто угодно.
Но главное, что то, что Вы с братом видели, не причиняло вреда.
Чумачечая Весна• 26 ноября 2021
Ответ дляРекламама
не обязательно ’ заводить’. Вы можете сам дом построить на энергетически неблагоприятном месте, где эта сущность уже живет ( убили там кого-то и это место охраняет эта неупокоенная душа, захоронили неправильно и т д.)
Рекламама• 26 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Согласна. Или вообще, как сейчас делают застройщики - строятся на месте старых захоронений, или рядом с братскими могилами. Могу представить, что в тех квартирах
Тумба-юмба• 28 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Сидим на море с детьми и друзьями. Вечер, укладываю детей спать и вдруг дочка в слёзы, рыдает взахлёб. На минуточку, 9 лет. Утешили, выясняем, что и почему. Она говорит - мне Масю жалко. Мася - наша вторая кошка. Все коты дома, присмотрены и накормлены.
На след день после обеда звонит мне наш председатель осбб и говорит, что у меня под окном орет кошка с раннего утра. Соседи сделали себе большой балкон и кошки наши туда ходят гулять, к ним на крышу. Звоню человеку, который должен за ними присматривать, мол, глянь. А он на работе.

Короче, что выяснилось. Кошка пошла гулять как обычно, этот придурок закрыл окно, так как ночью была буря. Дочка почувствовала крик о помощи и начала рыдать. На след день был солнцепек и черная кошечка 5 часов жарилась на железной крыше под летним солнышком.
Короче, тот мудила был выгнан.
А кошка жива?
Контрольница• 29 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
А кошка жива?
Да, соседи съездили к родственникам и взяли запасные ключи
Божий одуванчик• 29 ноября 2021
.
тянитолкайка• 30 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
зачем? потому что дьявол лжец. вы посмотрите сколько он лжи льет, что ничего ни с кем не случится, что у него и ему служащих процветание. а где это процветание? в таких семьях очень на детях все отражается, вплоть до операций. и все заработанное уходит то на откупы, то на операции, то пожар, то наводнение. так и живут
а если я читаю эту ложь, то не могу промолчать
а дело других верить или нет
может, тем, кто описывает страсти, что с ними происходили, может им тоже не верят те, кто с этим не сталкивался
Устала вас читать! На любой вопрос у вас один ответ - дьявол лжец и искуситель! Всё!
тянитолкайка• 30 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Вы мне очень импонировали в начале темы, пока не начали усиленно спорить с Белладонной и Весной Чумачечей. Я понимаю,
что вам трудно это стерпеть. Но спорить с легионом...я всё считывала и видела между строк, что писала эта весна...она не такая милая, какой хотела казаться. И если беладонна просто с придурью, то с этой весной чумачечей всё не так просто. Я понимаю о чем вы. Все её слова лживы и звучали приятно, в отличие от ваших. Правда всегда некрасива.
И немножко о страстях этих пресловутых знаю.Что можно увидеть, знаю не по наслышке. И как это портит жизнь. Кстати, моей маме в 90-х продала бабка в церкви три книжки за 13р., сказала, что после того как она их почитает, дочка замуж хорошо выйдет и у сына всё будет отлично. Мама после этих книг чуть с ума не сошла...я пару страниц прочитала...ничего там хорошего не было. Понятное дело, потом избавились от них. Но это уже другая история. Самое ужасное и несправедливое, что всё это случилось в Владимирской соборе...кто бы мог подумать...
Мама до сих пор с опаской в церковь заходит.
Мне лично после посещения службы становится легче(в моём случае - костёл). Хотя пока туда собираешься пойти, сто причин найдётся вместе с поносом и золотухой, чтобы подумать: может не сегодня?
Ох как же всё непросто в этой жизни.
Не смотря ни на что, с вами бы я в поход пошла и не боялась повернуться спиной, чего не скажешь про весну и её поддерживающих.
Таких как вы мало. А тех других реально легион.
То вы просто ещё не читали, что всех инаковерующих она на костер бы отправила! А так да, спине вашей ничего не грозит!
тянитолкайка• 30 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Информации на самом деле очень много - если вы уже созрели, то с легкостью найдете ее. Но, совет, не перескакивайте и не спешите сразу ритуалить. Ритуалы - это тоже обмен энергиями. И вам лучше бы эту энергию в себе ’поднять’, тогда и эффект быстрее .И силы терять не будете. Вам нужно будет научиться этими энергиями управлять, а для этого нужна основа - знания.

Сразу говорю - не лезьте в гадания и руны.
А что с гаданиями, скажите, пожалуйста? Говорят, что жизнь прогадать можно! Правда?
Чумачечая Весна• 30 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
гадание как происходит? сами карты ничего не показывают. это по сути бумага с картинками. Призывается дух, который и транслирует мастеру всю информацию. Но, с картами нужно уметь обращаться, очищать их, защищаться. Таро сами по себе коварные и ревнивые карты, они принести могут больше время , чем обычные гадательные.
Ведь гадая разным людям можно притянуть много негативного и ’низкосортного’.Не все умеют и знают как себя вести с картами и как отсекать низших бесов. ’Намотаете’ их на себя у таких ’ мастеров’ и будут они вами ’ питаться’.
Все эти анонимны погадушки - полный бред, тем более в толпе. Думаю суть понятна.
Кстати, именно поэтому за гадание вы должны что-то отдать, тем же бесам , чтоб не привязались.. хоть монетку.

И смысл по сути в гаданиях? Обычно карты использует мастер для диагностики проблемы, если нужно уточнить какие-то моменты и не видно ее решение. Больше полезности в гаданиях и нет по сути. Ваша Судьба в ваших руках и вы постоянно ее можете изменить своими поступками и действиями окружения на вас извне. Хотите удачливую Судьбу - работайте сами над ней, очищайте свою жизнь от негатива и просите ту же Удачу у Богини Судьбы Фортуны.
Дон Пэдро• 30 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ой автор, у меня такая ситуация была, до сих пор не могу понять, что это было.
Жили мы раньше с мамой на 5 этаже. Краматорск, м-н Лазурный на фото обвела кружком дом, рядом поле. Так вот, мне лет 13-14, часов 12 ночи, в дверь кто-то шкребется. Я в зале, мама в спальне спит. Я подхожу и тихонько спрашиваю кто? Женский голос, плачуще: впустите. И что вы думаете? Я открываю, стоит женщина лет до 40 примерно, заплаканная, растрепанная, юбка ниже колен, по ногам кровь. Пусти говорит, переночевать, я утром рано уйду. Я впустила, провела в залу, дала только полотенце, она больше ничего не просила. Закрыла дверь в залу и пошла к маме спать. Утром, женщина ушла. Ни следа. Двери закрыты(замок такой стоял, что дверь можно захлопнуть). Я маме не рассказала об этом, боялась ругать будет. Ничего не пропало. И иногда мне кажется, что мне это приснилось, но понимаю, что нет.
Живу в соседнем доме!