Великий сатирик• 18 ноября 2021
Может быть аутизм лёгкий,есть разные стадии?
У знакомого дети двойня мальчики. Пришли играться на площадку, ходили с качели на другую качелю, как бы спокойные, за все время один произнес пару слов и все. Я думала мальчики в таком возрасте бегают, кричат, играться, тем более два брата, весело им. Смотрю на других детей такого возраста просто. Что то не то (( спросить неудобно и мне и папе, маме их.
Я против них ничего не имею, просто узнать разные какие то стадии есть?
Когда то в группе ещё читала мама их писала что врач какой то ставил им диагноз но она ему не верила и больше не ходила к тому врачу
Не любовница• 18 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
у меня дока также себя ведет. Отклонений никаких нет, думаю, что это просто психотип такой ребенка.
нет, им врач дает направление в охматдет на полное обследование, они боятся ехать и не едут. На обычном профосмотре для школы - педиатр видит проблему неврологии.
Королева красоты• 18 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
Это у вас сложности. Подумайте зачем вы лезете и почему вам так это интересно. И у двоих детей аутизм одновременно маловероятен. И вообще вы вообще не в теме, что такое аутизм, а уже диагнозов наставили
Знаю двойню, мальчики. Оба аутиста
Ходили в один реабилитационный центр с ними