Бабка_в_кедах• 18 ноября 2021
творческие дамы,вам бы понравился такой подарок на НГ праздники или день Валенти
конечно,дорогой подарок.
но любительницы искусства оценят.
Коленная ложечка• 18 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
а зачем даме отпечаток женской жопы? ладно б еще мужской...
а я вижу мужчину
постою_послушаю• 18 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
А как вы определили?
Первоклашка Я• 18 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Как по мне, то попа мужская)
постою_послушаю• 18 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
а я вижу мужчину
Я тоже. Но думаю это, может, я озабоченная, как в том анекдоте ’а откуда у вас, доктор, такие картинки?’
Аноним-ка• 18 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Она мужская
ЖивунаБагамах• 18 ноября 2021
Творческие дамы сами себе такое могут сваять. Но вообще, симпатичненько.
ГейТуда• 18 ноября 2021
О, идея! Возьму мужа,краски и сотворю картину .
Только побрить, наверно, надо будет всего...
люблю_тортики• 18 ноября 2021
я творческий человек, но люблю практичные подарки. Этот никакой практичности не несет
Анонимус Я• 18 ноября 2021
Нушототакое
Половой акт?ну, че, с намеком, в какой то современный интерьер и вписалось
Лорка-хлорка• 18 ноября 2021
Жесть))) Как я от жизни отстала). Такое искусство и на дух не выношу. Видела женскую дупку на холсте. То еще произведение)))
ДелайКак_Я• 18 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Я думала это мужская
Языката Хвеська• 18 ноября 2021
да ни за что на свете я бы не держала ЭТО дома. Сказать не нравится это ничего не сказать. Ужасно, я бы с таким подарком гостя даже на порог не пустила бы.
Мотористка• 18 ноября 2021
наверное, это задница и странная поза только незамужней подойдет. а то хозяин рассерчает
Инстагра_мерша• 18 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А как вы определили?
Наверное, по размеру и округлости )))