drena• 18 ноября 2021

Днепр! Пропали девочки подростки

Просьба сделать репосты на свои страницы в соцсетях. Ссылка на ФБ в комментариях.

14.11 в г. Днепр, пропали две девочки, 15 и 16 лет. За 4 дня нет ни одного свидетеля и полиция не особо хочет напрягаться. Есть информация, что их преследовали какие то мужчины.
Если вы владеете какой то информацией, просьба позвонить по указанным номерам или написать мне. Спасибо за помощь!
автор drena • 18 ноября 2021
https://www.facebook.com/groups/556261718775035/pe...

Форс мажор• 18 ноября 2021
Господи, какой кошмар. Пусть девочки найдутся живыми...
Боюсь признаться• 18 ноября 2021
убежали они скорее всего((
автор drena • 18 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
убежали они скорее всего((
Дай бог что бы так и было и с ними все хорошо. Но это ничего не меняет. Искать все равно нужно.
автор drena • 18 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
Спасибо
Пушкининиана• 18 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
убежали они скорее всего((
Если хоть 0,5% что с ними случилась беда - нужно искать!

Автор, я не верю что полиция бездействует.
Мою дочку искали, после звонка - 3 патруля, после заявления уже весь город на ушах был
БезВзяток• 18 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
убежали они скорее всего((
Да, бывает такое. 3 года назад знакомый моего сына так сбежал, сутки искали. Но дело было в конце лета, ночи тёплые. Пацан какое-то время работал «на офисе», но с деньгами его прокидали. А он родителям что-то хотел доказать. Короче взял крошечную родительскую заначку и сидел на крыше шестнадцатиэтажки сутки, жалел себя. А родители с ума сходили
Маманя• 18 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана

А что с ней случилось? Нашли?
Пушкининиана• 18 ноября 2021
Ответ дляМаманя
А что с ней случилось? Нашли?
беда случилась. но жива

Маманя• 18 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
беда случилась. но жива
Ужас какой
Мелочунь• 18 ноября 2021
Господи, пусть их найдут невредимыми
0996700747• 18 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана

Да по разному они работают(((
Моего сына тоже искали ,по три машины приезжали домой ,по несколько раз в день ,первые три дня..
Дальше ,уже я в отделении ’ прописалась ’
Боженька ,не дай случится горю..
Найдитесь малышки!
Мелочунь• 18 ноября 2021
Давайте поднимем тему в топ, чтобы больше людей увидело
Пушкининиана• 18 ноября 2021
Ответ для0996700747
Да по разному они работают(((
Боженька ,не дай случится горю..
Найдитесь малышки!
Просто к несовершеннолетним больше внимание чем если бы пропал 18 летний человек
НичеНипанимаю• 18 ноября 2021
Их удерживают двое мужчин кавказской национальности
Не бросайте тапки,всплыла такая картинка перед глазами
ТигрЛьвович• 18 ноября 2021
Хоть бы живы
Я такая - жду трамвая• 18 ноября 2021
Ужас, пусть найдутся. Сегодня посмотрела о пропаже детей фильм ’Нелюбовь’ Звягинцева, какой кошмар, так тяжело. Пусть найдутся!
КрестьянинДиор• 18 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана

Знайшли?
Форс мажор• 18 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана

Что случилось?? Нашли??

автор drena • 18 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана

Я не думаю, что они совсем бездействуют, но и не напрягаются по всей видимости. Может есть причина, по которой нет кипиша. Может девочки уже уходили или были такие разговоры. Не знаю, честно
Пушкининиана• 18 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
Что случилось?? Нашли??
Нашли. Не хочу рассказывать. болит еще
Самое главное что она жива
Форс мажор• 18 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
беда случилась. но жива
Слава Богу, что жива... если можете, напишите в двух словах, сколько лет? И как произошло? Может быть, кто-то прочитает и проведёт беседу дома, и это поможет спасти жизнь
Пушкининиана• 18 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
Пусть купят своим детмя газовый пистолет - мой совет.
И еще совет. Научите детей орать так - что бы они сами оглохли. Я на своей младшей тренировалась - не может она орать. В лесу еще орет - а в квартире ступор
автор drena • 18 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
беда случилась. но жива
Пушкининиана• 18 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
есть еще брелоки - которые при рывке или нажатие издают звук как сигнализация в машине
Мальчун-задирун• 18 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
От же ж маячня.
Форс мажор• 18 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Нашли. Не хочу рассказывать. болит еще
Самое главное что она жива
Извините, сначала написала пост с просьбой рассказать, потом прочитала ваш ответ
Обращеница• 18 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
От же ж маячня.
Чего маячня, всё может быть, темболее в шапке поста написали что их возможно преследовали мужчины
НичеНипанимаю• 18 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
От же ж маячня.
Посмотрим
Я даже заскриню сообщение
Удерживают в частном доме
Умный хвост• 18 ноября 2021
Пусть найдутся живыми 🙏