Просьба сделать репосты на свои страницы в соцсетях. Ссылка на ФБ в комментариях.
14.11 в г. Днепр, пропали две девочки, 15 и 16 лет. За 4 дня нет ни одного свидетеля и полиция не особо хочет напрягаться. Есть информация, что их преследовали какие то мужчины.
Если вы владеете какой то информацией, просьба позвонить по указанным номерам или написать мне. Спасибо за помощь!
Аноним_Галя• 18 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Пусть купят своим детмя газовый пистолет - мой совет.
И еще совет. Научите детей орать так - что бы они сами оглохли. Я на своей младшей тренировалась - не может она орать. В лесу еще орет - а в квартире ступор
Я понимаю, что вы пережили ужас. Но не нужно советовать оружие. Чтобы примериг оружие, а тем более пистолет, нужна определенная подготовка и даже склад характера и нервной системы. Иначе это оружие только разозлит нападающего и будет применено против жертвы. Увы, уметь быстро, автоматически привести пистолет в состояние боевой готовности и переступить барьер - выстрелить в человека сложно без подготовки. Вы себе не представляете сколько в разные войны погибало солдат, которые не могли выстрелить в человека, даже когда этот человек в них стрелял. Это только кажется легко.
А вот записать ребенка на курсы самообороны имеет смысл. Не какого-то боевого искусства, а именно самообороны. Потому что даже навыки просто бокса, карате, дзюдо не всегда помогут ведь те кто учат эти боевым искусстваи, учат драться по правилам, а преступники не действуют по правилам.
ТелаЧьи нежноСти• 18 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Она не понимает. Думает, что если не укажешь точный дом и цвет обоев, то всё выдумки и фантазии. Но это невозможно даже для видящий, прям номер дома назвать или название города или как выглядят ступеньки в подвал. Пытаешься людям помочь, голова лопается от настройки на этих бедняг, а вот такие как она даже в такой серьезной теме отмечаются своим неверием
Так а в чем помощь?Поговорить?Ведь важно узнать именно местонахождение...а то такие ’видящие’пока ничего не известно только воду льют...почему то большенство угадывают только прошлое...еще и обижаются..Очень мало настоящих и слишко много фейковых ...
Дружная семейка• 18 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Тогда просто идите лесом
Только ненормальный человек будет в такой теме абы шо писать. Что увидела, то и сказала автору. Ваше мнение мне безразлично
Не хамите дамочка!
Вы пишете на открытом форуме, а не автору лично.
К тому же пишете, как вы выразились, ’абы шо’, поэтому и получаете такие ответы
Дружная семейка• 18 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Не, Вы така цикава, адрес хотите или на гугл карте указать?
Ну конечно, раз человек это все видит, ему что трудно
Тётя Хрюша• 18 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Не хамите дамочка!
Мой ответ был ТОЛЬКО автору. Потому что ей нужна информация. Вам там фиолетово, поэтому сидите и комментируете так.
Дружная семейка• 18 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ответ только автору возможен только в личные сообщения. А здесь открытое обсуджение
Тётя Хрюша• 18 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ок. Больше значит не буду участвовать в этом. Раз вам важнее кого-то упрекнуть, чем то, что я пытаюсь автору дать информацию. Пусть пока не всю. Но оно не идет прям кадрами как в кино, если вы этого не понимаете.
Тётя Хрюша• 18 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Так вам важнее чтоб девочки нашлись или заклевать кого-то, кто пытается что-то высмотреть и понять? Автор тему создала и я что могла, то и ответила. Не факт, что к вечеру не дополню. Но на данный момент вот так. Я не робот четко выдать всю информацию, но если вы считаете, что ну совсем бесполезны мои ответы то ок
Розавенная• 18 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Их удерживают двое мужчин кавказской национальности
Не бросайте тапки,всплыла такая картинка перед глазами
А ковид когда закончится?
А крипту покупать или продавать?
А про начало ковида всплыло что в 2019м?
А крипту покупать или продавать?
ТелаЧьи нежноСти• 18 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так важно не только видеть,важно правильно понять увиденное и донести информацию...иначе все не имеет смысла.
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вас кто-то просил транслировать сюда свои фантазии?
Дружная семейка• 18 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Мне важно, чтоб девочки нашлись. Я против пустой болтовни ’видящих’, которые только засоряют эфир и рвут душу родным девочек (представить матерям девочек, что их удерживают мужчин кавказцев матерям
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Тогда просто идите лесом
Ни один нормальный человек не будет выдавать свои фантазии за помощь родителям пропавших детей.
Клептоманка• 18 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
А С Синеокой Ольгой так ничего и не сбылось, сколько всего писали…
то вобще ужас, как и не было человека
Обращеница• 18 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
4 дня уже прошло, уже все в голову лезет
Планшетница• 18 ноября 2021
Видящие, если вы такие видящие идите помогать в поисках иначе задолбали!! Нифига вы не видите!
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Но у большинства хватает такта не выдавать свои страхи и фантазии за божественную истину.
Дружная семейка• 18 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Так надо пожалеть родных этих девочек! Им каково читать такие предположения? Про кавказцев
КартаБезКомиссий• 18 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 18 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Может люди и правда видят,что-то и пишут сюда
Что в этом такого ?
Может эта инфа будет даже полезна
Сразу накинулись на них
Сами что-то полезное написали в теме ?
Что в этом такого ?
Может эта инфа будет даже полезна
Сразу накинулись на них
Сами что-то полезное написали в теме ?
Ответ дляКлептоманка
то вобще ужас, как и не было человека
Не могла же она сквозь землю провалиться( были же зацепки, подозреваемые..ну как так?( Это кому то выгодно было. Там был муж подозреваемый и он вроде бывший мент, если не ошибаюсь, мне кажется, что его рук дело
Ответ дляКартаБезКомиссий
Что в этом такого ?
Может эта инфа будет даже полезна
Сразу накинулись на них
Сами что-то полезное написали в теме ?
Что в этом такого ?
Может эта инфа будет даже полезна
Сразу накинулись на них
Сами что-то полезное написали в теме ?
Нет. Такую информацию не берут во внимание. Поэтому в ориентировках нет контактов родных, что бы им не звонили экстрасенсы, видящие, шарлатаны, мошенники и т.д.
КартаБезКомиссий• 18 ноября 2021
Ответ дляdrena
Скорее всего так и есть.
БолеИменее• 18 ноября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
БолеИменее• 18 ноября 2021
Ответ дляdrena
Девочки, не ругайтесь🙏
Извините, больше не буду.
Пусть девочки найдутся живыми и здоровыми поскорее🙏🙏🙏
КартаБезКомиссий• 18 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Вы ничего не попутали ?
Где я писала,что вижу что-то ?
Хамите вы людям и пойдёте в бан за это и за клевету
Где я писала,что вижу что-то ?
спальное место• 18 ноября 2021
Ответ дляdrena
муж не мент и никогда им не был, и друзей в ментовке нет. но он прям ооооочень крепкий орешек...
мы с ней дружили, она снилась два раза и говорила , что дома...
БолеИменее• 18 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Вы в реальной жизни Ольгу знали?
спальное место• 18 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Вы в реальной жизни Ольгу знали?
да, хорошей она была