Карта мордвы• 18 ноября 2021
Единый налог, оплата с яндкса
Кто работает на едином, заказчик хочет платить с яндекса на ключ карту. У нас же запрещён яндекс, как быть в таком случае. Кто сталкивался, как решили вопрос.
PORKA• 18 ноября 2021
В чёрную принимала на личную карту через обменник.
И это точно безопаснее, чем пропустить с яндекса на ключ-карту.
Карта мордвы
• 18 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Спасибо, тоже смотрю на обменники, инвойс там же можно взять?
Фрося_Бурлакова• 18 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Проблем с налоговой не было? Боюсь единого лишится
Ну откройте виртуальную карту в юмани и покупайте ней что-то.
Карта мордвы
• 18 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не вариант, сумма большая, основной доход, хотим легально и наличку.