Лгин• 18 ноября 2021
Моя ванная, почти закончили ремонт)
Так приятно, когда уже чистовые работы 😊
Ждун с Нибиру• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Будет стекло :)
Само собой, будет валяться
Хотел покритиковать, но не за что зацепиться, даже гигиенический душ есть.
А потом заметил. А писсуар где? Опять прийдется в рукомойник?
Не раскрытый парашют• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Хорошо, что это - моя)
Красиво, единственный совет, плитка под 45 заточенная, нужно аккуратно. У меня набрал упала на уголок немного открошилось, потом ещё в одном месте. Плитке 3 года. Считала на форумах, да это минуспри такой укладки
Дон Пэдро• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Будет стекло :)
Само собой, будет валяться
Вообще именно для ванной странный выбор именно такой душевой системы. Тем более, что есть отдельная душевая во втором санузле.
Это не очень удобно и практично.
У меня такого же плана в душевой, которая закрыта со всех сторон и то брызги летят ого-го. А ванная отдельно стоящая и там напольный смеситель с душем.
Во втором детском санузле стандартная душевая система, позволяющая закрепить душ на удобном уровне для детей. Но есть и тропический.
К вашей ванной отлично подошли бы такого плана системы.
Это не очень удобно и практично.
Дон Пэдро• 18 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та в том то и дело, что есть за что :)
Давайте еще напишите, что из зависти )))
...аяприкольная• 18 ноября 2021
Класс!!!
Супер!!!
Мне нравиться!
Ванна моей мечты,много места для любимых баночек
Супер!!!
Мне нравиться!
ПоЗиТиВнАя• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Хорошо, что это - моя)
Автор, сколько по времени делалась ванная?
Меня интересует именно время работ комнаты, а не ’мастер уехал в отпуск, доделал соседу, потом к Вам’ и .т.д.
Тоскующая• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Хорошо, что это - моя)
Чего такая мелкая комната ?
32кв ванная .
283 итого.
Кайфую от кухни в 60 кв.
32кв ванная .
283 итого.
Кайфую от кухни в 60 кв.
...аяприкольная• 18 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Нет ещё текстиля и других мелочей, они придают уют
Зачем в ванной утют???
Ду да ду да ду• 18 ноября 2021
Гарна ванна. І практична, колір маю на увазі і мінімалізм. Колір - менше видно бризки і сліди, а мінімалізм - змінюючи ’наповнення’, можна отримати різний вигляд. Як каже моя знайома, користуйтесь на здоров´я і на кращу заробіть
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Если Киев, напишите, пожалуйста, контакты мастеров, кем довольны)
По каким работам Вам требуется мастер?)
Мост_Устал• 18 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Зачем в ванной утют???
А зачем холодильник? Она просто холодная. Как всябэлая кухня
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Видимо, придётся)
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо :)
Да, я понимаю, что возможны сколы, но тут уж как получится)
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Это не очень удобно и практично.
Я не совсем понимаю, что не так с выбором душевой системы и что куда летит?) Что неудобно и непрактично?)
И почему мне подошли бы, предложенные Вами? :)
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Класс!!!
Супер!!!
Мне нравиться!
Супер!!!
Мне нравиться!
Спасибо)
Тень льва• 18 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Классно!
Автор, а подскажите, вы эту нишу спецом делали или она была у вас в стене? мжно фото сбоку ?( стены,где ниша)
Зазвичай таку штуку роблять, якщо ванна коротша за монтажний розмір приміщення, щоб між ванною і стіною не було дірки 15-20 см
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так невозможно сказать :)
Потому, как, например, делалась электрика по всей квартире, разводка сантехники и отопления тоже по всей. На глаз - около месяца.
ПоЗиТиВнАя• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Так невозможно сказать :)
Спасибо за ответ.
Тантрический кекс• 18 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Поздравляю, автор! А мы пока на черновых работах застряли...
И мы . Электрика. Гипс сориентируете? 78квм..
Тень льва• 18 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Та кухня, о которой я писала, мало кому из украинцев по карману, как и дом в целом. Работа для глянцевого журнала по дизайну. А у меня итальянская, из ореха. Такое не редкость.
А я в минулому році за 20 тисяч білий глянцевий МДФ поставила. Задоволена, що слон. Давно таку хотіла. А то двом дітям, коту і собацюрі всерівно, що псувати. Дорогу було жаль. А ця мені до душі і душа за неї не болить. Доречі, дуже достойно служить. Італійська проти неї - навіть не порівняти. Так що, кому що треба.
Тантрический кекс• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Так невозможно сказать :)
Сколько стоит электрика? Мы вообще не в курсе.
Амели на мели• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Спасибо)
Наверное, если сложить всё - электрика, сантехника, тёплый пол, датчики протечек, укладка плитки, ниши, сантехника.. около месяца получится
Тепла підлога електрична?
Дон Пэдро• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
То, что не понимаете и так понятно, судя по вашему выбору
Ромашкинная• 18 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Классная идея с полочками нишевыми. Только сегодня была тема, где спрашивали куда приткнуть все мыльно-рыльные
Я все мыльно- рыльные сложила в шкафчики и ящики. Ничего не стоит на видном месте.
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо!)
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вам лучше всего пообщаться с электриком. Разница в стоимости может быть в разы.
Зависит от количества розеток, различных силовых устройств (к кондиционера, духовке, стиралке, сушилке - у меня идут отдельные линии), какие автоматы и сколько их, будут ли дифы, реле, проходные-перекрестные выключатели, количество люстр, бра и т.д.