Лгин• 18 ноября 2021

Моя ванная, почти закончили ремонт)

Так приятно, когда уже чистовые работы 😊
Кофр для ноги• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Помещение небольшое, никак не сфотографировать целиком :)
Может имеют в виду готовое фото как от дизайнера, что ли.

ДлинноНожка• 18 ноября 2021
мне очень нравится нынешняя тенденция в дизайне, вот прямо мое мое, у вас видно, что аккуратно все сделано, но было бы интереснее поиграть оттенками и фактурами в кафеле
Дружная семейка• 18 ноября 2021
Мне больше нравится душевая кабина. У нас сейчас стоит ванна, я никогда не набираю ее, всегда пользуюсь только душем и все вокруг мокрое, стены, пол. Поэтому планирую поставить душевую кабину. А так, Автор, ремонт у вас хороший. Чисто, все новое.
Осторожная• 18 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Современно. Но не уютно, как в бункере. Вообще современные стили интерьеров очень странные. Опять-неуютные. Холодные. Это моё мнение.
Да или как в больнице
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Красиво. А что там за два пиптыка над ванной и возле унитаза? Краны?
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Красиво😍😍😍 подскажите долго по времени делать?
Я все откладываю 😭 у нас ванна 10м2 так мне и хочется и нет
Спасибо)
Наверное, если сложить всё - электрика, сантехника, тёплый пол, датчики протечек, укладка плитки, ниши, сантехника.. около месяца получится
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Мені не дуже, я не любитель пастелі. Тобто, мені тільки колір плитки не подобається. Ми теж недавно робили.
Ось.
Красиво!
Затирку в тон плитки не захотели делать?
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Отлично, автор! Супер! Аксессуарами будете сезонные акценты создавать и будет ляля 👍👍👍
Поздравляю!
Представляю сколько нервных клеток умерло :)))
Нам все вскоре предстоит.
Спасибо)
Ох, это да)
Казалось, что это никогда не закончится)
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляLediBlac
Классные полки!
Спасибо!)

автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Визуализация? :)
У меня нет, к сожалению
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо)
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Спасибо)
У меня два санузла - один с душевой, второй - с ванной)
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Да)
Смесители с термостатом
Басноплетка• 18 ноября 2021
Вот эти полочки в стене моя мама придумала еще 25 лет назад. Вызывала из ЖЕКа мастеров, платила им сумасшедшие, по тем временам, деньги, и они долбили стену))) И у нас красивее получилось)
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Ваша мама молодец!)
Сердючка• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Спасибо)
Благодарю за ответ
Чебурастик• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Красиво!
Нє, люблю контрасти. Був випадок при нинішньому ремонті, що вимивали свіжу затирку в тон і затирали цим же кольором, але іншим насиченішим тоном.
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Благодарю за ответ
Удачи Вам)
И скорейшего начала и завершения ремонта
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Понятно)
Классно, что всё получилось, как хотелось)

Чебурастик• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Понятно)
Дякую! Нехай вже й ви якнайшвидше закінчите і будете насолоджуватись результатом і гарячими ваннами взимку!
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2021
Автор, мне показалось или посредине кран торчит? Тот, кто будет мыться, не будет об него биться? (если что - я без подколов, просто спрашиваю, себя там представила))))
Бывает и такое• 18 ноября 2021
Ну такое...
А нам она зачем??
ЛюбимаЯНЬ• 18 ноября 2021
Честно?
Этото ’под мрамор’ напоминает польские кухни 2хтысчных ’под мрамор.
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Спасибо большое!)
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, именно кран)
Выше писала, процитирую :)

А я смеситель специально сделала посредине)
Ещё и ванную искала с изливом посредине)
Как-то были в отеле, где такое расположение было - очень удобно оказалось!) Особенно вдвоём)
Не сидишь попой на кнопке слива, не упираешься в смеситель спиной-головой) удобно воду регулировать - не надо никуда тянуться)
У нас ванная именно для лежания, для душа есть душевая)
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Ну такое...
А нам она зачем??
А какая Ваша цель пребывания здесь?)
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Да, именно кран)
Выше писала, процитирую :)

Спасибо, поняла )
Удачных вам пенных заплывов!!! ))
Дежурный по кухне• 18 ноября 2021
Очень стильно, прздравляю!
Каркуша Клара• 18 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нудненько
Так лучше?)))
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо, поняла )
Удачных вам пенных заплывов!!! ))
Спасибо)