Мурзилка• 18 ноября 2021
Кредитка привата
Подскажите, выгодно ею пользоваться на большие суммы , ну до 100 тысяч гривен?
Прасковична• 18 ноября 2021
Смотря что нужно.
Если на покупки и в рамках кредитного лимита, то очень выгодно.
Если наличкой снять и год отдавать, то выгоднее обычный кредит.
Покорительная• 18 ноября 2021
Если Вы сможете пользоваться в границах льготного периода, то да. Иначе процент высокий 3,9% в месяц вроде
Мурзилка
• 18 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Смотря что нужно.
Спасибо, ясно