Так точно!• 19 ноября 2021
Кто работает 5-6 дневку когда находите время на хобби?
И чем конкретно занимаетесь?
Так точно!
• 19 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
На работе в перерыв хожу в тренажерку. Это мое хобби
Прикольно)))
Ms. Android• 19 ноября 2021
Хобби - еды на семью накупить, наготовить, всем одежду новую купить по размеру, чтобы в начале зимы не ходить в кроссовках, лекарства родителям закупить (например из Польши, чтобы дешевле), за коммуналку вовремя оплатить, ну и вообще, ведение быта двух семей (своей и родительской) - занимает все мое свободное от работы время.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Детки есть?
Понятно и так, что нет))) когда появляются дети, то хобби исчезают ((
Так точно!
• 19 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я одно время успевала, когда работала пн-пт 9-17, а вот когда началось 9-18 ещё и суббота то уже не успеваю
Ответ дляТак точно!
Я иногда даже еду нормальную среди недели приготовить не успеваю - питаемся яйцами и сосисками. Тоже работаю с 9 до 18
Вездевлазиющая• 19 ноября 2021
Не нахожу. Вышивка уже 4 года лежит недошитая, картина 2 года недорисованная.
olkabarabolka20• 19 ноября 2021
Я работаю из дому 7 дней в неделю.
Стараюсь компоновать и работу, и обучение, и хобби.
Шью. Учусь конструировать одежду в 3Д программе + всякие психологические типа ’Самооценка’, ’Постановка цели’ и, канешнА, соц.сети.
Ведение соц.сетей занимает больше всего времени.
Встаю в 7 утра, и в 7.20 начинаю работать или учиться. И так до позднего вечера.
Так точно!
• 19 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Аналогично, в этом вопросе есть помощь у меня...
Так точно!
• 19 ноября 2021
Ответ дляКумушка
Нет времени ни на себя, ни на хоббей )))
С утра до обеда дети в школе, потом я их забираю, иду на работу до 22 ч, прихожу, они уже спят.
В субботу и воскресенье обычно тоже работаю.
Сейчас пишу это сообщение тоже на работе
Подскажите а к вам в колл центр модно устроиться?это на дому?
Так точно!
• 19 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Уууууу
Так точно!
• 19 ноября 2021
Ответ дляolkabarabolka20
Я работаю из дому 7 дней в неделю.
Круто, мне так тоже хочется, а дети есть у вас?
olkabarabolka20• 19 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
нет. муж вместо ребенка и три кота
Кумушка• 19 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Нет, не на дому, в офисе.
Разрешают удаленку для тех, кто ранее устроился.
Набор есть постоянно
Если интересно, откройтесь, я Вам в личку напишу
Набор есть постоянно