Ксерокопия ночи• 19 ноября 2021
Симптомы ковид, тест негативный
Болею 8-й день. Понос,рвота, температура. С-реактивный белок повышен, анализ крови вирусный. Как еще проверить?
Нога на ногу• 19 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Сдавала на 5-й день, анализ крови показал вирус, с-реактивный белок повышен. Какой именно анализ крови можно сдать?
на 5й день уже есть вирусная нагрузка и тест должен был показать, но еще многое зависит от забора материала.
на 9й день быстрый тест может уже не показать. антитела еще рано сдавать, точно. ковидная ли кровь видят врачи по формуле крови, с-реактивному белку и д-димеру. думаю, что нужно обратиться к другому врачу.
ЗдесяЯ• 19 ноября 2021
Ой ці пцр.. У нас вся сім´я хворіла. Я важче всіх перенесла. У всіх +, у мене -.
ЗдесяЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
За 4 часа — не курить.
За 2 часа — не чистить зубы и не пользоваться ополаскивателем для рта.
За 2 часа — не кушать и не пить (в случае сильной жажды можно сделать пару глотков чистой воды минимум за полчаса до взятия мазков).
Не пользоваться жевательной резинкой. Вам разве этого не говорили?
У нас ПЛР з рота не беруть, лише ніс
Ксерокопия ночи
• 19 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Спасибо, в понедельник иду к другому.Есть подозрение, что и тест позитивный...Эта сразу на прививку послала прямым текстом. Заикнулась о высоком С-реакивном белке-сказала, что я тт умничаю..
Ксерокопия ночи
• 19 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Может вы воды попили перед сдачей.
нет, не пила, зубы не чистила
Где тут 0?• 19 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
У нас ПЛР з рота не беруть, лише ніс
Ну такие и тесты. Правильный тест из носа и рта
Где тут 0?• 19 ноября 2021
Я только переболела и мне семейная сказала идти бегом прививаться второй вакциной
Где тут 0?• 19 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Сдайте на антитела
Ксерокопия ночи
• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Сдайте на антитела м, они покажут
это не антиген? Уже запуталась..
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
это не антиген? Уже запуталась..
Антитела м кровь из вены
Ксерокопия ночи
• 19 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
ну як так?
Ксерокопия ночи
• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Антитела м кровь из вены
может знаете, что лучше в моей ситуации?
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я сдавала и то и другое, для себя.
Нога на ногу• 19 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
рано для антител, может еще не показать, они с 7го дня начинают вырабатываться. да и в вашей ситуации это не информативно, вам все равно лечиться нужно. если есть возможность пересдайте кровь- развернутая формула,д-димер,с-реактивный и идите к врачу уже с результатами.возьмите с собой предыдущий результат и врач посмотрит динамику. а пока лечите симптомы и следите за температурой и сатурацией.
ГугелП@лАмался• 19 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
так может не ковид, а другой вирус?
А они существуют? Другие?
Хи хи, ну ну• 19 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо, только ПЦР?
У меня все тесты отрицательные, не повезло
Чебурастик• 19 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
ужас... какие симптомы у нее были?
Прям вот подробностей не знаю, не будешь же расспрашивать. Писала в чат, что приболела, но тест отрицательный, так что несколько дней полечится. Это было перед каникулами прямо в чт. А в субботу уже написали, что она в больнице в тяжелом и тест положителтный. С 1-го в реанимации! Не может без кислорода пока
Ксерокопия ночи
• 19 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
здоровья учительнице!
Ксерокопия ночи
• 19 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
спасибо Вам за ответ. Анализ сдавала в понедельник
ЗдесяЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Сдайте на антитела
А для чого? Для себе як знаю, що пере хворіла. Для сертифіката потрібен ПЛР або прививка. В Італії не вакцинують тих, в кого є антитіла, а нашим пох