Привет всем!
Увидела на сайте укр почты возможность делать заказы с иностранных магазинов, а точнее - японских, через сервис zenmarket.jp.
Нашла неоднозначные отзывы об этом сервисе, но в основном от российских клиентов.
Так вот, девочки, кто-то заказывал, может, у них, поделитесь, пожалуйста!)
Ответ дляКлин_Кляйн
Заказывала Лебел, все быстро и просто. Но я живу в ЕС
Спасибо, а срок доставки? И заказывали именно на японском zenmarket или амазоне, ракутен?