Та легко!• 19 ноября 2021

Хочу гранитную сковороду, посоветуйте!

Начиталась о вреде тефалевого покрытия и как много его в нашей жизни(, даже в зубных нитях((.
Гранитные действительно удобные ? А есть ли среди них с толстым дном, как антипригарные?
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2021
Биол все здесь хвалят
автор Та легко! • 19 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Биол все здесь хвалят
Разве что чугунный, остальное не очень (. Бергофф разве что хуже
Кашпо• 19 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Остальные очень классные. У меня гранит, не нарадуюсь. Тефаль рядом не стоял.
автор Та легко! • 19 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Биол гранитный?
Слухи-руки не распускаю• 19 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Биол гранитный?
Да,гранитный
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября 2021
Гранитные это какие? У меня все с покрытием в крапинку, супер.
Кашпо• 19 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да это они.
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Да это они.
Мне очень нравятся, прям очень.
КокошинЭль• 19 ноября 2021
у меня Fissmann, очень довольна. После гранитных на другие сковороды не перейду
Свисток ля-минор• 19 ноября 2021
Каsanova italia
https://www.kasanova.com/it/catalogsearch/result/?...
Баба-царьлебедь• 19 ноября 2021
Мне больше всех титановая понравилась, после керамики. Гранит - не очень