Зяблик протестант• 19 ноября 2021

Беременность и запара на работе

Переживаю, что плохо отразится на ребенке. Переживаю что совсем не гуляю, только зарядку успеваю утром сделать. Что целыми днями за компом и за рулём ещё по пробкам. Не могу сказать что прям нервничаю, я с тех пор как узнала что беременна нервничаю только от болей в животе) Но таки час в пробке за рулём это некий стресс и напряжение.
Я проектный менеджер, есть основная работа и дополнительная. Вот на дополнительной сейчас сдача проекта, аврал будет до конца месяца. Муж уговаривает не брать других подработок. Но цены такие на все, что я настроена работать до последнего.
Кто много работал в беременность, у вас все хорошо потом было?
автор Зяблик протестант • 19 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это точно (((
А чем вам мешают чьи-то поздние роды?) Такие странные комментарии

Царевна Лягушка• 19 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я здорова, у меня справка есть) я за обследование почти 20 штук заплатила. Чувствую я себя нормально, речь о не работать вообще не стоит в принципе. Просто сейчас так сложилось что работаю много, больше, чем стоило бы. Изменить это я уже не могу.
Ну и в целом я лени не чувствую. Чувствую желание работать. Как второе дыхание открылось
Не хочу приводить плохие примеры .Желаю вам доносить до положенного срока!
Ребенок важнее чем какая либо работа!
Обижулька• 19 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Та есть, но не сильный. Сильно тошнило пару дней
У меня просто в первом триместре был треш, работать не могла, а потом отпустило
Царевна Лягушка• 19 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Абсолютно ни чем.
Только часто принимают мам за бабушек
Летала_НаМетле• 19 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Абсолютно ни чем.
Только часто принимают мам за бабушек
Не гоните
Летала_НаМетле• 19 ноября 2021
Автор, не обращайте внимание на такие комментарии.
Решайте вопросы по мере их поступления.
Чувствуете себя ок? Отлично! Есть силы и желание работать? Отлично!
Что-то изменится вдруг, будете по мере возможности приспосабливаться
Царевна Лягушка• 19 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не гоните
Не так и есть.
Одно дела когда в 20-25 не выспалась ,то по лицу не видно, в вот в 40 это полный трешь))))))))
Ответ дляЦаревна Лягушка
Абсолютно ни чем.
Только часто принимают мам за бабушек
И кого это волнует?)
olena_shch• 20 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так он обеспечивает. Все дело в том, что я не могу расслабиться. Дело во мне.
Этот вечный движ...
просто вы пишете,что все такое дорогое и много чего , естественно, надо. поэтому первый позыв был - мне не хватает денег уже. если бы вы написали, денег хватает, просто я не хочу потерять хлебное место, прое наработанный опыт, вообще боюсь потерять работу. в первом браке у меня был вариант 1 - неудачно вышла замуж, второй раз вариант 2. вышла замуж удачно, но хлебное место, которое делает меня успешной и уверенной женщиной, терять не имею права).

olena_shch• 20 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Та ладно! Дело ж не в датах в паспорте, а в здоровье. Я забеременела со второго цикла. К беременности готовилась, сдала все анализы, все что нужно привела к идеальным значениям. Я здоровая крепкая молодая женщина
подруга в 40 так бегала. шок контент). 20-летние о таком здоровье и не мечтают. так и внешне не стареет))). тут действительно дело не в возрасте, а кто как следил за здоровьем.
olena_shch• 20 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Абсолютно ни чем.
Только часто принимают мам за бабушек
действительно, многие в 30 умудряются быть толстыми и очень неухоженными бабами. здоровье и внешность требуют труда и денег.